Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Корсары: город потерянных кораблей » Обсуждения и вопросы по игре "Корсары: Город Потерянных Кораблей"


Обсуждения и вопросы по игре "Корсары: Город Потерянных Кораблей"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждаем на даный момент, лучшую, по мнению очень многих людей, игру на пиратскую темати!

Мне очень понравилась, хотя я так и не прошел ее до конца, нехватило терпения, к тому же, сейвы чета испортились, не очень хотелось все сначала начинать... Но советую все поиграть, кому нравиться что то подобное.. Море, корабли, квесты, пираты..вобщем игра супер, будет время обязательно доиграю, не просто я ж ее столько времени искал, так как в нас в городе ее очень трудно найти, хотя незнаю почему... Игра стоит внимания...  http://kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

К тому же к Корсарам 4 очень далеко, а с официального, ниче пока не планируеться...

0

2

Мне эта игра очень понравилась. Прикольно что там большой игровой мир много оружия кораблей!

0

3

Ну да, игра класная.. И единственное что остаеться до выхода Корсары 4..

0

4

Игра ОЧЕНЬ классная!!! Мне понравилась. правда надоедает иногда бесцельно плавать и топить все подряд, а так отличная игрушка!!!

0

5

Dark Angel написал(а):

Игра ОЧЕНЬ классная!!! Мне понравилась. правда надоедает иногда бесцельно плавать и топить все подряд, а так отличная игрушка!!!

Ну это в основном игрушка для любителей пиратства..Хотя, как безцельно, есть же сюжет...

0

6

Эх... объединить бы КВЛ и ГПК - вот это и будет моя любимая игра пиратский тематики! Да еще с хардкор-патчем... ммм...

0

7

Forgotten написал(а):

Эх... объединить бы КВЛ и ГПК - вот это и будет моя любимая игра пиратский тематики! Да еще с хардкор-патчем... ммм...

Может когда то какие то народные умельцы и надумаю что то похожее сделать.. Будем мечтать.. Но надеяться пока не приходиться...

0

8

Мне сначало нарвилась, а потом прошел все квесты и сильно наскучала. Вобще однообразная.

0

9

Хорошая игра,а подвадой кагда бродиш можно найти всякую всячену.

0

10

Игра офигенная,жду продолжения

0

11

порадовало...
захватывающе...

0

12

Дайте пожалуста ссылку для NODVD К Корсарам Корсары Город Потерянных Кораблей

0

13

весьма интересная

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Корсары: город потерянных кораблей » Обсуждения и вопросы по игре "Корсары: Город Потерянных Кораблей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно