Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Тут пишем о том что вы в данный момент читаете!
Автор, название, жанр, ваши переживания, рецензии и тп!
в общем делимся впечатлениями!)

0

2

На данный момент, пытаюсь начать читай книг WarCraft Месть Орков. Ричарда Кнаака. Вещь скучная!

0

3

Я тоже его читаю но не очень насчёт скучноватой это да!
ещё начал недавно читать метро2033 и метро 2044 прикольно но не для слабонерный по смыслу также как параграф 78

0

4

Сейчас читаю "Код Да Винчи" Дэна Брауна. Интересная книга, плохого ничего сказать не могу.

Отредактировано Tarik (30-03-2008 23:08:48)

0

5

Все читаю подряд

0

6

Книгу из серии S.T.A.L.K.E.R. - "Выбор оружия" подавтором Андрея Левицкого.(один из сченаристов игры S.T.A.L.K.E.R: Clear sky).
Книга интересная и захватывающая - вобщем рекомендую.

От издателя
  Вы готовы к новым испытаниям в Зоне Отчуждения?
Хорошо вооруженная группа бывалых сталкеров отправляется на поиски легендарного поля артефактов и пропадает где-то под Чернобылем. Хабар, который должна добыть экспедиция, сулит гигантскую прибыль - поэтому два наемника, бывший десантник и лучший в Зоне специалист по артефактам, соглашаются отыскать пропавших. Им предстоит пересечь давно покинутый людьми Чернобыль, форсировать Припять и достичь источника новых необычных аномалий, чтобы спровоцировать новый, кажущийся невероятным катаклизм...
Автор этой книги - один из сценаристов игры "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky", хорошо знаком со всеми тайнами Зоны, с ее скрытой от непосвященных изнанкой, не доступной ни новичкам, ни опытным игрокам.

0

7

Читаю книгу из серии S.T.A.L.K.E.R Тени Чернобыля. Класная книга.

undeclared написал(а):

Книгу из серии S.T.A.L.K.E.R. - "Выбор оружия" подавтором Андрея Левицкого.(один из сченаристов игры S.T.A.L.K.E.R: Clear sky).Книга интересная и захватывающая - вобщем рекомендую.

Похоже эта будет следующая которую прочитаю. Спасибо за рекоминдацию.

0

8

а я читаю: Алгебра и начала анализа, подготовка к ЕГЭ :(

0

9

Я прочитал книгу. Первый рассказ отличный, (он основной) а вот все остальные так себе.

papercut написал(а):

а я читаю: Алгебра и начала анализа, подготовка к ЕГЭ

Ну желаю сдать на отлично. А когда экзамен?

0

10

Перебираю томики Сальгари и думаю, чего бы мне у него еще почитать... Просто в восторге от его произведений! Захватывает очень, сложно оторваться, пока не прочитаешь от корки до корки...

0

11

Бойцовский Клуб
Чак Паланик

Культовый роман Чака Паланика «Бойцовский клуб», впервые издающийся на русском языке, уже получил громкую известность в России благодаря не менее культовому одноименному фильму Дэвида Финчера и сценарию Джима Улса, опубликованному в журнале «Киносценарии». И вот наконец читатель может познакомиться с романом, положившим начало созданию аналогичных «бойцовских клубов» по всему миру, в том числе и у нас, в России. Так что же такое «Бойцовский клуб»? Но – тсс! Первое правило бойцовского клуба гласит: «Никогда не говори о бойцовском клубе». Лучше читай! Тем более что роман Ч.Паланика еще глубже высвечивает филосовские проблемы, поставленные в экранизации Д.Финчера, проблемы «поколения Х», «столкнувшегося с переизбытком рациональной информации при полном пересыхании ручейка эмоциональной жизни».

0

12

Похоже я подсел на Паланика)))
Последние 2 прочитаные мною книги это его дело(призраки и бойцовский клуб)
Сейчас читаю вновь Паланика - удушье
Вот такое необычное начало

Свернутый текст

Чак ПАЛАНИК
УДУШЬЕ
   Забитым. На все времена.

Глава 1
   Если вы собираетесь читать это – лучше не надо.
   После парочки страниц вам здесь быть не захочется. Так что забудьте. Уходите. Валите отсюда, пока целы.
   Спасайтесь.
   Там сейчас по ящику точно идёт что-нибудь интересное. Или, раз уж у вас так навалом времени, пойдите в вечернюю школу. Выучитесь на врача. Станьте кем-нибудь. Пригласите себя поужинать. Покрасьте волосы.
   Жизнь-то проходит.
   То, что творится здесь, с самого начала выведет вас из себя. А дальше оно становится всё хуже и хуже.
   Здесь вы найдёте глупую историю про глупого маленького мальчика. Глупую правду жизни такого человека, с каким вам не захочется знакомиться. Представьте себе: малолетняя отморозь под вершок ростом, на голове сноп русых волос, зачёсанных с пробором на одну сторону. Представьте: малолетний говняный сопляк улыбается со старых школьных фоток, обнажая отсутствующие местами молочные зубы и первый криво вылазящий взрослый. Представьте себе, что он одет в дебильный свитер в жёлто-голубую полоску, праздничный свитер, который был его любимым. Даже в том возрасте, представьте себе, он уже грызёт свои педерастические ногти. Его любимая обувь – кеды. Любимая еда – сраные корн-доги.
   Представьте себе, как этот малолетний сопляк едет, не пристегнувшись, после обеда, в украденном школьном автобусе с мамочкой. Только вот возле их мотеля припаркована машина полиции, поэтому мамуля молча пролетает мимо на скорости шестьдесят-семьдесят миль в час.
   Здесь рассказ про глупого малолетнего проныру, который, это уж точно, был чуть ли не тупейшим мелким хамоватым плаксой и стукачом-ябедой из всех, живших на свете.
   Про малолетнего говнюка.

Отредактировано AGRESSOR (07-08-2008 18:35:44)

0

13

A N G E L написал(а):

Читаю книгу из серии S.T.A.L.K.E.R Тени Чернобыля. Класная книга.
undeclared написал(а):

    Книгу из серии S.T.A.L.K.E.R. - "Выбор оружия" подавтором Андрея Левицкого.(один из сченаристов игры S.T.A.L.K.E.R: Clear sky).Книга интересная и захватывающая - вобщем рекомендую.

Похоже эта будет следующая которую прочитаю. Спасибо за рекоминдацию.

Из этой серии очень рекомендую Алексея Калугина. Максимальное приближение к игре, захватывающий сюжет, да и вообще, Калугин - один из моих самых любимых авторов (а также Борис Иванов и Сергей Зайцев).

0

14

belav336 , кошак классный, твой?
Я читаю Война и Мир II том!

Отредактировано Areo (08-08-2008 22:49:50)

0

15

Areo написал(а):

кошак классный, твой?

Нет, родителей.

0

16

Читаю: Рудазова "Демоны в Ватикане", "Сага о Форсайтах" том II, Сергей Сухинов "Фея Изумрудного города".
З.Ы. Никто не знает, где можна раздобыть продолжение?

+1

17

gandalfm написал(а):

З.Ы. Никто не знает, где можна раздобыть продолжение?

А ты знаешь точное название, я к сожалению с этими книгами не знаком...

Сейчас штрудирую 15 книг серии сталкер))

0

18

AGRESSOR написал(а):

А ты знаешь точное название, я к сожалению с этими книгами не знаком...

Серия называется "Изумрудный город", писатель пишет для детей ( в детстве зачитыался Волковым, а сейчас, что-то об этом спомнил).
З.Ы. "Академия" Азимова, прочитал за ночь, вещЪ!

0

19

Теперь вспомнил, это же сказки  :)

Вот что могу предложить

Волков
ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД I
ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА
ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД II
УРФИН ДЖЮС И ЕГО ДЕРЕВЯННЫЕ СОЛДАТЫ
ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД III
СЕМЬ ПОДЗЕМНЫХ КОРОЛЕЙ
ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД IV
ОГНЕННЫЙ БОГ МАРРАНОВ
ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД V
ЖЕЛТЫЙ ТУМАН
ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД VI
ТАЙНА ЗАБРОШЕННОГО ЗАМКА

Сухинов

      Изумрудный город:
1.    Дочь Гингемы     
2.    Фея Изумрудного Города     
      Предыстория Волшебной страны:
1. Гудвин, Великий и Ужасный     
      Сказки Изумрудного города:
1.    Корина — ленивая чародейка     
2.    Корина и людоед     
3.    Ученик волшебницы Виллины     
4.    Маленький дракон     
5.    Хрустальный остров     
6.    Корина и волшебный единорог     
7.    Трое в заколдованном лесу 
8.    Черный туман     
9.    Повелитель летучих обезьян

0

20

AGRESSOR написал(а):

Вот что могу предложить

В электроном виде? Если да то, я рад :) (Если у вас есть, немогли бы вы скинуть мне эээ на почту?)
Я перерыл все библиотеке в городе: не нашел и в инете только фея изумрудки лежит...
Спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно