Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь обговариваем все проблемы и вопросы по игре!

0

2

Люди, может кто знает, если поставить патчи 1.1 и 1.2, сейвы предыдущии будут работать?

0

3

бУДУТ, НО ХРЕНОГО

0

4

А стоит ли ставить их?

0

5

Ну кому как. Я без патчей играю, так как люблю халяву...А если ты очень честный, то ставь и начинай новую игру(страую не имеет смысла продолжать. мало чего сработает...)

0

6

Ну так как я почитал о нововведениях патчей, то мне кажеться что они нужны, например:

-Зависание диалога священника Порт-о-Принса при взятии квеста на убиение нечести.
-Джекмен мог не дать инфу о бригантине "Стрела".
-Фикс бага по девятому квесту испанской линейки - результат сохранения галеонов.
-Фикс непроходимости пиратской линейки после штурма Ла-Веги по испанке.

и т.д...

0

7

Ну мне это никогда не мешало...

0

8

Люди, помогите! Не могу захватить город себе. На Man-o-War'е захожу в гавань, уничтожаю корабли, это в основном люггеры-шлюпы, редко что-нибудь нормальное..., а иногда вообще ничего нет (через быстрые переходы после разгорома форта плыву к всяким там мысам, гавани - никого) Разрушаю форт, дальше - резня в городе, после которой в обращении к офицеру-абордажнику ни в городе, ни в резиденции нет реплики типа "Назначаю тебя губернатором...", а только обычные: "Стой здесь, следуй за мной, ты уволен", а губернатор в диалоге все талдычет о какой-то эскадре, которой и близко нет. Че делать?

0

9

Alex_D20 решать тебе, патчи латают дырки, которые тебе потом могут аукнутся, сейвы скорее всего работать не будут, так что смотри что важнее спокойная игра или сейвы?!

0

10

До тех пор пока ты неначнешь и не закончишь какую нибудь нац. или пир. линейку, захватывать себе колонии-нельзя. Эскадра никогда не появится. Это просто губернаор выпендривается...

0

11

RD_13 Спасибо, разобрался. Говорят, что колонии можно как-то захватывать и мирным путем? Это в КГПК возможно?

0

12

Захватывать мирным путем? Что то новенькое. И как ты себе это представляешь?

0

13

Саладин написал(а):

Говорят, что колонии можно как-то захватывать и мирным путем?

А кто говорит, и что именно? Что то я не очень понимаю как такое возможно...

0

14

Alex_D20

На форумах читал, что нужно где-то найти каких-то строителей и на прустынных островах можно колонию построить. Но вот написал, и самому кажется, что это бред. Есть другой вопрос, помню в Корсарах 3 была целая система управления колонией: налоги, форты, церковь, экспедиция и под. В меню даже была спец. ссылка, которая становилась доступной после захвата. А что в КГПК кроме налогов со своего губернатора и бесплатного ремонта в верфи больше ничего нет? А если есть, то как этим всем управлять, если нет спец. ссыки (страницы, как в К3).

0

15

Саладин вот о строителях и пустынных островах, ниче не слыхал..на скольких форумах был, даже не упоминалось о таком.. А управлять и строить колонией как я знаю нелзя..

0

16

Саладин написал(а):

На форумах читал, что нужно где-то найти каких-то строителей и на прустынных островах можно колонию построить

Ни ни ни, это сказка(может и было где то, но не здесь!).

Саладин написал(а):

А что в КГПК кроме налогов со своего губернатора и бесплатного ремонта в верфи больше ничего нет?

Только налоги и ремонт(ремонт точно непонмю. Давно в гпк неиграл).

0

17

Саладин написал(а):

На форумах читал, что нужно где-то найти каких-то строителей и на прустынных островах можно колонию построить.

В ГПК нельзя, эта фишка с ПКМ осталась. Там да в Кюросао в таверне разговариваешь с архитектором и потом выбираешь необитаемый остров и все только и вози туда еду, рабов, и т. п.

0

18

ПКМ вообще знатная игра была..)

0

19

РЕбята как открыть сундук заперты, который находиш в сокровищах?

0

20

Alex_D20 ГПК как открыть сундук заперты, который находиш в сокровищах?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно