Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Counter-Strike 1.7

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Counter-Strike 1.7

http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/0806/a2/86a87119d4af.jpg

Название: Counter Strike 1.7
Жанр: First-Person Shooters(FPS)
Платформа: PC
Язык: other
Год выхода: 2008
Cистемные требования: Процессор Pentium III 1 ГГц 256 Мб оперативной памяти Видеокарта 128 mb
Размер: 344 mb

Вышла в свет новая версия хорошо знакомой нам всем игры, а именно Counter Strike. Есть много новшеств, среди которых улучшенная графика...теперь в игре есть и женский пол..так что, любители, я думаю оцените игрушку.

Модели Игроков
Феминистское движение взяло свое. Теперь в стандартном наборе моделей будет женская модель.

Оружие
цена оружия теперь будет зависеть от курса валют.

Физика
Кс станет больше приблежен к реальной жизни.

- Теперь от выстрела в голову из любого оружия наступает смерть.
- Также если попасть в какой-либо важный орган, то смерть наступить через определенный срок
- При попадании в руку увеличивается разброс
- При попадании в ногу уменьшается скорость

В общем любой, даже самый нелепый прострел становится опасным

- Голливуд тоже не остался в стороне. Втечение 3 секунд после смерти игрок получает возможность "выстрела из последних сил". Пуля летит точно туда, куда наведен прицел.

Специальные возможности Теров и ЦТ
Теры:

- Теры получают возможность взорвать бомбу в любой момент.
- В меню закупки Теров появляется шахидская осколочная бомба.

ЦТ:

- ЦТ получают возможность 1 раз за раунд получить снимок карты "со спутника". Снимок приходит с задержкой в 1 сек
- в меню закупки Цт появляется детекторы движения, которые можно установить напрмер на коврах на инферне у лестницы. Так игрок может узнать если там враг

Изменения карт

кс 1.7 имеет всего 7 карт. Все они будут играться на чемпионатах. Итак это:

de_aztec
de_inferno
de_train
de_clan1_mill
de_nuke
de_dust2
de_cbble

Начнем с того, что на всех картах на плантах А и Б будут нарисованы специальные пентаграммы, с помощью которых ЦТ смогут мгновенно переместиться с точки А на Б или наоборот. Для осуществления переноса Цт должен будет ввести с помощью команды say_magic специальное магическое слово. Слово будет автоматически даваться любому ЦТ сделавшему -5 за 2 раунда. Чтобы компенсировать это преимущество терам будет дана уникальная возможность, разная для каждой карты

de_aztec

- Створки теперь будут двигаться.
- Начиная с 7 раунда уровень воды будет повышаться.к 16 раунду вода дойдет до уровня моста
- Существует 15% вероятность, что теры бегущие с респа сразу в воду будут атакованы и сьедены Ацтеками или Майя.
- Террористы получают возможность принеся в жертву на респе контров своего игрока получить доступ к химическому оружию.

de_dust2

- для уравнивания шансов добавлен респ для ЦТ сразу напротив створок. Очень удобно для awp
- возможны песчанные бури на длинне
- выход из кишки на Б оборудован рельсами и тележкой.
- Теры получают возможность 1 раз за раунд закопаться.

de_train

- Добавлена возможность для теров зарабатывать неплохие деньги. Теперь они могут угонять вагоны. 1 вагон стоит - 2000$ на каждого члена команды
- По центру может проехать товарняк, что займет все время отведенное на раунд. Таким образом теры смогут взять только крытый плант.
- Теры получают возможность, вытащив вагон (который стоит рядом с лестницей) из стены, получиться спонсорскую поддержку на всю оставшууся игру. Спонсор будет давать 2500$ каждый раунд

de_clan1_mill

- есть 25% возможность, что прорвет канализацию. Силой удара воды снимает 100hp.

Скачать Counter-Strike 1.7 можете по ссылке ниже!

- Патч V29 для CS1.6 для игры в интернете

- Counter Strike 1.6>>Скачать

- Обсуждения Серия Counter-Strike

Отредактировано Alex_D20 (11-09-2008 09:56:41)

+3

2

Спасибо Алекс обязательно скачаю.

0

3

Чёта улучшеной графы я савсем не заметил  и ваще раздрожает потомучто игра на немецком!!! :angry:

0

4

OMG написал(а):

Чёта улучшеной графы я савсем не заметил

А кто то говорил что графа будет улучшена?))  http://kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif   И вобще 1,6 брала всех не графой а своей атмосферой! Сколько лет в нее играют миллионы людей во все мире!

OMG написал(а):

раздрожает потомучто игра на немецком!!!

Там вобще все равно не имеет значение какой язык...Ходиш и стреляеш, что еще надо..)) А наши народные умельцы еще не добрались к ней..))

0

5

А скрины или видео есть?

0

6

Suxarick написал(а):

А скрины или видео есть?

Ну графика там практически как в 1,6..

Вот видео, которое показивает о новых возможностях!

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=KaxJQr7fgfA&NR=1[/youtube]

0

7

Погамал я в это чудо....не че особого не нашел.
Вывод:Все дружно гамаем в старую 1.6. т.к.пока эта раскрутится...пройдет кучу времени...

0

8

Я скачал такую же, но не здесь, с модами и ботами, тоже на немецком. У меня вопрос есть. Вот сколько не играл с ботами, с модом GunGame, дохожу по моему до калаша, и всё, выкидывает из игры. Отпишитесь пожалуйста, здесь такой же глюк, стоит качать?

Отредактировано DENIUS (29-07-2008 16:46:19)

0

9

Попробуй потому что не у всех такие глюки. У некоторых она вобще не катит а у тебя хоть что то. Вот у Алекса идет без проблем а у меня выкидывает каждый раунд.

0

10

Alex_D20  в этом ролике муза хорошая...Короче нетупим играем в 1.6...

+1

11

Areo написал(а):

.Короче нетупим играем в 1.6...

+1! 1,6 навек..)) Ну по крайней мере до конца года 100%, так как ничего другого не ожидается..а дальше посмотрим.. Хотя я уже где то видел в нете, что говорят что 1,8 где то валяется.. Но уверен что это такое же как 1,7...каких то патчей наставили и уже рекламируют..

0

12

помоему 1.6 круче)

0

13

Я скачал, поиграл, и вот что я скажу:
Ничем реальным от CS 1.6 не отличается.
Все что написано, типо:
- Теперь от выстрела в голову из любого оружия наступает смерть.
- Также если попасть в какой-либо важный орган, то смерть наступить через определенный срок
- При попадании в руку увеличивается разброс
- При попадании в ногу уменьшается скорость
ВСЕ НЕТАК!
Как было в CS1.6 так и осталось.
Мой вам совет играйте в CS1.6 она хоть и простенькая но очень классная и игры по типу этой не к чему.

0

14

KARATEL написал(а):

Я скачал, поиграл, и вот что я скажу:Ничем реальным от CS 1.6 не отличается.Все что написано, типо:- Теперь от выстрела в голову из любого оружия наступает смерть.- Также если попасть в какой-либо важный орган, то смерть наступить через определенный срок- При попадании в руку увеличивается разброс- При попадании в ногу уменьшается скоростьВСЕ НЕТАК!

Я где то в нете читал что все это надо настраивать в контре. Каждую новую функцию надо включать, только как не написал.

0

15

Ролик впечетляут. http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3903-5.gif

0

16

Лучше Кс 1.6 нет нече!!!!А это уже пошло извращение 1.7, 1.8,того наоборот!

0

17

A N G E L написал(а):

Я где то в нете читал что все это надо настраивать в контре. Каждую новую функцию надо включать, только как не написал.

Это новая фишка наверное? Настрой сам... ггг  ВЕСЕЛО
Я нигде не видел шоб такое писали. Скинь ссылку этого текста:)

0

18

Вообщето на тов видео показан чит и просто измененные модели игроков  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

19

KARATEL написал(а):

Я нигде не видел шоб такое писали. Скинь ссылку этого текста

Ссылку не буду давать т.к. Предупреждение влупят это в лучшем случае, а вот те

Свернутый текст

Tosharya

Бред. Графика ужас, при покупке оружия только цифры - вид не показан. На немецком, да и не нашел я там особей женского пола с пушкой в руке. И где обещанный последний выстрел, ограниченное кол-во карт. На...ли.

MrDevil

пля ох вы и тупые!
Tosharya в настройках контры все можно поменять, потом скины бойцев в игре заменены не в меню а непосредственно в бою
что тут непонятного

Или сам в яндексе вбей Counter-Strike 1.7 и смотри в коментариях.

0

20

A N G E L написал(а):

Я нигде не видел шоб такое писали. Скинь ссылку этого текстаСсылку не буду давать т.к. Предупреждение влупят это в лучшем случае, а вот те
             Спойлер Tosharya
            Бред. Графика ужас, при покупке оружия только цифры - вид не показан. На немецком, да и не нашел я там особей женского пола с пушкой в руке. И где обещанный последний выстрел, ограниченное кол-во карт. На...ли.
            MrDevil
            пля ох вы и тупые!Tosharya в настройках контры все можно поменять, потом скины бойцев в игре заменены не в меню а непосредственно в боючто тут непонятного
           
            Или сам в яндексе вбей Counter-Strike 1.7 и смотри в коментариях.

короче скинов понатыкали моды написали на обычную 1.6 и гордые что они создали 1.7
неверте в эту чуш

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно