Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Counter Strike 1.6 и Counter Strike Condition Zero>>Скачать

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Полноценный дистрибутив Counter-Strike 1.6 nosteam. Вам останется поставить нужный патч и играть.

Размер файла: 306.666 MB

Версия: 28

- Патч V29 для CS1.6 для игры в интернете

- Counter-Strike 1.7

- Обсуждения Серия Counter-Strike

2D-римейк величайшего шутера всех времен - Counter Strike. Главное отличие этой игры от Counter Strike – это то, что трехмерное окружение заменено взглядом с небольшой высоты. Все остальное как в оригинале. Умные боты, большой выбор оружия, свыше 60 карт на любой вкус (присутствует встроенный редактор карт), 3D-звук, красочные спецэффекты. Возможность играть как по локальной сети, так и через интернет.

- Скачать Counter Strike 2D

- Скачать Counter Strike Condition Zero

Отредактировано BanDit (10-10-2008 18:39:55)

0

2

Оставляю эту темку, подправил ее! Оставляю о 1.7 и серию Counter Strike! Остальное ЗАКРЫВАЮ!

[mod]Хватить уже плодить темки о Counter Strike! В первом посте есть все необходимые ссылки![/mod]

0

3

Без патча работает нормально а устанавливаю патч,пишет ошибка

0

4

Обнови библиотеки Microsoft Visual C++

0

5

А де их обновить и откуда взять???

0

6

Smay написал(а):

А де их обновить

На компе. Так же как и дрова ( например для видюхи)

Smay написал(а):

откуда взять???

В нете поищи.

А можно проще: берёшь практически любую лицензионную игру и после установки там будет обновляться Microsoft Visual C++. Но лучше бери только недавно вышедшую игру, библиотеки поновее будут.

Отредактировано BanDit (28-09-2008 13:39:14)

+2

7

Спасибо+1

Отредактировано Smay (02-10-2008 18:17:57)

0

8

В первый пост добавил ссылку на скачку Counter Strike 2D. Мне понравилась. Весит не много зато прикольно погамать.

+1

9

BanDit написал(а):

В первый пост добавил ссылку на скачку Counter Strike 2D. Мне понравилась. Весит не много зато прикольно погамать.

давно собирался выложить, но как-то руки не доходили....
держи в репу :D

Отредактировано AGRESSOR (09-10-2008 18:24:22)

0

10

Добавил еще одну на скачку Counter Strike Condition Zero.

P.S. Алекс может тему переназвать?

0

11

а на висту игра пойдёт?

0

12

tikol2008 написал(а):

а на висту игра пойдёт?

Я думвю что нет. Если только какие-нибудь самоделы придумали как переделать.

0

13

tikol2008 написал(а):

а на висту игра пойдёт?

Не знаю как с вистой, но я старые игры, которые появились до xp запускаю в режиме совместимости(в моем случае с windows98) и играю нормально

0

14

tikol2008 написал(а):

а на висту игра пойдёт?

1,6 практически бесполезно на висту запускать..были только одиночные случаи удачного запуска... Вот с соурс другая история, тут вполне реально поиграть...

0

15

tikol2008 написал(а):

а на висту игра пойдёт?

Полазил по нету нашел. Короче в режиме Softwere и D3D должно катить но лаги будут, а если хочешь в режиме OpenGL то просто поставь новые дрова для видюхи. В любом случае скачай новые дрова для видюхи.

0

16

Новый Counter-Strike 1.6 сервер

http://abcclan.ucoz.ru/_nw/0/70704.jpg

На днях в просторах Рунета появился новый Counter-Strike сервер от cstut.ru. Его двери сейчас открыты абсолютно для всех желающих.

Основной "фишкой" сервера является мод "DayNight" который меняет освещение на картах в соответсвии с реальным временем.

Проверить сервер можно прямо сейчас, для этого достаточно написать в консоле "connect server4.cstut.ru:27015"
Желаем вам приятной игры и хороших фрагов!

0

17

Здаров всем!-=)
А с кем можно в контру зарезатсо??
Я просто не играл не разу по нету не знаю как=)
Ну думаю пойму) http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3903-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3903-5.gif

0

18

скачал патч всё сделал нихрена не работает в инете!

Отредактировано Нарек (06-09-2009 13:56:28)

0

19

Люди посоветйте где патч v48 скачать ото уже задрался качать все требуют смс отправить

0

20

http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e … 3902-2.gif  помогите поиграть в контру по сети  :'(  :'(  :'(

Отредактировано ребёнок (03-06-2011 22:49:43)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно