Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета геймера>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

1. Моя любимая игра..
2. Моя любимая отечественная игра..
3. Моя самая нелюбимая игра..
4. Мой любимый Action..
5. Мой любимый RPG..
6. Моя любимая Стратегия..
7. Мой любимый Спортивный симулятор..
8. Мой любимый транспортный симулятор...
9. Мой любимай Quest & Adventure..
10. Моя любима онлайн игра..
11. Моя любимая  аркада..
12. Моя любимая игровая серия..
13. Мой любимый жанр..
14. Больше всего не люблю жанр..
15. Мой любимый игровой герой.. (Мужского пола..!)
16. Мой любимый игровой герой.. (Женского пола..!)
17. Мое любимое место действий..? (Указать само это место и игру в которой оно находится..) (город, страна, планета.. всё что угодно..)
18. Самая страшная игра для меня...
19. Больше всего я проходил игру...
20. Самая сложная для меня игра...
21. Самая легкая для меня игра...
22. Я считаю себя мастером в игре...
23. Я очень хочу поиграть в эту игру, но мой комп не тянет ее...
24. Больше всего я люблю игровую тематику... (войны, что-то про будущее, любой спорт, автомобили или многое тому подобное..)
25. Лучшая графика в игре...
26. Самый лучшый сюжет в....
27. Самая лучшая атмосфера в игре...
28. Найболее я ждал выход игры...
29. Больше всего я сейчас жду выход игры...
30. Будет ли когда-то достигнут предел в развитии графики, масштабности и свободе действий..? Когда это будет..?
31. Любимый разработчик игр...
32. Любимый отечественный разработчик игр..
33. Любимый зарубежный издатель..
34. Любимый русский издатель/локализатор..
35. Любимая пиратская компания связанная с играми..
36. Больше всего, я посещаю информационный сайт связан с играми...
37. Больше всего я посещаю игровой форум...
38. Больше всего я качаю игры с...
39. Я читаю игровые журналы и игровую пресу (что именно)...
40. Любимый игровой журналист, писатель статей...
41. Intel или АМD..?
42. ATI (AMD) или Nvidia..?
43. Xbox или Playstation..?
44. ПК или Консоль..?
45. Самая продвинутая страна в плане игровой индустрии...
46. Я за хорошую игру я готов заплатить...
47. Больше всего меня удивила новость в игроиндустрии...
48. У меня есть  (руль/джойстик/геймпад)..
49. В день играм я уделяю (сколько времени)...
50. В 2008-м году самая лучшая игра будет...

0

2

1. Моя любимая игра..  ---------------------------------- Call of Duty 2
2. Моя любимая отечественная игра..  ---------------- Корсары: Город Потерянных Кораблей
3. Моя самая нелюбимая игра..  ------------------------ Такой наверное нет...
4. Мой любимый Action..  -------------------------------- Смотри пункт 1)
5. Мой любимый RPG.. ----------------------------------- Diablo 1,2
6. Моя любимая Стратегия.. ---------------------------- Цивилизация 2
7. Мой любимый Спортивный симулятор.. ------------ PES 2,6
8. Мой любимый транспортный симулятор... ---------- A-train
9. Мой любимай Quest & Adventure.. ------------------- Не знаю что это )
10. Моя любима онлайн игра.. -------------------------- Таких нет
11. Моя любимая  аркада.. ------------------------------ Crash Bash
12. Моя любимая игровая серия.. ---------------------- Call of Duty
13. Мой любимый жанр.. --------------------------------- Спортивные симуляторы
14. Больше всего не люблю жанр..  -------------------- Наверное квесты)
15. Мой любимый игровой герой.. (Мужского пола..!)  ---- не знаю
16. Мой любимый игровой герой.. (Женского пола..!) ---- аналогично
17. Мое любимое место действий..? (Указать само это место и игру в которой оно находится..) Call of Duty 4  миссии за молодого лейтенанта, описывать бесполезно, это надо видеть!
18. Самая страшная игра для меня... ---------------- Resident Evil
19. Больше всего я проходил игру... ----------   я все игры прохожу долго!
20. Самая сложная для меня игра... -----------  такой нет
21. Самая легкая для меня игра... ------------- Все футбольные симуляторы
22. Я считаю себя мастером в игре...----------------- не считаю себя мастером
23. Я очень хочу поиграть в эту игру, но мой комп не тянет ее...------ думаю это будет Call of Duty 5 :(
24. Больше всего я люблю игровую тематику... (войны, что-то про будущее, любой спорт, автомобили или многое тому подобное..) Спорт, войны
25. Лучшая графика в игре...------------ Call of Duty 4
26. Самый лучшый сюжет в....--------- Call of Duty 4
27. Самая лучшая атмосфера в игре...-------- Мафия
28. Найболее я ждал выход игры...------------ такой нет
29. Больше всего я сейчас жду выход игры... ------- Мафия 2, ГТА4, Call of Duty 5
30. Будет ли когда-то достигнут предел в развитии графики, масштабности и свободе действий..? Когда это будет..? -------скоро
31. Любимый разработчик игр... ----------------- не знаю, я не знаком с этим
32. Любимый отечественный разработчик игр..------------- аналогично
33. Любимый зарубежный издатель.. ---------------------- и снова нет
34. Любимый русский издатель/локализатор.. ------------- не любимый - 1С
35. Любимая пиратская компания связанная с играми.. ---------- не знаю
36. Больше всего, я посещаю информационный сайт связан с играми...----- http://forums.corsairs-harbour.ru/
37. Больше всего я посещаю игровой форум...------ну сами подумайте :)
38. Больше всего я качаю игры с... ------серверов
39. Я читаю игровые журналы и игровую пресу (что именно).. ------------ нет
40. Любимый игровой журналист, писатель статей... --------- нету
41. Intel или АМD..?  -------------  Intel
42. ATI (AMD) или Nvidia..? ----------  Nvidia
43. Xbox или Playstation..? --------- Playstation
44. ПК или Консоль..? ----- и то и то
45. Самая продвинутая страна в плане игровой индустрии... -------- точно не Россия
46. Я за хорошую игру я готов заплатить...  ------- нет
47. Больше всего меня удивила новость в игроиндустрии... ---------- ???
48. У меня есть  (руль/джойстик/геймпад)..  -------- нет,  но соьираюсь купить)
49. В день играм я уделяю (сколько времени)...  ---------- достаточно к сожалению
50. В 2008-м году самая лучшая игра будет... -------- ну а сами как думаете?)))

0

3

1. Моя любимая игра.. --------------------------------На данный момент Assasins Creed
2. Моя любимая отечественная игра.. --------------- Сталкер
3. Моя самая нелюбимая игра..----------------------------FIFA manager
4. Мой любимый Action.. ------------------------------------ FEAR.
5. Мой любимый RPG..------------------------------------------ Mass Effect
6. Моя любимая Стратегия.. ------------------------------------- Company of herous
7. Мой любимый Спортивный симулятор.. ------------------------- PES 08
8. Мой любимый транспортный симулятор... -------------------------NFS,TRDGrid
9. Мой любимай Quest & Adventure..------------------------------------Penumbra
10. Моя любима онлайн игра..---------------------------------------------Perfect World.
11. Моя любимая  аркада..--------------------------------------------------NO
12. Моя любимая игровая серия..----------------------------------------------Halfe-Life
13. Мой любимый жанр..-----------------------------------------------------------RPG?FPS
14. Больше всего не люблю жанр.. -----------------------------------------------Stratigy
15. Мой любимый игровой герой.. (Мужского пола..!) ---------------------------Альтаир
16. Мой любимый игровой герой.. (Женского пола..!) -----------------------------Алекс Венс
17. Мое любимое место действий..? (Указать само это место и игру в которой оно находится..) (город, страна, планета.. всё что угодно..) --Много()
18. Самая страшная игра для меня... --------------------------------------------------Doom 3
19. Больше всего я проходил игру...------------------------------------------------------Готика 2
20. Самая сложная для меня игра... --------------------------------------------------------Смотря какуюсложность поставить.
21. Самая легкая для меня игра...-------------------------------------------------------------см 20
22. Я считаю себя мастером в игре...------------------------------------------------------------но не новечком.
23. Я очень хочу поиграть в эту игру, но мой комп не тянет ее...-----------------------------Сrysis(Естественно)
24. Больше всего я люблю игровую тематику... (войны, что-то про будущее, любой спорт, автомобили или многое тому подобное..) Много чего()
25. Лучшая графика в игре... ---------------------------------------------------------------------------Сrysis(Естественно)
26. Самый лучшый сюжет в....-----------------------------------------------------------------------------НУ....Халфа
27. Самая лучшая атмосфера в игре...----------------------------------------------------------------------Сталкер,АСасин
28. Найболее я ждал выход игры...---------------------------------------------------------------------------ГОТИКА 3
29. Больше всего я сейчас жду выход игры...----------------------------------------------------------------Готка 4
30. Будет ли когда-то достигнут предел в развитии графики, масштабности и свободе действий..? Когда это будет..? Могу сказать в 2085 году.
31. Любимый разработчик игр... -----------------------------------------------------------------------------------Пираньи,Ubisoft
32. Любимый отечественный разработчик игр..--------------------------------------------------------------------GFI?
33. Любимый зарубежный издатель.. ----------------------------------------------------------------------------------no
34. Любимый русский издатель/локализатор.. --------------------------------------------------------------------------1C
35. Любимая пиратская компания связанная с играми.. -----------------------------------------------------------------no
36. Больше всего, я посещаю информационный сайт связан с играми...--------------------------------------------------много.когда как.
37. Больше всего я посещаю игровой форум...----------------------------------------------------------------------------------этот.и игромэниу
38. Больше всего я качаю игры с... ------------------------------------------------------------------------------------------------с Strema
39. Я читаю игровые журналы и игровую пресу (что именно)...------------------------------------------------------------------Игромания
40. Любимый игровой журналист, писатель статей... ---------------------------------------------------------------------------------Старпом Макаренков
41. Intel или АМD..? ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------AMD
42. ATI (AMD) или Nvidia..? ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Nvidia
43. Xbox или Playstation..? -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Playstation
44. ПК или Консоль..? -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ПК
45. Самая продвинутая страна в плане игровой индустрии...-----------------------------------------------------------------------------------Калифорния
46. Я за хорошую игру я готов заплатить... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------450руб.
47. Больше всего меня удивила новость в игроиндустрии...------------------------------------------------------------------------------------------Подали в суд  yf Mass efect
48. У меня есть  (руль/джойстик/геймпад).. ------------------------no
49. В день играм я уделяю (сколько времени)... КАК рука ляжет
50. В 2008-м году самая лучшая игра будет...FAR cry 2!

0

4

1)Counter-Strike!
2)нет
3) пвсіанс паук :)
4)"Нечто"
5)sacred
6)NO
7) Fifa 07,08!
8)Nfs
9)NO
10)NO
11)NO
12)Counter-Strike
13)------------
14) strategy
15) NO
16) NO
17)
18) DOOM 3
19)
20)
21)
22)OK
23)
24)NO
25)
26)
27)
28)
29)
30)
31)
32)
33)
34)
35)
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50

0

5

1. Моя любимая игра.. ........CS 1.6
2. Моя любимая отечественная игра.........STALKER
3. Моя самая нелюбимая игра......Age of Wonders
4. Мой любимый Action.........Call of Duty
5. Мой любимый RPG...........Sacred
6. Моя любимая Стратегия.. .......Warcraft
7. Мой любимый Спортивный симулятор......Fifa
8. Мой любимый транспортный симулятор... .......NFS
9. Мой любимай Quest & Adventure......i dont now
10. Моя любима онлайн игра..........NO
11. Моя любимая  аркада..Crash Bandicoot
12. Моя любимая игровая серия........GTA
13. Мой любимый жанр........RPG, от первого лица
14. Больше всего не люблю жанр........стратегии
15. Мой любимый игровой герой.. (Мужского пола..!).............Мечений
16. Мой любимый игровой герой.. (Женского пола..!) ............NO
17. Мое любимое место действий..? (Указать само это место и игру в которой оно находится..) (город, страна, планета.. всё что угодно..) из Serious Sam первой части там в одной мисии мне музика понравилась
18. Самая страшная игра для меня..........DOOM 3
19. Больше всего я проходил игру...  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
20. Самая сложная для меня игра... STALKER
21. Самая легкая для меня игра............... http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
22. Я считаю себя мастером в игре........ http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
23. Я очень хочу поиграть в эту игру, но мой комп не тянет ее...думаю STALKER Clear Sky
24. Больше всего я люблю игровую тематику... (войны, что-то про будущее, любой спорт, автомобили или многое тому подобное..) ........где много больших схваток з врагом\войны
25. Лучшая графика в игре...STALKER
26. Самый лучшый сюжет в....God Father
27. Самая лучшая атмосфера в игре...STALKER
28. Найболее я ждал выход игры...STALKER Clear Sky
29. Больше всего я сейчас жду выход игры...NFS
30. Будет ли когда-то достигнут предел в развитии графики, масштабности и свободе действий..? Когда это будет..? .............NO
31. Любимый разработчик игр...  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
32. Любимый отечественный разработчик игр.. http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
33. Любимый зарубежный издатель..  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
34. Любимый русский издатель/локализатор..  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
35. Любимая пиратская компания связанная с играми..  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
36. Больше всего, я посещаю информационный сайт связан с играми.......Playw.ru/Playground.ru
37. Больше всего я посещаю игровой форум...Playw.ru
38. Больше всего я качаю игры с... некачаю
39. Я читаю игровые журналы и игровую пресу (что именно)...из playground.ru
40. Любимый игровой журналист, писатель статей...  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
41. Intel или АМD..? .........Intel
42. ATI (AMD) или Nvidia..? ........Nvidia
43. Xbox или Playstation..? ........Playstation
44. ПК или Консоль..? ПК
45. Самая продвинутая страна в плане игровой индустрии...Amerika
46. Я за хорошую игру я готов заплатить.........незнаю
47. Больше всего меня удивила новость в игроиндустрии...???
48. У меня есть  (руль/джойстик/геймпад).. нет
49. В день играм я уделяю (сколько времени)...3-4 часа
50. В 2008-м году самая лучшая игра будет...STALKER Clear Sky

0

6

Alex ти тоже заполни анкету!!!! http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/dont.gif

0

7

1. Моя любимая игра.. ............................................................Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory
2. Моя любимая отечественная игра.. ......................................S.T.A.L.K.E.R.
3. Моя самая нелюбимая игра...................................................The Club
4. Мой любимый Action.. ..........................................................CoD4 - судя по последнему ролику, CoD5 прийдет на замену
5. Мой любимый RPG................................................................Mass Efect
6. Моя любимая Стратегия.. .....................................................Red Alert 2
7. Мой любимый Спортивный симулятор.. .................................PES2008
8. Мой любимый транспортный симулятор... ..............................NFS underground 1
9. Мой любимай Quest & Adventure............................................Fahrenheit
10. Моя любима онлайн игра.....................................................не люблю онлайн
11. Моя любимая  аркада..........................................................Rayman Raving Rabbids
12. Моя любимая игровая серия................................................Splinter cell
13. Мой любимый жанр.............................................................Stealth
14. Больше всего не люблю жанр.. ..........................................пошаговая стратегия
15. Мой любимый игровой герой.. (Мужского пола..!) ................Сэм Фишер
16. Мой любимый игровой герой.. (Женского пола..!) ................Кейт Уолкер, наверно
17. Мое любимое место действий..? (Указать само это место и игру в которой оно находится..) (город, страна, планета.. всё что угодно..) ......когда в сталкере, впервые выбегаешь на дорогу(Кордон), и вот тополя возле дороги, уж очень, знакомый пейзаж))))
18. Самая страшная игра для меня... ........................................Silent hill 3
19. Больше всего я проходил игру... ........................................Assasin creed - временами забрасывал из-за скучных квестов
20. Самая сложная для меня игра... ......................................... http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
21. Самая легкая для меня игра...............................................http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
22. Я считаю себя мастером в игре.............................................серия Splinter Cell
23. Я очень хочу поиграть в эту игру, но мой комп не тянет ее...Alone in the Dark, он вроде тянет, но это не игра, а дразнилки, кто читал раздел о игре в курсе
24. Больше всего я люблю игровую тематику... (войны, что-то про будущее, любой спорт, автомобили или многое тому подобное..) ......меткий выстрел в голову))))
25. Лучшая графика в игре.......................................................Mass Efect
26. Самый лучшый сюжет в......................................................Tom Clancy's Splinter Cell - Double Agent
27. Самая лучшая атмосфера в игре...........................................Tom Clancy's Splinter Cell - Double Agent, STALKER
28. Найболее я ждал выход игры...............................................Mass Efect
29. Больше всего я сейчас жду выход игры................................CoD5
30. Будет ли когда-то достигнут предел в развитии графики, масштабности и свободе действий..? Когда это будет..? .........ни кто не станет этого делать, пока хотя бы 60-70% геймеров не появится железо способное с этим справиться
31. Любимый разработчик игр... ................................................Ubisoft
32. Любимый отечественный разработчик игр.............................http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
33. Любимый зарубежный издатель.. .........................................http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
34. Любимый русский издатель/локализатор.. ...........................http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
35. Любимая пиратская компания связанная с играми.. .............http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
36. Больше всего, я посещаю информационный сайт связан с играми...мания
37. Больше всего я посещаю игровой форум.......................................ентот
38. Больше всего я качаю игры с... ....................................................Alawar))))
39. Я читаю игровые журналы и игровую пресу (что именно)................мания
40. Любимый игровой журналист, писатель статей... ............................Олег Ставицкий
41. Intel или АМD..? ...........................................................................AMD
42. ATI (AMD) или Nvidia..? .................................................................Nvidia
43. Xbox или Playstation..? ..................................................................Playstation
44. ПК или Консоль..? ........................................................................PC
45. Самая продвинутая страна в плане игровой индустрии..................Франция
46. Я за хорошую игру я готов заплатить... .........................................500р
47. Больше всего меня удивила новость в игроиндустрии.....................lada racing - признали игрой  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
48. У меня есть  (руль/джойстик/геймпад).. ........................................RumblePAD2
49. В день играм я уделяю (сколько времени)... .................................раз на раз не приходится
50. В 2008-м году самая лучшая игра будет..........................................GTA4 - осядет на долго на жестком диске

0

8

Демоны .... ;)
Ябы возле компа в обморок упал если заполнял это...

Свернутый текст

ну через недельку думаю заполню = )

Отредактировано Kish (09-08-2008 19:08:52)

0

9

1. Моя любимая игра.. Она еще не вышла...  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
2. Моя любимая отечественная игра.. Казаки  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-4.gif 
3. Моя самая нелюбимая игра.. все те что я не играю..))
4. Мой любимый Action.. Калл оф Дюти, Сталкер, Контра, Фар Край и еще два десятка  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4649-2.gif 
5. Мой любимый RPG.. не люблю РПГ  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
6. Моя любимая Стратегия.. Казаки
7. Мой любимый Спортивный симулятор.. НХЛ, ФИФА, ПЕС, НБА
8. Мой любимый транспортный симулятор... жду недождусь  http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
9. Мой любимай Quest & Adventure.. никогда не играю..
10. Моя любима онлайн игра.. онлайн зло
11. Моя любимая  аркада.. куча всего, есть сборничек "сделал дело- играй смело", там пару тысяч таких штучек, так вот, у нас весь офис на него подсел...)))
12. Моя любимая игровая серия.. Казаки, Кал оф Дюти и еще десятка..))
13. Мой любимый жанр.. Стратегии
14. Больше всего не люблю жанр..  Квесты, РПГ
15. Мой любимый игровой герой.. (Мужского пола..!)  склероз на имена..  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4654-3.gif 
16. Мой любимый игровой герой.. (Женского пола..!) №15
17. Мое любимое место действий..? (Указать само это место и игру в которой оно находится..) (город, страна, планета.. всё что угодно..) реальность
18. Самая страшная игра для меня... в страшніе не играю..))
19. Больше всего я проходил игру... Фар Край
20. Самая сложная для меня игра...  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
21. Самая легкая для меня игра... все на легком уровне сложности  http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
22. Я считаю себя мастером в игре... Казаки, Фифа, НХЛ
23. Я очень хочу поиграть в эту игру, но мой комп не тянет ее... ууу...да их столько набереться, что мне придеться отпуск на пол года брать  http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
24. Больше всего я люблю игровую тематику... (войны, что-то про будущее, любой спорт, автомобили или многое тому подобное..) № 17.. не люблю много фантастики
25. Лучшая графика в игре... графика не главное
26. Самый лучшый сюжет в.... даже не помню..))
27. Самая лучшая атмосфера в игре... Сталкер
28. Найболее я ждал выход игры... я и дальше жду..)))
29. Больше всего я сейчас жду выход игры... половина того что есть в разделе "Ожыдаемые игры"
30. Будет ли когда-то достигнут предел в развитии графики, масштабности и свободе действий..? Когда это будет..? нет, никогда..)) Наука двигатель прогреса..))
31. Любимый разработчик игр... EA, GSC
32. Любимый отечественный разработчик игр.. GSC
33. Любимый зарубежный издатель.. зарубежные мне ненужны...))
34. Любимый русский издатель/локализатор.. Акелла
35. Любимая пиратская компания связанная с играми.. Старгейм..))
36. Больше всего, я посещаю информационный сайт связан с играми... AG, Игромания, Gameplay, Интерварс, Инфосторе и т.д. и т.п...
37. Больше всего я посещаю игровой форум... кто угадает с одного раза будет молодец  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3906-4.gif 
38. Больше всего я качаю игры с... я не качаю, нет необходимости, у меня свой источник  http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
39. Я читаю игровые журналы и игровую пресу (что именно)... Домашний ПК, Gameplay, Мой компютер игровой
40. Любимый игровой журналист, писатель статей... нету таких..))
41. Intel или АМD..?AMD однозначно
42. ATI (AMD) или Nvidia..? ATI
43. Xbox или Playstation..? мне паралельно..))
44. ПК или Консоль..? ПК навеки...))
45. Самая продвинутая страна в плане игровой индустрии... Амерекосы..ну еще канадцы..))
46. Я за хорошую игру я готов заплатить... очень много..)) Правда нет необходимости за что то платить...  http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
47. Больше всего меня удивила новость в игроиндустрии... я каждый день удивляюсь, как будто первый день как на свет родился..))
48. У меня есть  (руль/джойстик/геймпад).. мышь  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
49. В день играм я уделяю (сколько времени)... ооо...игры надоели, вот комп апгрейтну, тогда меня никто здесь не увидит
50. В 2008-м году самая лучшая игра будет... №29

0

10

Всем привет

1. Моя любимая игра............................................................................................CS 1.6
2. Моя любимая отечественная игра......................................
3. Моя самая нелюбимая игра.......................................нет таких
4. Мой любимый Action................................................................................... СS 1.6
5. Мой любимый RPG.........................................................................Diablo 2
6. Моя любимая Стратегия..............................................................................Disciples 2
7. Мой любимый Спортивный симулятор..........................................................................FIFA 2007
8. Мой любимый транспортный симулятор.......................................................................NFS Underground 2
9. Мой любимай Quest & Adventure.....................................................................не любитель данных жанров
10. Моя любима онлайн игра...................................................................................наверное
11. Моя любимая  аркада.................................................................................Zuma:)
12. Моя любимая игровая серия......................................................Call of Duty
13. Мой любимый жанр...................................................................................................MMORPG
14. Больше всего не люблю жанр......................................................................................квесты
15. Мой любимый игровой герой.. (Мужского пола..!)....................................................................................Альтаир(Assassins Creed)
16. Мой любимый игровой герой.. (Женского пола..!)....................................................................................даже не знаю
17. Мое любимое место действий..? (Указать само это место и игру в которой оно находится..) (город, страна, планета.. всё что угодно..).....................................(карта из игры CS 1.6 de_inferno)
18. Самая страшная игра для меня...................................................................
19. Больше всего я проходил игру.......................................................................Diablo 2
20. Самая сложная для меня игра...................................................................................Mafia
21. Самая легкая для меня игра........................................................................................COD всё части
22. Я считаю себя мастером в игре............................................................................ну мастером себя не считаю,но в кс средне играю
23. Я очень хочу поиграть в эту игру, но мой комп не тянет ее......................................................
24. Больше всего я люблю игровую тематику... (войны, что-то про будущее, любой спорт, автомобили или многое тому подобное..)..................................................исторические игры
25. Лучшая графика в игре.............................................................Crysis
26. Самый лучшый сюжет в.................................................................................................Assassins Creed
27. Самая лучшая атмосфера в игре...........................................................................Сall of Duty 2
28. Найболее я ждал выход игры...................................................................................................COD 4
29. Больше всего я сейчас жду выход игры..............................................................ну тут список не маленький(FarCry2,GTA 4,Assassins Creed 2,Mafia2,COD World At War,Disciples 3)
30. Будет ли когда-то достигнут предел в развитии графики, масштабности и свободе действий..? Когда это будет..?думаю будет,лет так через 10
31. Любимый разработчик игр...........................................................Valve,Ubisoft
32. Любимый отечественный разработчик игр..................
33. Любимый зарубежный издатель..
34. Любимый русский издатель/локализатор.....................Akella
35. Любимая пиратская компания связанная с играми.................................................
36. Больше всего, я посещаю информационный сайт связан с играми..........................................games-tv.ru
37. Больше всего я посещаю игровой форум..............................ваш форум
38. Больше всего я качаю игры с...............................................................................секрет
39. Я читаю игровые журналы и игровую пресу (что именно)....................................................пишут иногда полный бред
40. Любимый игровой журналист, писатель статей........................................................................Александр Глогол(тем кому надо поймут)
41. Intel или АМD..?....................................................................Intel 
42. ATI (AMD) или Nvidia..?................................................................Nvidia
43. Xbox или Playstation..?.................................................................Xbox
44. ПК или Консоль..?.......................................................................................PC
45. Самая продвинутая страна в плане игровой индустрии......................................................Франция
46. Я за хорошую игру я готов заплатить.....................................................70 евро
47. Больше всего меня удивила новость в игроиндустрии................................................................. Diablo 3:)
48. У меня есть  (руль/джойстик/геймпад).................................................. руль
49. В день играм я уделяю (сколько времени)............................................................. много
50. В 2008-м году самая лучшая игра будет...........................................................................................GTA 4

Отредактировано RattleSnake (09-08-2008 23:31:26)

0

11

1. Моя любимая игра.........................................................FRONTLINES FUEL OF WAR
2. Моя любимая отечественная игра..................................S.T.A.L.K.E.R.
3. Моя самая нелюбимая игра...........................................DIABLO 1.2
4. Мой любимый Action......................................................S.T.A.L.K.E.R.
5. Мой любимый RPG.........................................................GOTHIC 1.2.3.
6. Моя любимая Стратегия.................................................MEDEVAL 2 TOTAL WOR
7. Мой любимый Спортивный симулятор............................. НЕИГРАЮ
8. Мой любимый транспортный симулятор............................Need for Speed Most Wanted
9. Мой любимай Quest & Adventure......................................НЕИГРАЮ
10. Моя любима онлайн игра...............................................НЕИГРАЮ
11. Моя любимая  аркада....................................................НЕИГРАЮ
12. Моя любимая игровая серия..........................................TOTAL WOR,GOTHIC
13. Мой любимый жанр.......................................................RPG
14. Больше всего не люблю жанр.......................................QuesT
15. Мой любимый игровой герой.. (Мужского пола..!)................СЕРИЙ GOTHIC
16. Мой любимый игровой герой.. (Женского пола..!)................НЕТУ
17. Мое любимое место действий..? (Указать само это место и игру в которой оно находится..) (город, страна, планета.. всё что угодно..)....Украйна Чернобыл
18. Самая страшная игра для меня.....................................FEAR
19. Больше всего я проходил игру.......................................GOTHIC 1.2.3. 
20. Самая сложная для меня игра.......................................PRINS OF PERSIA
21. Самая легкая для меня игра.........................................GOTHIC 1.2.3.
22. Я считаю себя мастером в игре.....................................GOTHIC 1.2.3.
23. Я очень хочу поиграть в эту игру, но мой комп не тянет ее.....МОЙ КОМП ТЯНИТ ВСЬО
24. Больше всего я люблю игровую тематику... (войны, что-то про будущее, любой спорт, автомобили или многое тому подобное..)....В ВАЭНУЮ ТАКТИКУ
25. Лучшая графика в игре................................................CRYSIS
26. Самый лучшый сюжет в................................................GOTHIC 1.2.
27. Самая лучшая атмосфера в игре.....................................S.T.A.L.K.E.R.
28. Найболее я ждал выход игры..........................................FABLE 2, S.T.A.L.K.E.R. CLEAR SKY
29. Больше всего я сейчас жду выход игры...............................S.T.A.L.K.E.R. CLEAR SKY
30. Будет ли когда-то достигнут предел в развитии графики, масштабности и свободе действий..? Когда это будет..?.....ЧЕРЕЗ ЛЕТ 10-15
31. Любимый разработчик игр...............................................GSC Game World
32. Любимый отечественный разработчик игр..........................JOWOD WORD
33. Любимый зарубежный издатель......................................ELECTRONIC ARTC
34. Любимый русский издатель/локализатор...........................АКЕЛА
35. Любимая пиратская компания связанная с играми...................НЕТУ
36. Больше всего, я посещаю информационный сайт связан с играми...playw
37. Больше всего я посещаю игровой форум......................playw
38. Больше всего я качаю игры с...................................НЕПОВНЮ С ЧЕВО, ДАВНО КАЧАЛ
39. Я читаю игровые журналы и игровую пресу (что именно)..Я ЧИТАЮ ВСЁ В НЕТИ
40. Любимый игровой журналист, писатель статей..............ИГРОМАНИЯ
41. Intel или АМD..?.................................................AMD
42. ATI (AMD) или Nvidia..?........................................УМЕНЯ NVIDEA А Я БЕРУ ТОКА БЫЛФ КРУТА
43. Xbox или Playstation..?.........................................Playstation
44. ПК или Консоль..?...............................................КАНСОЛ ЕТА КРУТА НУ НА PC ГРАФА ЛУТШЕ
45. Самая продвинутая страна в плане игровой индустрии....ГЕРМАНИЯ
46. Я за хорошую игру я готов заплатить.........................1OO ГРН
47. Больше всего меня удивила новость в игроиндустрии......НАШОТ FABLE 2
48. У меня есть  (руль/джойстик/геймпад).......................НЕТ
49. В день играм я уделяю (сколько времени)...................4-6
50. В 2008-м году самая лучшая игра будет.....................S.T.A.L.K.E.R. CLEAR SKT

0

12

1. Моя любимая игра..............................................Сталкер
2. Моя любимая отечественная игра................................Он же
3. Моя самая нелюбимая игра......................................Не знаю
4. Мой любимый Action............................................Сталкер, Контра и много чего
5. Мой любимый RPG...............................................КГПК
6. Моя любимая Стратегия.........................................Не люблю
7. Мой любимый Спортивный симулятор..............................Не играю
8. Мой любимый транспортный симулятор............................Стрит Расинг
9. Мой любимай Quest & Adventure.................................Многие
10. Моя любима онлайн игра.......................................Контра 1.6
11. Моя любимая  аркада..........................................Много
12. Моя любимая игровая серия....................................Много
13. Мой любимый жанр.............................................Action
14. Больше всего не люблю жанр...................................Стратегия
15. Мой любимый игровой герой.. (Мужского пола..!) ..............Фримен
16. Мой любимый игровой герой.. (Женского пола..!) ..............Нет
17. Мое любимое место действий..? ...............................Сталкер Чистое Небо ( Лиманск )
18. Самая страшная игра для меня.................................нет такой
19. Больше всего я проходил игру.................................Сталкер
20. Самая сложная для меня игра..................................Не знаю
21. Самая легкая для меня игра...................................Не знаю
22. Я считаю себя мастером в игре................................Ну может и не мастером но и не новичком Многие игры
23. Я очень хочу поиграть в эту игру, но мой комп не тянет ее....Кризис на Максимуме
24. Больше всего я люблю игровую тематику........................Реальность
25. Лучшая графика в игре........................................Не только графика важна
26. Самый лучшый сюжет в.........................................?????
27. Самая лучшая атмосфера в игре................................Сталкер
28. Найболее я ждал выход игры...................................Сталкер
29. Больше всего я сейчас жду выход игры.........................Мафия 2, ГТА 4 и т.п.
30. Будет ли когда-то достигнут предел в развитии графики, масштабности и свободе действий..? Когда это будет..???????
31. Любимый разработчик игр......................................GSC, ЕА
32. Любимый отечественный разработчик игр........................GSC
33. Любимый зарубежный издатель..................................?????
34. Любимый русский издатель/локализатор.........................?????
35. Любимая пиратская компания связанная с играми................?????
36. Больше всего, я посещаю информационный сайт связан с играми..AG, Игромания
37. Больше всего я посещаю игровой форум.........................Да че говорить, Конечно этот.
38. Больше всего я качаю игры с..................................Не качаю
39. Я читаю игровые журналы и игровую пресу (что именно).........Игроманию
40. Любимый игровой журналист, писатель статей...................?????
41. Intel или АМD................................................АМD
42. ATI (AMD) или Nvidia.........................................ATI (AMD)
43. Xbox или Playstation.........................................?????
44. ПК или Консоль...............................................пк
45. Самая продвинутая страна в плане игровой индустрии...........Америка
46. Я за хорошую игру я готов заплатить..........................По обстоятельствам
47. Больше всего меня удивила новость в игроиндустрии............?????
48. У меня есть  (руль/джойстик/геймпад).........................Раньше был руль
49. В день играм я уделяю (сколько времени)......................Когда как
50. В 2008-м году самая лучшая игра будет........................СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО

0

13

1. Моя любимая игра.. === FABLE
2. Моя любимая отечественная игра.. ===STALKER
3. Моя самая нелюбимая игра.. NEver Winter Незнаю наверное не разобрался
4. Мой любимый Action.. STALKER
5. Мой любимый RPG.. TES 4 Oblivion
6. Моя любимая Стратегия.. Heroes 5
7. Мой любимый Спортивный симулятор.. NFS MW
8. Мой любимый транспортный симулятор... Wings of WAr
9. Мой любимай Quest & Adventure.. Незнаю не пробывал
10. Моя любима онлайн игра.. LineageII
11. Моя любимая  аркада..-------====Rayman raywing RABBITS+===)
12. Моя любимая игровая серия.. Gothic diccuric Gothic II Gothic N of the Raven а третья конечно подкачала и графа довольно таки не переплюнула Oblivion я то знаю с моим 3870X2
13. Мой любимый жанр..====RPG
14. Больше всего не люблю жанр.. Quest
15. Мой любимый игровой герой.. (Мужского пола..!) === М.е.ч.е.н.ы.й.
16. Мой любимый игровой герой.. (Женского пола..!) ==== конечно Blood Rayne
17. Мое любимое место действий..?  за ЧАЭС в игре сталкер после секретной двери.
18. Самая страшная игра для меня...
19. Больше всего я проходил игру... СТАЛКЕР 35.5 раз
20. Самая сложная для меня игра... Oblivion
21. Самая легкая для меня игра...Half Life 2
22. Я считаю себя мастером в игре... СТАЛКЕР
23. Я очень хочу поиграть в эту игру, но мой комп не тянет ее... Такие ещё невыйдут ближайшие года три
24. Больше всего я люблю игровую тематику... Тематики не придерживаюсь ...а если игра стоит того чтобы в неё поиграть то и осада подземелья сойдёт
25. Лучшая графика в игре... Пезспорно Crysis
26. Самый лучшый сюжет в....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
27. Самая лучшая атмосфера в игре... СТАЛКЕР http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4649-2.gif 
28. Найболее я ждал выход игры... ЧИстое небо однознашно
29. Больше всего я сейчас жду выход игры...
30. Будет ли когда-то достигнут предел в развитии графики, масштабности и свободе действий..? Когда это будет..? Когда это будет нас точно не будет
31. Любимый разработчик игр...
32. Любимый отечественный разработчик игр..
33. Любимый зарубежный издатель..
34. Любимый русский издатель/локализатор.. 1С
35. Любимая пиратская компания связанная с играми..
36. Больше всего, я посещаю информационный сайт связан с играми... Игромания
37. Больше всего я посещаю игровой форум... Незнаю не лазил негде но мне у вас нравится
38. Больше всего я качаю игры с...
39. Я читаю игровые журналы и игровую пресу (что именно)... Игромания, ЛКИ И наш дешовенький GAMEPLAY
40. Любимый игровой журналист, писатель статей...
41. Intel или АМD..?  AMD однозначно уже второй и не жалуюсь (неначто..)
42. ATI (AMD) или Nvidia..? всёравно что 3870Х2 512 или 8800 GTS 320 У меня 3870Х2 значит ATI(AMD)
43. Xbox или Playstation.. PC ForEVER
44. ПК или Консоль..? Так же
45. Самая продвинутая страна в плане игровой индустрии...Тракторист его знает
46. Я за хорошую игру я готов заплатить... Всю степуху Чсные слово
47. Больше всего меня удивила новость в игроиндустрии...
48. У меня есть  (руль/джойстик/геймпад).. Клава навсегда
49. В день играм я уделяю (сколько времени)... Много очень много времени
50. В 2008-м году самая лучшая игра будет...СТАЛКЕР ЧН

0

14

1. Моя любимая игра..
Battlefield 2
2. Моя любимая отечественная игра..
S.T.A.L.K.E.R.
3. Моя самая нелюбимая игра..
Gta san Andreas
4. Мой любимый Action..
Battlefield Vietnam
5. Мой любимый RPG..
нет
6. Моя любимая Стратегия..
Я ими не увлекаюсь
7. Мой любимый Спортивный симулятор..
PES 2007
8. Мой любимый транспортный симулятор...
Euro truck simulator
9. Мой любимай Quest & Adventure..
Нет
10. Моя любима онлайн игра..
НЕНАВИХУ ИХ ВСЕХ
11. Моя любимая  аркада..
Sonic Heroes
12. Моя любимая игровая серия..
Need for speed
13. Мой любимый жанр..
Simulator, Racing
14. Больше всего не люблю жанр..
Strategy
15. Мой любимый игровой герой.. (Мужского пола..!)
Нико Беллик из GTA IV
16. Мой любимый игровой герой.. (Женского пола..!)
не имеются
17. Мое любимое место действий..? (Указать само это место и игру в которой оно находится..) (город, страна, планета.. всё что угодно..)
Operation Flaming Dart, Battlefield Vietnam
18. Самая страшная игра для меня...
Не знаю
19. Больше всего я проходил игру...
Need for speed carbon
20. Самая сложная для меня игра...
Gta IV
21. Самая легкая для меня игра...
NFS Underground 2
22. Я считаю себя мастером в игре...
NFS Most Wanted
23. Я очень хочу поиграть в эту игру, но мой комп не тянет ее...
Ил 2: Забытые сражения (Золотая коллекция)
24. Больше всего я люблю игровую тематику... (войны, что-то про будущее, любой спорт, автомобили или многое тому подобное..)
Вторая Мировая война, автомобили
25. Лучшая графика в игре...
NFS Most Wanted
26. Самый лучшый сюжет в....
NFS Most Wanted
27. Самая лучшая атмосфера в игре...
NFS Most Wanted
28. Найболее я ждал выход игры...
GTA IV
29. Больше всего я сейчас жду выход игры...
Need for speed:Undercover
30. Будет ли когда-то достигнут предел в развитии графики, масштабности и свободе действий..? Когда это будет..?
не знаю
31. Любимый разработчик игр...
EA GAMES
32. Любимый отечественный разработчик игр..
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
33. Любимый зарубежный издатель..
EA GAMES
34. Любимый русский издатель/локализатор..
1C
35. Любимая пиратская компания связанная с играми..
нету
36. Больше всего, я посещаю информационный сайт связан с играми...
Playw.ru , Tfile.ru
37. Больше всего я посещаю игровой форум...
Playw.ru
38. Больше всего я качаю игры с...
tfile.ru
39. Я читаю игровые журналы и игровую пресу (что именно)...
нет
40. Любимый игровой журналист, писатель статей...
нет
41. Intel или АМD..?
Intel
42. ATI (AMD) или Nvidia..?
Nvidia вроде
43. Xbox или Playstation..?
PlayStation 3
44. ПК или Консоль..?
и то и другое
45. Самая продвинутая страна в плане игровой индустрии...
Америка
46. Я за хорошую игру я готов заплатить...
если на комп, то до 560 руб. если на PlayStation 3 - до 2300 руб
47. Больше всего меня удивила новость в игроиндустрии...
ничего
48. У меня есть  (руль/джойстик/геймпад)..
Руль, джойстик
49. В день играм я уделяю (сколько времени)...
Когда как. От 4 до 6 часов
50. В 2008-м году самая лучшая игра будет
NFS:UNDERCOVER

0

15

1. Моя любимая игра..---------------------------------------Lineage 2
2. Моя любимая отечественная игра..---------------------Сталкер
3. Моя самая нелюбимая игра..------------------------------Two Worlds
4. Мой любимый Action..-------------------------------------------Crysis
5. Мой любимый RPG..-----------------------------------------------готика =)
6. Моя любимая Стратегия..----------------------------------------Company of Heroes
7. Мой любимый Спортивный симулятор..--------------------------FIFA
8. Мой любимый транспортный симулятор...----------------------NFS
9. Мой любимай Quest & Adventure..-------------------------не играю =)
10. Моя любима онлайн игра..----------------------Lineaege 2
11. Моя любимая  аркада..-----------------------------тож не играю
12. Моя любимая игровая серия..-----------------------GTA
13. Мой любимый жанр..----------------------------MMORPG
14. Больше всего не люблю жанр..-----------------квест
15. Мой любимый игровой герой.. (Мужского пола..!) эм......Нико Белич =)
16. Мой любимый игровой герой.. (Женского пола..!) ЛАРА КРОФТ!xD
17. Мое любимое место действий..? (Указать само это место и игру в которой оно находится..) (город, страна, планета.. всё что угодно..)New York
18. Самая страшная игра для меня... самая отстойная для мну самая страшная!
19. Больше всего я проходил игру...Gothic
20. Самая сложная для меня игра...эм.....мб x3
21. Самая легкая для меня игра...Lineage 2
22. Я считаю себя мастером в игре...Lineage 2 :)
23. Я очень хочу поиграть в эту игру, но мой комп не тянет ее...CRYSIS на высших настройках =)
24. Больше всего я люблю игровую тематику... (войны, что-то про будущее, любой спорт, автомобили или многое тому подобное..)тотальная разрушаемость
25. Лучшая графика в игре...Crysis
26. Самый лучшый сюжет в....Gothic
27. Самая лучшая атмосфера в игре...Alone and the dark
28. Найболее я ждал выход игры...Assasin's Creed
29. Больше всего я сейчас жду выход игры...Star Wars Forse Unleashed
30. Будет ли когда-то достигнут предел в развитии графики, масштабности и свободе действий..? Когда это будет..?2030 =)
31. Любимый разработчик игр...Rock Star
32. Любимый отечественный разработчик игр..GSC                                                                                                                           
33. Любимый зарубежный издатель..хз =)
34. Любимый русский издатель/локализатор..Бука
35. Любимая пиратская компания связанная с играми..эм.....не покупаю пикатки
36. Больше всего, я посещаю информационный сайт связан с играми...playingworld =)
37. Больше всего я посещаю игровой форум...www.battlecore.ru
38. Больше всего я качаю игры с... не качаю
39. Я читаю игровые журналы и игровую пресу (что именно)...Игромания
40. Любимый игровой журналист, писатель статей...хз)
41. Intel или АМD..?Intel
42. ATI (AMD) или Nvidia..?Nvidia
43. Xbox или Playstation..?Playstation
44. ПК или Консоль..?Консоль
45. Самая продвинутая страна в плане игровой индустрии...Америка
46. Я за хорошую игру я готов заплатить...2500 р
47. Больше всего меня удивила новость в игроиндустрии...хз
48. У меня есть  (руль/джойстик/геймпад)..2 геймпада
49. В день играм я уделяю (сколько времени)...7-9-18
50. В 2008-м году самая лучшая игра будет...GTA 4 она уже ей стала)

0

16

1. Моя любимая игра.. КоД 4
2. Моя любимая отечественная игра.. А разве есть у русских нормальные игры?
3. Моя самая нелюбимая игра.. много
4. Мой любимый Action.. Код 4
5. Мой любимый RPG..Не играю
6. Моя любимая Стратегия.. Strangehold
7. Мой любимый Спортивный симулятор.. PES
8. Мой любимый транспортный симулятор... Дальнобойщики
9. Мой любимай Quest & Adventure..нету
10. Моя любима онлайн игра..нету
11. Моя любимая  аркада..Марио
12. Моя любимая игровая серия..ГТА
13. Мой любимый жанр..Action
14. Больше всего не люблю жанр.. РПГ
15. Мой любимый игровой герой.. (Мужского пола..!) Альтаир
16. Мой любимый игровой герой.. (Женского пола..!) нет
17. Мое любимое место действий..? (Указать само это место и игру в которой оно находится..) (город, страна, планета.. всё что угодно..) вот уж не знаю
18. Самая страшная игра для меня... Silent Hill
19. Больше всего я проходил игру... Симс 2
20. Самая сложная для меня игра... нет
21. Самая легкая для меня игра...Марио
22. Я считаю себя мастером в игре...Марио
23. Я очень хочу поиграть в эту игру, но мой комп не тянет ее...у мя комп мощный
24. Больше всего я люблю игровую тематику... (войны, что-то про будущее, любой спорт, автомобили или многое тому подобное..) воины у авто http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4648-2.gif 
25. Лучшая графика в игре...Crysis
26. Самый лучшый сюжет в....эээ...наверно в КоД 4
27. Самая лучшая атмосфера в игре...млин незнаю
28. Найболее я ждал выход игры...Assasins Creed
29. Больше всего я сейчас жду выход игры...Operetion Flashpoint
30. Будет ли когда-то достигнут предел в развитии графики, масштабности и свободе действий..? Когда это будет..? Будет в 1111100000064793644 году
31. Любимый разработчик игр... Рокстар
32. Любимый отечественный разработчик игр..я их не знаю
33. Любимый зарубежный издатель.. нету
34. Любимый русский издатель/локализатор.. 1С
35. Любимая пиратская компания связанная с играми.. нету
36. Больше всего, я посещаю информационный сайт связан с играми...игромания
37. Больше всего я посещаю игровой форум...хмм...Playw.ru не знаете такого? ну лан
38. Больше всего я качаю игры с... не качаю,скорость инэта маленькая
39. Я читаю игровые журналы и игровую пресу (что именно)...не читаю(никакую)
40. Любимый игровой журналист, писатель статей... ну блин вопросик
41. Intel или АМD..? в чем различия?
42. ATI (AMD) или Nvidia..? так в чем различия?
43. Xbox или Playstation..? Бокс
44. ПК или Консоль..? ПК, и шо за вопрос????
45. Самая продвинутая страна в плане игровой индустрии...каэш Россия,шучу Америка
46. Я за хорошую игру я готов заплатить... если я миллионер???То 1000000
47. Больше всего меня удивила новость в игроиндустрии...ГТА 4
48. У меня есть  (руль/джойстик/геймпад).. Руль
49. В день играм я уделяю (сколько времени)... Каждый раз по разному
50. В 2008-м году самая лучшая игра будет...ГТА 4

Отредактировано Smay (04-10-2008 16:25:55)

0

17

1. Моя любимая игра.. - Серия Total War
2. Моя любимая отечественная игра.. - нет
3. Моя самая нелюбимая игра.. - таковой нет
4. Мой любимый Action.. - Assasins creed
5. Мой любимый RPG.. - TES-Oblivion
6. Моя любимая Стратегия.. - Серия Total War
7. Мой любимый Спортивный симулятор..  - нет
8. Мой любимый транспортный симулятор... - нет
9. Мой любимай Quest & Adventure.. - нет
10. Моя любима онлайн игра.. - Берсерк Онлайн
11. Моя любимая  аркада.. - Super Mario Bros
12. Моя любимая игровая серия.. - Total War
13. Мой любимый жанр.. - Файтинги
14. Больше всего не люблю жанр..  - Квесты
15. Мой любимый игровой герой.. (Мужского пола..!) - Паул (из Теккена)
16. Мой любимый игровой герой.. (Женского пола..!) - Джулия (из Теккена)
17. Мое любимое место действий..? (Указать само это место и игру в которой оно находится..) (город, страна, планета.. всё что угодно..)  Роща Харкейн (TES:Oblivion)
18. Самая страшная игра для меня... - Не могу вспомнить
19. Больше всего я проходил игру... - Medieval II Total War
20. Самая сложная для меня игра...  - Neverwinter Nights 2
21. Самая легкая для меня игра... - Rayman Raving Rabbids 2
22. Я считаю себя мастером в игре... - Tekken
23. Я очень хочу поиграть в эту игру, но мой комп не тянет ее... - мой комп покачто всё тянет
24. Больше всего я люблю игровую тематику... (войны, что-то про будущее, любой спорт, автомобили или многое тому подобное..)  - средневековье , фэнтази
25. Лучшая графика в игре... - Bioshock
26. Самый лучшый сюжет в.... - Tes-Oblivion
27. Самая лучшая атмосфера в игре... - Bioshock
28. Найболее я ждал выход игры... - Medieval II Total War
29. Больше всего я сейчас жду выход игры... Empire Total War
30. Будет ли когда-то достигнут предел в развитии графики, масштабности и свободе действий..? Когда это будет..? -Нет,всё будут развиваться Бесконечно
31. Любимый разработчик игр...   - Таковых много
32. Любимый отечественный разработчик игр.. - нет
33. Любимый зарубежный издатель..  - нет
34. Любимый русский издатель/локализатор.. -Софт-Клаб
35. Любимая пиратская компания связанная с играми.. - нет
36. Больше всего, я посещаю информационный сайт связан с играми... -  не посещаю читаю прессу
37. Больше всего я посещаю игровой форум...  http://playw.ru/
38. Больше всего я качаю игры с... не качаю
39. Я читаю игровые журналы и игровую пресу (что именно)...- PC игры
40. Любимый игровой журналист, писатель статей...  - нет
41. Intel или АМD..?  -  AMD
42. ATI (AMD) или Nvidia..? - Nvidia
43. Xbox или Playstation..? - Playstation
44. ПК или Консоль..? - PC
45. Самая продвинутая страна в плане игровой индустрии... - Япония и Франция
46. Я за хорошую игру я готов заплатить... - до 1000 руб
47. Больше всего меня удивила новость в игроиндустрии... - нет
48. У меня есть  (руль/джойстик/геймпад)..  да
49. В день играм я уделяю (сколько времени)...  4 -8 ч.
50. В 2008-м году самая лучшая игра будет...
- GTA 4

0

18

Всё - Гравити

0

19

1)ведьмак
2)S.T.A.L.K.E.R.
3)такой нет
4)call of duty 4
5)Witcher
6)red alert
7)нет
8)нет
9)нет
10)нет
11)MARIO
12)Call of duty
13)RPG
14)
15)Геральд(ведьмак)
16)нет
17)кордон(сталкер)
18)не знаю
19)hellgate
20)oblivion
21)NFS pro street
22)мастером себя не считаю
23)Пока всё играет
24)средневековье
25)Crysis
26)The witcher
27)CoD 4
28)S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
29)Gothic 4
30)ещё долго
31)Ubisoft
32)GSC
33)EA GAMES
34)1C
35)ytn
36)PC games
37)wwwigromania.ru
38)не качаю
39)навигатор
40)нет
41)intel
42)ATI
43)Xbox
44)PC
45)Америка
46)Не знаю
47)нет
48)джойстик,руль
49)2-3
50)FARCRY 2

0

20

1. Моя любимая игра.. Fallout 3
2. Моя любимая отечественная игра.. Корсары: Возвращение легенды
3. Моя самая нелюбимая игра.. Crysis
4. Мой любимый Action.. Call of Duty 4
5. Мой любимый RPG.. Fallout 3
6. Моя любимая Стратегия.. Red Alert
7. Мой любимый Спортивный симулятор.. PES
8. Мой любимый транспортный симулятор... NFS Most Wanted
9. Мой любимай Quest & Adventure.. не играю в такое
10. Моя любима онлайн игра.. пока ещё не играю
11. Моя любимая  аркада.. Танчики=)
12. Моя любимая игровая серия.. Fallout
13. Мой любимый жанр.. RPG
14. Больше всего не люблю жанр.. Adventure
15. Мой любимый игровой герой.. Командор Shepard
16. Мой любимый игровой герой.. Lara Croft
17. Мое любимое место действий.. Планета земля, пост апокалипсистическое время, Вашингтон, Последняя битва fallout 3.
18. Самая страшная игра для меня... Penumbra Black Plague
19. Больше всего я проходил игру... Fallout 2
20. Самая сложная для меня игра... Все прохожу на сложном довольно легко
21. Самая легкая для меня игра... Rayman
22. Я считаю себя мастером в игре... Fallout(все) Sacred 1,2
23. Я очень хочу поиграть в эту игру, но мой комп не тянет ее... Таких пока нет
24. Больше всего я люблю игровую тематику... RPG, с огнестрельным оружием, футбольный симуляторы
25. Лучшая графика в игре... Bioshock
26. Самый лучшый сюжет в.... Fallout 3
27. Самая лучшая атмосфера в игре... Fallout 3 безусловно
28. Найболее я ждал выход игры... Mass Efect
29. Больше всего я сейчас жду выход игры... особо нечего не жду
30. Будет ли когда-то достигнут предел в развитии графики, масштабности и свободе действий... Некогда, человечество всегда прогрессирует
31. Любимый разработчик игр... Bethesda, BioWare, 1C
32. Любимый отечественный разработчик игр.. 1C
33. Любимый зарубежный издатель.. Bethesda, BioWare
34. Любимый русский издатель/локализатор.. 1C
35. Любимая пиратская компания связанная с играми.. некогда не запоминал их названия
36. Больше всего, я посещаю информационный сайт связан с играми... playw.ru
37. Больше всего я посещаю игровой форум... playw.ru
38. Больше всего я качаю игры с... дисков=)
39. Я читаю игровые журналы и игровую пресу (что именно)... PC игры
40. Любимый игровой журналист, писатель статей... на автора посох, лижбы писал в тему
41. Intel или АМD.. 2xAMD 2.18
42. ATI (AMD) или Nvidia.. ATI Radeon X1950
43. Xbox или Playstation.. Xbox наверное
44. ПК или Консоль..? ПК
45. Самая продвинутая страна в плане игровой индустрии... Как не грустно, но америка
46. Я за хорошую игру я готов заплатить... не более 500
47. Больше всего меня удивила новость в игроиндустрии... То что в WoW играют милиард китайцев
48. У меня есть  (руль/джойстик/геймпад).. Джоист сгорел=(((
49. В день играм я уделяю (сколько времени)... Часа 3-4
50. В 2008-м году самая лучшая игра будет... Я думаю Fallout 3 или Mass Efect

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно