Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Моды и аддоны! » GTA: San Andreas - MultiPlayer ИГРА ПО СЕТИ И ИНТЕРНЕТУ!!!


GTA: San Andreas - MultiPlayer ИГРА ПО СЕТИ И ИНТЕРНЕТУ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 244

1

SA-MP Сервер   

http://www.sa-mp.com/images/logo.gif

GTA San Andreas Multi Player

Так как предыдущая тема была утеряна, и в ней был лиш один флуд, востанавливаю ее!

Описание:

Угоните,Полицейскую Машину Разозлите ПОлицейских это не то что полуботы из Сингла это люди такие же как и вы прекрасно управляющие машиной и стреляющие не из воденых пистолетиков а из оружие по сильнее и по точнее не хотите быть зайцем хотите быть охотником? пожалуста Дубинку в зубы и вперёд за угонщиками стритрейсирами и Грабителями.Не Любите Гоняться с дества не ЛЮбите Ментов? и Это не Проблема живите реальной жизнью)купите дом свою фирму устройте туда каких нибудь людей и получайте деньги. нУ правда у обычных граждан не так легко живёться есть и банды Которые не с того не с чего приехжают убивают вас избивают рабочих заберают деньги и уезжают если вы конечно не имеете по пазухой дробовик и не дадите им хоть какой нибудь отпор пока Полицейский среагируют приедут свяжут и увезут в Тюрьму нахальный Братков =)

Установка патча!

Для игры на сервере вам нужна полная версия игры Grand Theft Auto: San Andreas версии 1.0. Так же вам необходимо скачать и установить клиент (3.6мБ).

После установки запускайте ярлык SA-MP.exe на рабочем столе.

После запуска клиента нажимайте Add Server.

В появившемся окне, в поле "Enter new server", впишите один из серверов.

Перед тем, как зайти на сервер вам нужно ввести игровое имя(ник) в поле Name

После чего два раза кликаем по названию сервера! Появляется окошко подключение!  Нажимаем коннект и мы в игре!

RCON Passoword Вводить не надо!

Клиент, вес 3,6 Мб!

Скачать клиент 0.2.2 R2:

Скачать клиент 0.2.2 R3 (рус):


GTA SA-MP F.A.Q

SA-MP – это модификация для версии 1.0 игры GTA: San Andreas.

Вы должны установить игру с DVD, чтобы иметь возможность играть в SA-MP.
Обязательно прочитайте эту страницу для того чтобы узнать как подключится к нашему GTA SA-MP серверу.

Убедитесь что у тебя не установлена одна из этих программ:
QuickTime Alternative
Real Alternative

Они конфликтуют с SA-MP вызывая ошибку реестра, если вы устанавливал одну из этих программ, то удали её и перезапустите клиент.
Перед началом игры хотя бы один раз прочитайте правила во избежание киков и банов.
Никогда не используйте коды, трейнеры, другие программы, взламывающие игру, действовать они не будут! За нарушение мгновенный бан навсегда!
SA-MP поддерживает только версию 1.0, никакие другие версии и модификации неприемлимы.
Не добавляйте в игру свою музыку, это может вызвать ошибки при заезде в гараж (тюнинг)

Вопрос: Когда я жму connect у меня запускается просто San Andreas, что делать?
Ответ: Убедитесь, что вы запускаете именно samp.exe. SA-MP должен быть обязательно установлен в папку с San Andreas и ни в какие другие папки.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: После того как загружается игра, в левом верхнем углу весит надпись connect to IP:Port, и больше ничего не происходит, что делать?
Ответ: Скорее всего у вас ограниченное подключение к сети, либо включён фаервол.
В противном случае попробуйте изменить адрес сервера на gta.is74.ru:7777
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Как выбрать игрока?
Ответ: Клавишами “влево” и “вправо” выберите игрока, после чего нажмите Shift.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Как писать сообщения?
Ответ: Клавишей “T”, либо “F6”.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Как садится пассажиром и как стрелять из машины?
Ответ: Для того чтобы сесть пассажиром, нужно подойти к пассажирской двери и нажать клавишу “G”, для того чтобы стрелять пассажиром, нужно нажать клавишу ”H” а потом использовать кнопку выстрела.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Почему я долго стреляю в некоторых игроков, и не могу их убить?
Ответ: Потому что SA-MP далёк от совершенства и в нём нет идеальной синхронизации попаданий, так же возможно что вы или ваш оппонент имеете ограниченное подключение к сети и лагаете на сервере.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: “Lost connection to the server.” Что это значит?
Ответ: Потеряна связь с сервером, попробуйте подключиться снова.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Как менять скин?
Ответ: Нажми F4, после смерти сможете выбрать другую команду (чтобы убить себя пиши /kill или /killme).
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Я стреляю в противника, но жизни у него не отнимаются, он читер?
Ответ: Возможно, но в SA-MP есть небольшой глюк, когда у вас какой то игрок перестаёт стрелять, по этому вполне возможно, что у вашего противника вы просто бегали. Перезайдите в игру, что бы исправить этот глюк. Так же возможно, что противник нажал ESC, либо вылетел из игры.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: В дедматче можно всех убивать или надо действовать командой?
Ответ: Нет, в режиме DeathMatch каждый сам за себя, разумеется кроме кланов.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: В SA-MP надо чтобы машины были не заменены?
Ответ: У вас должен быть чистый San Andreas версии 1.0.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Пропадает возможность отвечать в чате, нажимаю на T, а ничего не появляется, что делать?
Ответ: Это возникает из-за того что вы переключали язык, для того что бы писать на русском, просто переключите ещё раз или используйте альтернативные кнопки для чата (F6).
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Когда делаешь скрин в SA-MP, где эти фотки создаются?
Ответ: Да, если делать из клавишей F8, их можно найти в директории с San Andreas.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: А почему, иногда противник просто падает, но не умирает, а просто ползает?
Ответ: Это небольшой глюк синхронизации, чтобы опять нормально бегать нужно зайти в машину и выйти из неё.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: У меня вылетает игра с ошибкой и там есть строка Last SCM Opcode: 0x0
Ответ: Возможно у вас установлено приложение "QuickTime Alternative" или "Real Alternative", их нужно удалить, они конфликтуют с мультиплеером, после чего переустановить SAMP.
Может быть то, что вы забыли вставить диск или смонтировать образ.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: У меня нету чата, но я могу писать в нём, как быть?
Ответ: Чат включается и выключается клавишей F7.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: У меня не показываются жизни игроков, чат, и он не включается через F7
Ответ: Возможно в вашем DirectX включен режим отладки (debug mode), нужно его выключить.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Когда я пытаюсь прокачать машину в гараже у меня вылетает игра, как мне быть?
Ответ:
Есть несколько путей решения проблемы:
1. Нажмите пуск, выберите Выполнить, там пишите "dxdiag" (без кавычек) в открывшемся окне выберите закладку "Звук"
в "Уровень аппаратного ускорения" выберите "Базовое ускорение" сохраните и выйдите.
2. Если не помогло, то в папке "Мои документы" удалите папку "GTA SA User Files" или можно попробывать удалить только файл gta_sa.set
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: SA-MP выдаёт ошибку Incorrect Version, что мне делать?
Ответ: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия модификации. Также это может происходить, если вы установили модификацию не в директорию с игрой GTA: San Andreas.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: SA-MP вылетает после появления логотипа San-Andreas, почему?
Ответ: Это может происходить, из-за того, что вы не вставили диск с игрой в привод. Убедитесь заранее, что игра идет без диска, либо не забывайте вставлять его перед соединением с сервером.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: SA-MP выдает ошибку CONNECTION REJECTED. BAD NICKNAME! при соединении, что мне делать?
Ответ: В нике можно использовать только символы: a-z A-Z 0-9 [ ] _
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: У меня видео карта nVidia и мультиплеер не работает
Ответ: Нужно обновить драйвер видео карты, переустановить игру, переустановить samp.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: У меня в чате последнее сообщение "error" и я немогу писать
Ответ: Это значит вы отключились от сервера. Такое могло случиться если вы неправильно свернули/развернули игру,
её нужно сворачивать и разворачивать при помощи Alt-Tab. Для устранения проблемы нужно перезайти в игру.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Античит пишет: "Обнаружено наличие мода, требуется переустановить игру"
Ответ: Можно конечно переустановить игру (сначало удалив её), но можно попробывать скачать файл maps.rar
и распаковать его в папку с игрой в папку data с заменой текущих файлов или сначало удалив струю папку data
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: У меня в игре глючки со шрифтами, вместо Go! пишется Жо!
Ответ: Нужно скачать и распаковать в папку Addon.rar с заменой существующих файлов
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: У меня в игра при запуске вылетает с ошибкой
Ответ: Нужно сделать совместимость gta_sa.exe с Windows 98/Windows Me
Свойства файла>Совместимость>Запускать программу в ражиме совместимости с: Windows 98/Windows Me
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: У меня во время игры радио само выключается и приходится пере заходить в машину
Ответ: По пробуйте сделать 3 вещи, большенству они помогают:
1) Пуск>Панель управления>Звуки и аудио устройства>Громкость>Настройка динамиков.Дополнительно
Выбрать: "Квадрофонические динамики" или ещё можно "Динамики объемного звука 5.1"
2) Выберите соседнюю вкладку "Качество звука" и выберите Аппаратное ускорение: Базовое
3) Скачайте eax.rar и распакуйте в папку с игрой с заменой оригинального файла eax.dll
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Когда я запускаю игру у меня появляется ошибка: Misrosoft Visual C++ Runtime LIbrary Error
Ответ: Для устранения этой проблемы нужно установить пакет vb60 и перезагрузить компьютер
vbrun60sp5.exe (1019,70 КБ) (eMule)
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Когда я пытаюсь сетевую запустить игру, ничего не происходит
Ответ1: Для игры в SA:MP требуется версия игры 1.0, другие версии МП не поддерживает.
Скачайте ту версию которая представлена в инструкции по настройке сетевой игры
Ответ2: Попробуйте создать новую учётную запись (нового пользователя) в системе
и снова произвести на нём все настройки сетевой игры GTA:SA-MP
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Когда запускаю античит он не на долго открывается и сразу исчезает
Ответ: Неизвестны причины проблемы. Для исправления нужно успеть нажать
кнопку Принимаю в появившемся окне, пока оно не закрылось

Дополнительно:

В самой игре:

F5 - Сетевая статистика
F6 - Написать в чате. Чат поддерживает русский язык. в англ. раскладке можно использовать T.
F7 - включить\отключить отображение чата.
F8 - сделать снимок экрана (скриншот), они хранятся в папке с игрой.
Tab - список ников\фраги
G - сесть пассажиром в транспортное средство
H - стрельба из окна, (только пассажиром), можно использовать правый Shift

Перед тем как писать в эту тему, внимательно прочитайте все пункты FAQ'a!

Внимание! Проверьте содержание своей папки с игрой!

Если у вас есть чтото ктоме файлов из списка ниже, удилите их.

Цитата:Сообщение от Список обязательных файлов в папке с игрой
Папка: anim
Папка: audio
Папка: data
Папка: models
Папка: movies
Папка: ReadMe
Папка: text
Файл: USERDATA.DAT
Файл: eax.dll
Файл: ogg.dll
Файл: samp.dll
Файл: vorbis.dll
Файл: vorbisФайл.dll
Файл: gta_sa.exe
Файл: rcon.exe
Файл: samp-license.txt
Файл: samp.exe
Файл: samp.saa
Файл: samp_debug.exe
Файл: stream.ini
Файл: anti-cheat.exe
Файл: uninst.exe

Отредактировано Alex_D20 (03-11-2008 23:19:40)

0

2

О! Спасибо...скачаю! ..

0

3

Как упоминалось ранее, SA-MP 0.2.5 скорее всего будет последней версией данного мультиплэера, всё основывается на скором выходе GTAIV и его игре по интернету без дополнительных модификаций. Но, как уверяют разработчики, они не уйдут без удара.

       Новые возможности 0.2.5 версии, вот список самых интересных из них:

- Ограничения в 500 игроков и 2000 едениц транспорта.
- Улучшенная синхронизация как игроков так и автомобилей.
- Выбор стиля боя.
- Поезда смогут сьезжать с рельс и иметь по 5 пассажиров в каждом вагоне.
- Ну и, как стало традиционным, горстка исправленных багов.

      Как и всегда, перед каждым выходом новой версии данной модификации, предстоит публичное бэта тестирование, и состоится оно на следующей неделе.

      В заключении SA-MP Team показали ролик, не сильно впечатляющий, но заметить кое-какие новые возможности можно:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MDb9-BEvnKA&eurl=http://crime.gamesector.org/[/youtube]

0

4

А тут не просто носяться и мочат друг друга ?

0

5

Патч рабочий ?

0

6

Alex_D20 написал(а):

Ограничения в 500 игроков и 2000 едениц транспорта.

жалко что такой кол-во вообще нигде неиграет)

0

7

Alka играет, но на западных серваках, у нас же действительно нет...

0

8

да я представляю баталии ихнии по 500 человек этож каждый район заселён) вот так веселуха)

0

9

Alka больше народу, веселее..)) Ну 500 незнаю, но человек 200-250 спокойно играют..))

0

10

SA-MP 0.2.2 R3 Client Release

Для решения проблем с безопасностью, недавно был выпущена новая версия SA-MP 0.2.2 R3 клиента. Это обновление не обязательное, но крайне желательное, с новой версией клиента можно нормально продолжать играть на серверах с версией SA-MP 0.2.2.

Кроме обновления системы безопасности, в 0.2.2 R3 клиенте так же исправлены некоторые проблемы, которые возникали в предыдущих версиях. И вот их список:

-Удалён код античита SAC (SA-MP Anti-Cheat). Исправлены проблемы с безопасностью, о которых говорилось выше.
-Исправлена проблема с буфером обмена, когда текст копировался не корректно.
-Исправлен глюк с погодой, который иногда появлялся.
-Исправлен глюк с радио в машинах (с пропаданием звука).
-Исправлен глюк с текстурами который появлялся когда на экране было много машин
-Увеличен лимит моделей машин до 127 (но не рекомендуется использовать для обратной совместимости с 0.2.2R2 клиентами)
-Исправлены проблемы с крешами в гаражах тюнинга
-Синхронизирована альтернативная сирена у спец машин.
-Функции TextDraw полностью переписаны, теперь они работают в интерьерах, и будут отключаться вместе с HUD и при нажатии Tab
-Изменён порядок отображения TextDraw надписей, теперь они отображаются в том порядке, в котором были созданы (т.е. от 0 и до MAX_TEXT_DRAWS). Раньше они отображались наоборот.
-Исправлены проблемы с крешами клиента при вызове DestroyVehicle
-Добавлены некоторые функции сглаживания и компенсации лага, но они пока тестируются.
-Исправлена проблема креша в debug режиме команды /vsel
-Исправлены некоторые проблемы с функцией SetVehicleToRespawn
-Добавлена команда /fpslimit которая позволяет устанавливать лимит кадров вручную. Команда /fpslimit может принимать значения от 20 до 100.
-Добавлен код из SA-MP 0.2.5 отвечающий за синхронизацию движения машин.

Скачать (Client) sa-mp-0.2.2-r3_1.exe [4.53 Mb]:

На данный момент обновление серверной части не требуется

0

11

Если скачать SA-MP 0.2.2 R3 Client Release, то он исправит все те баги которые исправляли предыдущие или надо последовательно все ставить?

0

12

papercut написал(а):

Если скачать SA-MP 0.2.2 R3 Client Release, то он исправит все те баги которые исправляли предыдущие или надо последовательно все ставить?

SA-MP 0.2.2 R3 Client Release включает все предыдущии версии!

+1

13

Alex_D20 написал(а):

SA-MP 0.2.2 R3 Client Release включает все предыдущии версии!

Понял, спасибо!)

0

14

Мда, поиграл я немного, нифига не понял, что-то все бегают, стреляют, в чат пишут, а я начал кого то прибил, кто-то меня, в чем смысл!?
Бредово, да к тому же народ какой то недружелюбный!

0

15

Спасибо! Шя заценим)

0

16

Кто нить там ещё играет? Если да, то говорите ники!)

0

17

А я втянулся однако))

На ГТА.ру играть не советую, там одни читеры и бардак ужасный!
Вот хорошие сервера:

Alex_D20 написал(а):

Alka больше народу, веселее..)) Ну 500 незнаю, но человек 200-250 спокойно играют..))

Это где? На гта.ру человек 50, на корбине 100, максимум!
На западном видел 200 максимум (кстати поиграл, очень многолюдно, как в Китае)!
На русских такого не видел!

0

18

А че прикольно будет поиграть наверное..лучше куча на кучу

0

19

не получается установить

0

20

77 написал(а):

не получается установить

Смотри первый пост...там установка..

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Моды и аддоны! » GTA: San Andreas - MultiPlayer ИГРА ПО СЕТИ И ИНТЕРНЕТУ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно