Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Обсуждения игр » Я знаю о чем речь...>>форумная игра хардкорных игроков


Я знаю о чем речь...>>форумная игра хардкорных игроков

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Я знаю о чем речь...
Вот сейчас читал обзор одной игры и мне пришла мысль о создании этой.
Я знаю о чем речь... это форумная игра схожая с Скрин-game, разница лишь в том, что здесь я предлагаю угадывать игру по короткому описанию.

Свернутый текст

Я не ошибся с разделом, это скорее обсуждение игр в игровой форме, чем форумная игра

Я начну:

Жанр игры стратегия в реальном времени, геймплей ни чем не выделяется в этом жанре. В игре примечательны противоборствующие стороны(всего 3), которые сделаны со стереотипами, увидев который нельзя не улыбнутся.

Отредактировано AGRESSOR (16-11-2008 22:20:06)

0

2

оо..интересная идейка, вместе и угадай скрин немного развеем..)) Эм...может Red Alert?

0

3

Alex_D20 написал(а):

может Red Alert?

Совершенно верно. Загадывай ;)

0

4

Эм..надо подумать...

Оригинальный вид игры, сочетает в себе несколько абсолютно разных жанров, снало это аркада, потом экшн, потом стратегия, симулятор...Думаю пока достаточно  :dontcare:

0

5

может SPORE - говномикс?

0

6

Прям в точку..))

0

7

Еще из простого...

Популярная игра с сильным сюжетом, вторую часть которой с нетерпением ждут миллионы игроков.
Жанр: экшен

Вечер, безлюдная улица, водитель такси спокойно курит... Он еще не знает, что через несколько мгновений его жизнь изменится навсегда...

0

8

эх Mafia)

0

9

RattleSnake написал(а):

эх Mafia)

верно)

0

10

В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина.

0

11

Call Of Duty: World At War

0

12

верно

0

13

Игра, сочетающая жанр спортивного симулятора и экшена...все мы ее ждем..но и много в нее уже и играли з нас..  ^^

0

14

может nfs undercover

0

15

AGRESSOR написал(а):

может nfs undercover

а разве в него уже кто то играл?  :rolleyes:

0

16

еще на gta4 похоже

оо может mirror edge

Отредактировано AGRESSOR (16-11-2008 23:50:08)

0

17

AGRESSOR написал(а):

mirror edge

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

18

Alex_D20 написал(а):

а разве в него уже кто то играл?

уже на коробку есть

Отредактировано RattleSnake (17-11-2008 00:18:02)

0

19

RattleSnake написал(а):

уже на коробку есть

не знал..

AGRESSOR не спи, загадуй...

0

20

Очень просто...

РПГ за 10млн. $

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Обсуждения игр » Я знаю о чем речь...>>форумная игра хардкорных игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно