Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 20 из 243

1

Знаю что все очень любят пофлудить, поспорить и т.д... Здесь разрешено все... в рамках правил... :rolleyes:

0

2

Алекс,вот и я отметился на этом форуме!!! Но сегодня все эмоции с Зенитом,так что по другим темам пока больше флудить не буду :P ...

0

3

Wolf написал(а):

Алекс,вот и я отметился на этом форуме!!! Но сегодня все эмоции с Зенитом,так что по другим темам пока больше флудить не буду

Еще раз привет дружище..)) Рад что ты к нам зашел..)) Надеюсь мы хотя бы иногда тебя здесь будем видеть, будем флудилку развивать..)) А вот за Зенит можно и порадоваться, я же говорил, не розстраивайся, когда они проиграли, у них все впереди...так и случилось...всегда хорошо быть не может...но и плохо тоже..)))

0

4

Ээээ, тот кому ужасно хочтся флудить, недотерпивае до этой темы! Обычно флудилка всгда заполенена кучей постов, а у нас?

0

5

RD_13 написал(а):

Ээээ, тот кому ужасно хочтся флудить, недотерпивае до этой темы! Обычно флудилка всгда заполенена кучей постов, а у нас?

У нас пока некому флудить, все только адекватные люди и понимают что можно, а что нет..)) И даже иногда правила форума читают (если нагадать о них)..)) Потому радуемся, что все у нас хорошо...а если появиться какой-небуть Сева, мы его поставим на место, это уж поверте...  :rolleyes:

0

6

Можно назвать тему, где сидят акие как Севы!

0

7

Всем привет...победу Зенита отпраздновали)), сейчас будем ждать завтрашней жеребьевки...

0

8

Argon написал(а):

Всем привет...победу Зенита отпраздновали)), сейчас будем ждать завтрашней жеребьевки...

Привет, дружище, рад тебя здесь видеть..)) Хорошые у нас времена начались, старые знакомые иногда заходят..)) Вот Вольф заглянул, теперь ты..)) А за Зенит, как я уже говорил, приятно, еще так неожидано, это вдвойне приятно..)) Так бы им продолжать (но не так как в первом матче), цены им бы небыло..))

0

9

Локо чемпион и нечего больше!!!!

0

10

nek написал(а):

Локо чемпион и нечего больше!!!!

правильно!

кстати, после матча болельщики локо кричали

раз! два! три! зенитушка цензура! три! два! раз! Аршавин пи***ас!!!

0

11

+1

0

12

Alex_D20 написал(а):

.а если появиться какой-небуть Сева, мы его поставим на место, это уж поверте.

Я смотрю у вас Сева - легендарной был личностью... Не расскажите его историю?

0

13

undeclared написал(а):

Я смотрю у вас Сева - легендарной был личностью... Не расскажите его историю?

Не то чтоб он был - он до сих пор есть. И не только здесь, но и в Гавани. Там его уже банили, и модераторов он разозлил крепко. Здесь Алекса злит. И в чате под чужими никами нет-нет, да напишет что-нибудь.

0

14

undeclared написал(а):

Я смотрю у вас Сева - легендарной был личностью... Не расскажите его историю?

лучше не знать, спокойней спать...

BronuiN написал(а):

Не то чтоб он был - он до сих пор есть. И не только здесь, но и в Гавани. Там его уже банили, и модераторов он разозлил крепко. Здесь Алекса злит. И в чате под чужими никами нет-нет, да напишет что-нибудь.

без коментариев...  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

0

15

Привет всем  ... Этот форум руский или Украинский ? Простор Администратор с карпат , вот я и подумал ... : ) Заранее извиняюсь за глупый вопрос  http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

0

16

Kish форум руский так как практически вся аудитория рускоязычная... Хотя я с западной Украины..))

Свернутый текст

вот переедем на новый хост с Тариком и зделаем се украинский..))

0

17

Ваш форум первый на котором я сижу : ) но не живое общение напрягает малость .... (имею ввиду: писать можно только каждых 300 секунд : ) .... )

0

18

Kish написал(а):

сать можно только каждых 300 секунд

Ну мы были вынуждены так сделать, флудеры уже достали и нужно было как то бороться с ними... Раньше можна было увидеть по 5-10 бузсмысленных постов подряд от одних и тех же людей...мне уже надоело чистить форум...Ну теперь мы ввели возможность избавиться от этого, это ввойти в специальную групу VIP, в которой все чуствуют себя удобно..)) Это специально для тех, кто действительно хочет общаться а не флудить..)) Почитать о ней можно в первом разделе Правила и Администрация  ..))

0

19

Администратор Алекс_Д20 , войди пожалуйста в аську на минутку , если тебе не влом и есть время : ) .... ато я 300 секунд ждать задолбался ...

Отредактировано Kish (31-05-2008 23:48:05)

0

20

Я в аське

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно