Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 41 страница 60 из 243

41

Ну-с, сваливаю я в отпуск, зашла попрощаться)) Отличного вам всем летнего отдыха!
До встречи=)

0

42

Alex_D20 написал(а):

Пока думаю что с ним делать...Ну во первых, в нем почти никто не общаеться, а всякие идиоты бред пишут, во вторых только форум грузит а пользы никакой нету... А в третих я незнаю как его разместить, что поставить между чатом и опрос...

Что касается идиотов: в чате даже незарегистрированные пользователи могут сообщения оставлять. А нельзя ограничения ввести? Тогда бы и идиотов меньше стало.
Про пользу: чат ведь часть флуда на себя перетягивает - тебе же чистить меньше...
Ну, а как размещать, это уж тебе решать :)
А я за чат!!! :D

+1

43

BronuiN +1!

0

44

Забавно... что-то в этом построении посерединке есть. Интересно :D И необычно.

0

45

BronuiN это ть о чем?

0

46

Ну вчера, во всех постах, все слова были по центру написанны.

0

47

Alex_D20 написал(а):

BronuiN это ть о чем?

По центру все было! В постах. Сам же делал, или уже забыл?  http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

48

Я незнаю что там было, но я точно ничего такого не делал

0

49

Незамтеил наверное.

0

50

Алекс , ты правда хочеш форум гасить ? ....

Отредактировано Kish (20-06-2008 13:07:16)

0

51

Нет Kish это фантастика...  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3903-5.gif

0

52

Вот все кто седня днем читал чат, увидел какой он "полезный"..пользы от него просто полно...

0

53

Че ты говнишся? В нем просто приятно, от времени к времени пообщатся. Если нехочешь, то удаляй! Все таки ты у нас админ! Может еще что нибудь удали, что считаеь не нужным. Ну к примеру раздел с конослями. Ну а если решишся, то уничтожать уже весь форум разом! Меньше хлопот, меньше придурокв и раздражения...

-1

54

И это говорит человек которому был нужен форум и с которым мы сначала почти дружили... Ну вот создал се форум, сиди..если что, можеш уйти,я никого не держу...особенно если начинае так говорить...Ясно, те все далеко, ты пришел и ушел, а мне все это разхлебывать, вот увидиш как это легко...посмотри сколько народу продержались и развинули хотя бы до половины этого форуму...простой пример, люди с гавани, Сева, Джекмен, Капитан Шарп, Спаров и т.д... И это только с гавани...еще полно таких людей...я же все терплю и стараюсь..а ты вместо того чтобы поддержать и помочь все время криитикуеш...

0

55

Я тебя не критикую. Просто вчера(или когда), ты был каким то разраженным. Все время говорил о ненужности того или иного. Бесился с полоборота и т.д. Вот поэтому я и написл тот пост, что выше. Что бы ты хоть как то пришел в себя. А вобще ты в последние время стал каким то не понятным.

Alex_D20 написал(а):

Ну вот создал се форум, сиди..если что, можеш уйти,я никого не держу...особенно если начинае так говорить...

Ну а это вобще идиотская фраза.

0

56

Ребята, а почему SlinK ушел? Причем навсегда? Вы что, поссорились?

0

57

BronuiN это лучше у него самого спросить...вобще обнаглел парень...12 лет а вобще непонятно что творит, никого не уважает..я помню как он у меня просил чтобы я его на форум модером поставил, как говорил что просто влюбился в форум, что это для него очень важно... я жалею что послушал его...

0

58

Ну это вобще отдельная история.

0

59

Может слинк как то заглянет и сам напишет..)) Хотя я вижу он и так заходит, посмотреть..))

0

60

Да уж...прикольненько....
А у меня завтра выпускной вечер!))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно