Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X-BOX 360 vs PS3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

X-BOX 360 или PS3, две самые популярные консоли сошлися в дуеле! Одни считают что X-BOX 360 намного круче, вторые что PS3! А как вы думаете, какая консоль самая-самая в современном игромире..? Обсуждаем...



Так как говориться, сколько людей, столько мнений, темы споров, всегда порождают агресивность!

Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ.

Отредактировано Alex_D20 (27-10-2008 00:41:13)

0

2

Я против этой темы. Во первых, единноо победителя не будет, а во вторых тема превратится просто в баллаган.Ну или на ней просто не будет активности. На форуме из консольщиков только я и Слинк.

0

3

RD_13 написал(а):

Я против этой темы. Во первых, единноо победителя не будет, а во вторых тема превратится просто в баллаган.

А чтобы небыло, в разделе есть аж два модера!

RD_13 написал(а):

Ну или на ней просто не будет активности. На форуме из консольщиков только я и Слинк.

Хм, может тогда вобще удалить форум консоли если так говориш?  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/002.gif

0

4

Люди пиходят и уходят, а эта тема точно для упрямых консмольщиков. Тема безсмысленная. Уж поверь. Сколько на разных форумах я ее видел...И ни к чему хорошему это не приводило...основываясь на этом, думаю что тему надо закрыть...

0

5

Я думаю, что лучше PS 3. Отличия:во-первых: она не "перегревается". Во-вторых: на соню выйдет намного больше игр, чем на Бокс. Просто надо подождать. В третьих: может я могу и ошибаться, но у соньки больше USB - портов. В четвёртых: у сони меньше диск ( жесткий) вроде. В пятых: Alex_D20 писал, что PS 3 SLIM существует, и она меньше Слим-Бокса

0

6

омг.

Мадара написал(а):

Alex_D20 писал, что PS 3 SLIM существует, и она меньше Слим-Бокса

Судя по дате написание - такого нет.
PS3 Slim вышла совсем в недавнем августе. Xbox Slim - ой лол, такого в поныне не было ещё.
Вообще по мне две консоли хороши. Уважаю обе.

Оффтоп: предлагаю обсуждение - Sega Dreamcast и подобные консоли выпущенные SEGA. Nintendo Gamecube/Wii, и.т.д.

Отредактировано Sasha B (07-09-2009 18:04:31)

0

7

Xbox360 vs PS3 Slim

Тему открыли). нехорошо. На PS3 вряд ли будет больше игр, но зато они качественнее. Лично мне так кажется. PS3 Slim существует. Приятненькая такая, но она такая же по размеру, как и обычный Xbox360(slim-версии которого не существует). Горит вообще все, но Сонька и вправду меньше. Там система охлаждения продвинута. + Blue Ray, которым никто не пользуется. А вот зачем много USB-портов - не знаю, но их там вроде 4 или 6(у Xbox360 только 2). Жаль, что игры такие дорогие, и не все есть. Как мультиплатформа - Sony проигрывает капитально. Для людей, у которых слабый компьютер, Xbox360 будет куда более выгодным вариантом. Почему? Во первых: игр там много. Во вторых: Игры, в зачастую, выходят намного раньше, чем на РС. В третьих: на этой приставке больше эксклюзивных игр, которых не увидишь ни на консоли Sony, ни на "персоналке". В четвертых: Здесь есть прекрасный Live- рай для играющих по сети и скачивающих моды, дополнения и обновления. В пятых: она прошивается. Если прошить приставку, то на игры придется тратиться от силы по 300 рублей.
До недавнего времени, графика на этих консолях была абсалютно одинакова(если на Хвох360 не лучше), но сейчас, приставка Microsoft потихоньку начала отживать свои последние годы, в то время как у Sony только раскрывается потенциал. Вскоре, примерно через год, PS3 Slim будет создавать такую картинку, которая даст фору как Хвоху 360, так и РС. Но к тому времени, в продажу наверняка поступит новая консоль от Microsoft.

Отредактировано RD_13 (07-11-2009 22:14:19)

0

8

Banjo написал(а):

Но к тому времени, в продажу наверняка поступит новая консоль от Microsoft.

Это очень плохо.
Ибо если выйдет новая консоль от Дяди Билли, то Сони и Нинтендо заноют, и выпустят очередное новое консольное уг.
Так будет всегда, каждая компания постоянно будет выпускать новые консоли, пока какая-нибудь из них не умрёт.

0

9

ее чуваки победи уже небудет плейстатион уже тож взломали

0

10

Мадара написал(а):

Я думаю, что лучше PS 3. Отличия:во-первых: она не "перегревается". Во-вторых: на соню выйдет намного больше игр, чем на Бокс. Просто надо подождать. В третьих: может я могу и ошибаться, но у соньки больше USB - портов. В четвёртых: у сони меньше диск ( жесткий) вроде. В пятых: Alex_D20 писал, что PS 3 SLIM существует, и она меньше Слим-Бокса

да я согласен но пиес 3 графа гуже во торих ти на пиес запиши кел оф дюти на флешкуну вотрейтих диск на пиес 3 стоет 500-600грн

Отредактировано шикамару нара (25-02-2010 23:48:33)

0

11

Помогите советом, где можно купить недорогие игры для консоли nintendo 3ds. Всех заранее благодарю!!! :rolleyes:

0

12

Barin1571 написал(а):

Помогите советом, где можно купить недорогие игры для консоли nintendo 3ds. Всех заранее благодарю!!! :rolleyes:

Здесь могла быть моя подпись...

    Домен *.ru всего за 170 рублей! .com, .net., org., и т.д. 400 руб.! ->ТУТ<-

Обрати внимание на эту страничку http://gamestation.ru/dir/125 Можешь выбрать для себя не только хорошую приставку, но и первоклассные игры. Можно конечно еще бродить по интернету, как это делал я, но поверь, что лучше ты ничего не найдешь. Успехов! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно