Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модификации для Counter Strike 1.6>>Скачать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Fusion Pack SE Final

Games Fusion выпустили новую версию Fusion Pack, которая является дополнением для Counter-Strike, теперь с полной поддержкой Steam. Данная версия Fusion Pack предоставляет возможность геймерам насладиться новейшими скинами для команды контер-террористов, оценить новые модели оружия, звуки, прорисовку дыма и светошумовые гранаты, а также дополнительную поддержку Counter-Strike версии 1.6.
Пароль для установки: SWaT5931b  или SWAT3041A

Скачать

Свернутый текст

CS Realism Update FE

Финальное издание популярного дополнения CS Realism Update, которое изменит всеми любимый Counter-Strike практически до неузнауваемости. Стандартные модели игроков, оружия, спрайтов и звуков заменены на более совершенные.

Скачать

Свернутый текст

Fusion Assault v3.0 MOD

Модификация Fusion Assault v3.0 для мода Counter-Strike
Для установки требуется пароль - hkprozac1649

Скачать

Свернутый текст

Bloody Sprites

Bloody Sprites - дополнение для любителей крови в контре. Больше крови, красивее стрельба - реалистичней игра.
p.s: архив скидывать в папку cstrike.

Скачать

Свернутый текст

Отредактировано BanDit (09-11-2008 11:16:10)

0

2

Полный русификатор Counter-Strike 1.6 от All-CS.Net.Ru

В него входит:

Свернутый текст

Русификатор меню игры
Русификатор игрового чата(возможность писать в чате по-русски)
Русификатор консоли(системные сообщения)
Русификатор звуков(радио)

Установка:

Свернутый текст

1. Запустите файл RussianCStrike.exe и следуйте инструкциям.
2. На шаге выбора директории установки выберете папку с игрой(внутри которой находится файл hl.exe).
3. Обязательно соглашайтесь на создание нового ярлыка, иначе русский чат работать небудет.
4. Когда вас спросят об изменении данных в реестере, соглашайтесь если у вас Windows XP/Vista. Если у вас Windows 95, 98, ME, 2000, нажмите нет, и выберете файл в папке с игрой соответствующий вашей операционной системе.

Готово. Для запуска игры используйте ярлык созданный на рабочем столе с названием "CS 1.6 (Русская версия)".

*Чат включается также как и по-умолчанию в игре, кнопками [Y] (общий чат) и (командный чат). Переключение языков осуществляется клавишей [Tab].
*Если требуется подключится к серверу с античитом(VAC, MyAC, SSClient, C-D) создайте новый ярлык к файлу hl.exe с директивой "-game cstrike". Иначе вы можете быть забанены.

Скачать

P.S: Этот русификатор как в кс руском спецназе озвучка

Отредактировано Arse385 (12-11-2008 19:57:05)

0

3

Спасибо за русик!

0

4

Я раньше использовал всякие русификаторы и моды но я так хорошенько подумал и решил........ Все же лучшев стандартнуя кс играть и под какой нибудь патч старенький, но проверенный)))

0

5

Ma4eTo я с тобой согласен. Я тоже раньше ставил всякую фигню. А сейчас на чистом кс играю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно