Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серия Counter-Strike

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

http://i035.radikal.ru/0804/52/2854e394ebec.jpg

Любой среднестатистический гражданин планеты Земля практически не в состоянии понять феномен Counter-Strike. Так же, как искушенные в играх спецы не в силах этот феномен внятно объяснить. Ну что такое Counter-Strike, если взглянуть на него непредвзято? Модификация Half-Life, сделанная на старом как мир движке, геймплей которой, в общем-то, мало чем отличается от прочих 3D-экшенов. И вот поди ж ты, уже где-то 8 лет в эту сетевую войнушку играют миллионные полчища геймеров по всему миру. Создаються сотни тысяч сайтов и форумов по игре, столько же кланов, тисячи чемпионатов и турниров!

Игра просто феноменальная, и практически каждый уважающий себя геймер, хотя бы раз в жизни играл в нее...

Действительно, это самая популярная игра в мире...  http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif


- Патч V29 для CS1.6 для игры в интернете

- Counter Strike 1.6>>Скачать

- Counter-Strike 1.7

Отредактировано Alex_D20 (11-09-2008 09:57:40)

0

2

Counter-Strike: Online

http://i003.radikal.ru/0804/63/6b0dfda0d3c8.jpg

Компания Nexon в сотрудничестве с Valve собираются вдохнуть вторую жизнь
в одну из самых известных и популярных компьютерных игр - Counter-Strike.

   В СS:Online присутствует большое количество нововведений: возможность убивать сразу несколько противников одновременно, стреляя лишь по одному из них ( Extreme Luck ), увеличен так называемый knockback - отлёт от выстрелов противника, возможность в игре переключаться между несколькими картами путём телепорта.

Вот класный мувик по игре. Размер всего 29.7 Mb Ролик просто бомба, всем смотреть!

Перезалил

0

3

Ссылка не работает или файл удалили где можно еще этот ролик посмотреть?

0

4

Вечером перезалью... Просто я файлы закидую, но если их никто не скачиает долгое время, они удаляються..

0

5

Ролик презалил..))

0

6

Ролик класный. А когда выйдет? Или не известно? А то ролик вдохновил на игру.

0

7

Пока неизвестно, официально о выходе игры еще никто не обявлял..Но надеюсь что это не просто слухи, а игра действительно выйдет, в ближайшем будущем..

0

8

Ребят может кто-нибудь сервер сделать? Чтоб на нем только мы играли. А то не плохо бы было, собраться вечером и погамать.

0

9

Люди, кто то знает как сделать чтобы ко мне могли конектиться люди снета, а не только с локалки?

0

10

Такс, значит я создал сервак, если кто то хочет поиграть, пишите, назначим время..))) Мы с Тариком уже его испытали..)))))

0

11

GameX: презентация CS Online

Следующим после 8 Day проектом, который компания GDTeam представила прессе на выставке, стал CS Online. Это не полномасштабная MMORPG (во всяком случае, пока), а скорее глобальная онлайновая надстройка над Counter Strike, которая радикально облегчит матчмейкинг и позволит игрокам автоматически находить соответствующих своему уровню соперников, а также добавит ряд ролевых элементов, связанных, прежде всего, с оружием. CS Online даст игрокам возможность самостоятельного крафтинга «стволов», причем реализовано это будет в виде flash-игры.

CS Online не предполагает никаких изменений в клиентской части игры, так что любители киберспорта смогут использовать те клиенты, какие у них уже есть (при условии, что они являются лицензионными). Все изменения в игровую механику вносятся исключительно на серверной стороне, а организация матчей, настройка персонажей и прочие организационные моменты реализуются через веб-интерфейс на flash.
Разработчики планируют, начав с поверхностных изменений, касающихся матчмейкинга, со временем создать глобальный ролевой мод Counter-Strike с новыми картами и новой игровой механикой.
Кроме того, GDTeam надеется распространить проект и на другие кибердисциплины, включая гонки, спортивные симуляторы, превратив их, таким образом, во всенародное онлайновое увлечение.

0

12

Алекс на счет вчерашнего прости не смог домой вовремя приехать, только утром подкатил. Алекс может сделать опрос в какое время кто сможет поиграть. Я не думаю что в контру кроме тебя, Тарика и меня никто не играет.

0

13

Flint вчера еще Киш играл..еще кто то подключился, правда я незнаю кто такие..)) Ну вобще неплохо поиграли..)) Кстати, Киш хорошо играет..))

0

14

Ребят давайте погамаем пишите когда кому удобно. Я подстроюсь по любому. Может сегодня вечерком?

0

15

Я играю почти каждый вечер, где-то в часов 7-8 (по московскому 8-9) вечера! Если у кого то есть желание поиграть, пишите здесь, сообщу адрес сервака!

0

16

Я присоеденюсь сегодня Алекс.

0

17

Алекс какой IP у сервера я готов

0

18

Седня не вышло, был немного занят...Завтра скину сюда адрес

0

19

Жду Алекс. А время такоеже?

0

20

Серв запускаю!

Заходим..порубаемся  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4649-2.gif   Если будет нашых нормальное количество, поставим пароль, чтобы чужые не мешали..  http://kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно