Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша самая первая игра!

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Какая игра была у вас первая? На компе, или может на консоле..))

0

2

На консоле была Heavenly Sword,а на компе хз,какая то гонка)))

0

3

Интересно, какую игру считать первой? Самую первую опробованную (прошел - не прошел, не важно) или все-таки пройденную? Вещи разные...

0

4

BronuiN ну первая считаеться которую попробывал, а то есть полно людей, что попробывали море игр, а вот не прошли ни одной..))

0

5

У меня на компе была первая игра (консолей никогда не было). Если не ошибаюсь, то это был Medal of Honor. Но ее я так, начал и очень быстро забросил. А вот первая игра, которую прошел полностью, это была Мафия.

Свернутый текст

Так как я мало играл и играю, то игр, которые я закончил можно по пальцам пересчитать))...помню даже вторую игру, пройденную до конца - Пираты карибского моря. И третью, и четвертую то же помню...)

Отредактировано Argon (29-05-2008 07:59:31)

0

6

Argon написал(а):

Так как я мало играл и играю, то игр, которые я закончил можно по пальцам пересчитать))...помню даже вторую игру, пройденную до конца - Пираты карибского моря. И третью, и четвертую то же помню...)

А я еще меньше играю :) Четвертая, пройденная полностью - Корсары-1, третья - Готика-3, вторая - Готика-2, а вот название первой вспомнить не могу (тьфу! как нарочно :(). Она из известной серии, когда герою нужно проходить по лабиринтам кабинетов в логове фашистов, каждый уровень - новый этаж. Старая игрушка...

0

7

BronuiN написал(а):

а вот название первой вспомнить не могу (тьфу! как нарочно ). Она из известной серии, когда герою нужно проходить по лабиринтам кабинетов в логове фашистов, каждый уровень - новый этаж. Старая игрушка...

Хм...самому интересно..))

А какая самая первая что поиграла?)

0

8

Alex_D20 написал(а):

Хм...самому интересно..))

А какая самая первая что поиграла?)

Вспомнила! Волчье логово, там лифты все время искать надо было. А первой был Принц персии, но недалеко прошла - раздразнилась только :)

0

9

у меня первая, лично моя была Fifa 2002 и Driver 2 на PS1, а до этого только у друга играл)

0

10

На компе вроде КС или ГТА Вайс Сити а самая первая на денди это Марио.

0

11

На консоли превая игруха была "Дюна"...а вот на компе...помойму "Эпоха Империй 1"или 2....

0

12

На приставке Денди-терминатор : Черепашки ниндзя или Марио . На компе NFS 1 или 2 . http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif

0

13

А моя первая игра сейчас уже старомодная Warcraft

0

14

Соник!! моя первая игра на Sega

0

15

Alex_D20 написал(а):

полно людей, что попробывали море игр, а вот не прошли ни одной..))

как раз про меня  http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif 
А самая первая у меня была браузерная игра. 3 года назад зарегилась...Arena

0

16

Самая 1 на денди это марио,а на компе кс

0

17

У меня самая первая игра - это расставляние шаров по цвету по горизонтали и вертикали. ( не знаю как называется)
Помню у компа был экран 15", а здоровый был как письменный стол! А на мониторе куча засаленых защитных экранчиков "для защиты зрения"
Вот так и игрался днями...  :-D
Весёлые 90-ые

Отредактировано Plantagenet (26-07-2008 18:57:08)

0

18

stranger написал(а):

А моя первая игра сейчас уже старомодная Warcraft

НИчего себе старомодная! Недавно вышла новая серия (4ая или 3яя не помню) так она идёт на расхват!

0

19

livina написал(а):

Недавно вышла новая серия (4ая или 3яя не помню) так она идёт на расхват!

Ну не так и недавно, 3 часть вышла в 2003 году, первая же еще в 98-м..)) А то что сейчас выходит это World of Warcraft, онлай игрушка..))

0

20

ладно успокойтесь, для меня она старая!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно