Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Все что вас интересует о работе и других вопросах форума задаем здесь!

0

2

у меня вопрос, как прибавлять позитив другим юзерам?

0

3

papercut написал(а):

у меня вопрос, как прибавлять позитив другим юзерам?

Позитив это то, что ты добавляеш в уважении, например еслы ты двом юзерам поставил +, а одному - , то у тя будет +1... Это типа насколько ты "добрый" или "плохой"..))

0

4

Alex_D20 написал(а):

Позитив это то, что ты добавляеш в уважении, например еслы ты двом юзерам поставил +, а одному - , то у тя будет +1... Это типа насколько ты "добрый" или "плохой"..))

понял, спасибо))

0

5

Заметил у нескольких людей под ником такую надпись - Клан: - ...можно поподробнее, что это означает.

Отредактировано Argon (13-03-2008 17:27:54)

0

6

Argon написал(а):

Заметил у нескольких людей под ником такую надпись - Клан: - ...можно поподробнее, что это означает.

Пока эта функция в разработке... Могу только сказать, что можно будет создавать на форуме кланы.. Когда на форуме будет больше ПОСТОЯННЫХ пользователей, будут опубликованы правила создания кланов, и вся остальная информация о них...

0

7

где можно написать рекламу форума??

0

8

nek написал(а):

где можно написать рекламу форума??

Для этого есть отдельная тема  "Друзья, партнеры, реклама, сотрудничество!" но писать в ней рекламу позволено только с разрешения администрациии, если вы представляете какой-либо сайт или форум,хотите сотрудничать, в том числе и насчет рекламы, обменом банерами и т.д., обращайтесь на ICQ админа форума!

0

9

а если у меня нет аськии??????

0

10

nek написал(а):

а если у меня нет аськии??????

Обращайся по подобным вопросам в ЛС!

0

11

Alex, будет ли у твоего форума какая-то направленность? Или ты хочешь развивать игровой форум вообще?

0

12

Алла написал(а):

Alex, будет ли у твоего форума какая-то направленность? Или ты хочешь развивать игровой форум вообще?

Форум игровой, Все что связано с играми, на подобе AG и Игромании, конечно к ним нам как к космосу, но это чтобы представляли, какая направленость форума! Со временем будут создаваться проэкти(разробка модов и патчей), кланы(по играм в отдельности и по жанрам в общем), а также выкладиваться вся возможная инфа и файлы на игровую тематику! Главная же цель, это общения и помощь друг другу, поиск единомышлеников и друзей, так как игры вошли в жизнь многих нас на первые места, здесь будем создавать то место, где все смогут обедениться!

0

13

Alex, у тебя создан отдельный раздел по играм пиратской тематики. Там информация о каждой игре в отдельной теме, и писать посты с вопросами в них как-то не с руки. Как быть: создать отдельную тему? Но тема с вопросами по какой-то одной игре - это как-то криво. Что делать, где писать?

0

14

Алла написал(а):

Alex, у тебя создан отдельный раздел по играм пиратской тематики. Там информация о каждой игре в отдельной теме, и писать посты с вопросами в них как-то не с руки. Как быть: создать отдельную тему? Но тема с вопросами по какой-то одной игре - это как-то криво. Что делать, где писать?

Так как форум направлен не на пиратскую тематику, а на игровую в общем, было решения создать только раздел пиратских игр, в котором будут создаваться темы только по конкретной игры! Самое лучше это задавать вопросы в соответствуищих темах, так как и на больших форумах, тому пиши в той теме, которая есть...если же нужной игры нет, создавай тему по игре, но перед этим читай правила создания тем, в разделе Обсуждения Игр...Или в крайнем случае есть раздел Вопросов!

0

15

Alex, когда ты украсил форум фотографией и бегущей строкой, конечно, красиво стало. Но лично у меня сразу возникли проблемы с загрузкой каждой темы. Комп тормозит ужасно, терпения не хватает, чтоб дождаться, когда же он наконец-то сообразит и что-нибудь мне откроет!
Придумай что-нибудь, чтоб было не только красиво, но и удобно тож. :)

0

16

Алла написал(а):

Alex, когда ты украсил форум фотографией и бегущей строкой, конечно, красиво стало. Но лично у меня сразу возникли проблемы с загрузкой каждой темы. Комп тормозит ужасно, терпения не хватает, чтоб дождаться, когда же он наконец-то сообразит и что-нибудь мне откроет!Придумай что-нибудь, чтоб было не только красиво, но и удобно тож.

Незнаю, пока у всех все было хорошо, это наверно проблема из-за того, что малая скорость нета у тя.. Все же еще идет поиск "лица" форума, потому это далеко неокончательное решения...Будем искать варианты.. Надеюсь будеш помогать нам в улучшении и путю к идеальности..))

0

17

Alex, замени, пожалуйста, мой ник на BronuiN. :)

0

18

BronuiN
изменил.... :)

0

19

Alex, я нашла интересные авики по знакам зодиака. Хочу выложить, но их, как сам понимаешь, 12 штук. А максимальное количество вложений - 5. Получается, что выкладывать их придется в три приема. Нехорошо это как-то - мультипостинг ничем не прикрытый получается. Можно вставить эти авики как-то по-другому, чтобы все одним разом?

0

20

BronuiN,  лучше вобще так картинки не выкладивать, так как это очень грузит форум... Лучшый способ, которым я всегда пользуюсь и очень много людей на большых форумах, это залить на файлообменник, самый лучшый это

, заходиш туда, заливаеш картинку, там те появляеться код, который надо поставить в сообщения...если что-то будет непонятно, позже напишу докладно как пользоваться им...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно