Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Патчи » Патч V29 для CS1.6 для игры в интернете>>


Патч V29 для CS1.6 для игры в интернете>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Патч V29 для CS1.6 для игры в интернете

Название: Патч V29
Размер: 24.6 Мб

Патч предназначен для игры в интернете! после его установке будет доступно несколько тысяч серваков (надо нажать кнопочку обновить список серваком), половина с них будет открыто!  Так же он необходим всем, кто играет в нашем клане!

Скачать Патч V29 для CS1.6 для игры в интернете

- Обсуждения Серии Counter-Strike

- Counter Strike 1.6>>Скачать

- Counter-Strike 1.7

Отредактировано Alex_D20 (11-09-2008 09:59:26)

+1

2

KAREN написал(а):

какаой пароль???

Учимся читать! Внутри текстовый файлик!

0

3

а когда я его установил , его нужно переместить в папку с игрой ?

0

4

14-henry95 написал(а):

а когда я его установил , его нужно переместить в папку с игрой ?

Просто ставь патч, (при инсталяции укажи папку с игрой) после завершения, Инсталятор (установку), можешь оставить, а можешь удалить. В папку саму установку кидать не надо.

0

5

Скачал патч,установил птом захожу там написано класик сервер.Захожу на  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  финд сервер а там рефреш нечего нету! помогите плизз

0

6

hakob7702 написал(а):

Скачал патч,установил птом захожу там написано класик сервер.Захожу на    финд сервер а там рефреш нечего нету! помогите плизз

Установи 35 патч или 37.

0

7

А как скачать патч не получается

0

8

Программа для обновления CS 1.6 клиента

Вышел революционно новый CS апдейтер, который сделан на основе стима (последний билд). Это

абсолютно новая технология и наш сервер один из первых в мире, кто распространяет подобную

систему обновления.

Что из себя представляет сам апдейтер ?

Это маленький exe файл, который вы кладете в пустую папку (если хотите скачать кс клиент "с

нуля") или в папку с вашем нынешним кс клиентом (если хотите обновить), запускаете его,

отмечаете нужные галочки и выкачивает кс клиент или обновляете текущий. Т.е. это может сделать

даже ребенок, на любом компьютере имея доступ в Интернет. Вам не нужно искать другие клиенты по

всяким файлообменникам. Достаточно запустить один файл и он скачает вам КС клиент, который не

содержит изменений и рекламы. Вы можете скинуть его другу по аське или майлу. Никаких поисков и

геморроя. Всего один маленький exe файл.

По сути, вы получаете стим клиент:

Protocol version 48
Exe version 1.1.2.6/2.0.0.0 (cstrike)
Exe build: 16:05:41 Jun 15 2009 (4554)

Все игроки, использующие этот клиент, будут приравнены к "Стимовцам" и не будут вызывать ни у

меня, ни у других администраторов каких-либо подозрений. Ибо заюзать, хоть какие-то читы на этом

клиенте при использовании маяка, нереально.
Конечно же, вы получаете Steam ID, который генерируется на низком уровне (в отличии от нынешнего

35го патча), который у вас не сменится после форматирования жесткого диска или каких-то других

манипуляций.

Апдейтер (в виде exe файла) можете скачать здесь:

http://letitbit.net/download/6992.b6e6a … d.rar.html

Установка:

Первый способ (обновить нынешний клиент) (от 5 до 15МБ трафика):

Кладете hlupd.exe в корень вашего кс клиента (где лежит hl.exe), запускаете, отмечаете галочки:
При таком способе, все ваши конфиги, звуки и модели не изменяются. Обновляется только сам

движок.- отмечаете галочки: Half-Life Engine , Counter-Strike 1.6 и Keep

customiztion(models,sounds etc)(Сохранять пользовательские файлы(модели,звуки и тд)

Второй способ (кс клиент выкачивается "с нуля") (от 390 до 420МБ трафика):

Кладете hlupd.exe в пустую папку, запускаете, отмечаете галочки: Half-Life Engine ,

Counter-Strike 1.6 , Original players model pack и Update all files(Обновлять все файлы)

0

9

я установил патч а серваки все равно не находит https://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3901-4.gif

0

10

народ помогите я скачал патч но там пишыт пороль напишыте плиз

0

11

BDeng.ru написал(а):

народ помогите я скачал патч но там пишыт пороль напишыте плиз

В архиве есть текстовый документ с паролем.

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Патчи » Патч V29 для CS1.6 для игры в интернете>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно