Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что для вас главное в игре

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Что для вас главное в игре?
Гемплей

33% - 24
Графика

18% - 13
Звук

6% - 5
Функциональность

13% - 10
Играбельност

15% - 11
Другое

12% - 9
Голосов: 72

1

Что главное для вас в игре?

0

2

Для меня сюжет и атмосфера...

0

3

Для ня наверно геймплей.

0

4

Конечно что гемплей это главное..никакая графика например не заменит нормальный гемплей игры...это мое ИМХО...  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

5

Конечно, сюжет главное. Я недавно играла в Корсары-1. Старая игрушка (2000 год), какая там графика, думаю, не надо рассказывать. Но это не помешало мне пройти все четыре линейки одну за другой, без перерыва. Если уходишь в игру с головой, значит она удалась.
И еще: цель в игре должна быть благородная. Не люблю злые игры, а таких хватает.

0

6

Ну я непроодил The Darkness до конца(непредставлялось случая), но уверен, что даже если там и злой конец(цель досигнута), то это все равно отпадная игруха! Всем советую! Игра ппц! Я это говорю, что не все игры, которые по началу кажется злымим-плохие. Да же наоборот!

Отредактировано RD_13 (12-04-2008 17:17:36)

0

7

Что главное для вас в игре?

ИМХО некорректный вопрос.
Вы думаете, что для вас важен лишь геймплей и графика(то бишь игровой процесс)? А что если вам дать поиграть в игру с великолепными графикой и геймплеем, но с неудобным управлением, раздражающей музыкой, дубоподобным AI и отсутствием сюжета? Правильно, вы скажете, что игра - отстой. Немотря на отменную графику и завораживающий игровой процесс... К чему я клоню? Да к тому, что впечатление от игры складывается из всех факторов и мелочей и определяется общим показателем - качеством игры. Если в игре все отлично, но картинка глаза режет или музыка однообразная и надоедающая - ваше подсознание это обязательно выделит и качество игры в ваших глазах неизменно упадет.

0

8

undeclared написал(а):

ИМХО некорректный вопрос. Вы думаете, что для вас важен лишь геймплей и графика(то бишь игровой процесс)? А что если вам дать поиграть в игру с великолепными графикой и геймплеем, но с неудобным управлением, раздражающей музыкой, дубоподобным AI и отсутствием сюжета? Правильно, вы скажете, что игра - отстой. Немотря на отменную графику и завораживающий игровой процесс... К чему я клоню? Да к тому, что впечатление от игры складывается из всех факторов и мелочей и определяется общим показателем - качеством игры. Если в игре все отлично, но картинка глаза режет или музыка однообразная и надоедающая - ваше подсознание это обязательно выделит и качество игры в ваших глазах неизменно упадет.

Идеального в этом мире ничего не бывает, всегда найдеться что то такое что спортить все...Конечно, можно мечтать, в нашем случае о идеальной игре... Но сомневаюсь что такое когда то будет... Вот потому и вопрос о том, что главное, что может привлечь к игре, даже если все остальное не на самом лучшем уровне, все равно хочеться поиграть именно за этого одного...

0

9

Идеального в этом мире ничего не бывает, всегда найдеться что то такое что спортить все...Конечно, можно мечтать, в нашем случае о идеальной игре... Но сомневаюсь что такое когда то будет...

А кто говорит о каком-то идеале? 0o

Вот потому и вопрос о том, что главное, что может привлечь к игре, даже если все остальное не на самом лучшем уровне, все равно хочеться поиграть именно за этого одного...

Правда? Никогда не замечал. Если меня тошнит от графики игры, то играть мне сразу перехочется, несмотря на хороший звук и отличный сюжет. Но это конечно-же ИМХО. Меня привлекает именно сочетание.

0

10

undeclared написал(а):

Правда? Никогда не замечал. Если меня тошнит от графики игры, то играть мне сразу перехочется, несмотря на хороший звук и отличный сюжет. Но это конечно-же ИМХО. Меня привлекает именно сочетание.

Ну я же не говорил, что должно быть такое чтобы тошнило, но например, вышла какая то игра, на что ты будеш смотреть, думая поиграть в нее или нет?

0

11

Alex_D20 написал(а):

Ну я же не говорил, что должно быть такое чтобы тошнило, но например, вышла какая то игра, на что ты будеш смотреть, думая поиграть в нее или нет?

1. Отзывы и рецензии на данную игру, скриншоты, видео(никогда не покупаю незнакомую игру, только что увиденную на прилавке).
2. Жанр игры
2. На сочетание параметров. Как я уже сказал выше - для меня нет чего-то главного в игре.

0

12

undeclared написал(а):

1. Отзывы и рецензии на данную игру, скриншоты, видео(никогда не покупаю незнакомую игру, только что увиденную на прилавке).

Не всегда они такие, как в самой игре..И к тому же это и отображает ту же графику, гемплей, сюжет и т.д.

undeclared написал(а):

2. Жанр игры

Ну это да, если какой то жанр нравиться, ищем именно любимый жанр в первую очередь

undeclared написал(а):

На сочетание параметров. Как я уже сказал выше - для меня нет чего-то главного в игре.

Ну у каждого свое мнения..Хотя конечно что лучше все в серединке, чем что то ужасное а что то идеальное..))

0

13

undeclared написал(а):

Вы думаете, что для вас важен лишь геймплей и графика(то бишь игровой процесс)? А что если вам дать поиграть в игру с великолепными графикой и геймплеем, но с неудобным управлением, раздражающей музыкой, дубоподобным AI и отсутствием сюжета? Правильно, вы скажете, что игра - отстой. Немотря на отменную графику и завораживающий игровой процесс... К чему я клоню? Да к тому, что впечатление от игры складывается из всех факторов и мелочей и определяется общим показателем - качеством игры. Если в игре все отлично, но картинка глаза режет или музыка однообразная и надоедающая - ваше подсознание это обязательно выделит и качество игры в ваших глазах неизменно упадет.

Для меня главное сюжет, но как сказано выше нельзя не отметить. Я например тоже не буду играть в игру у которой все вродебы в норме а чтото из основного не хватает.

0

14

Для меня как я уже говорил главное - атмосфера! Это то ради чего я собственно и играю в игры!

0

15

Для меня - Гемплей,сюжет,атмосфера,графика,оригинальность... http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif

0

16

реалестичность

0

17

Захватывающая атмосфера(сюжет) - если есть это, то на уровень остальных пункто плевать можно, все равно играть буду

0

18

Я уверин что игра должна быть максимум реалистичной,например ГТА нармайная игра,но люди как зомби,ходят из угла в угал,а копы,убил 1,знают все и наченается охота,вапрос откуда знают все?

0

19

В игре (по моему мнению) главное РЕАЛИСТИЧНОСТЬ и ГРАФИКА. Это две основные успеха Игры.

+1

20

Почему многие люди играют в косынку? Из-за графики? Из-за музыки? Из-за геймплея? http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  нет! Просто она очень играбельна  :huh:
       Для меня главное, чтобы было интересно, а интерес для меня не ограничивается качеством графики или музыки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно