Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие ТВ-передачи вы смотрите??>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас очень много разных телепередач существует.. Появляються новые с такой частотой что только и думаеш, как у людей только фантазия до этого докотилась.. В основном это касаеться разных шоу, которые прикатили к нас из-за океана..))

А что вы смотрите, что нравиться, а что нет?

0

2

Ну....  Я смотрю:

                                                                                                     Discovery
                                                                                              Giant of skies : Airbus A 380
                                                                                              Future weapons
                                                                                              Искривление времени
                                                                                              Супер-войны на свалке
                                                                                              Крутой тюнинг
                                                                                              и много чего исчо :D
                                                                                                     National Geofraphic
                                                                                                         Seconds from distaster
                                                                                                         Air crash investigation
Кароч я много чё смотрю :rofl:

0

3

а я вообще ничего не смотрю - времени не хватает. Да и как бы там не было - что-то ничего интересного не нашел для себя

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно