Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего нехватает нашему форуму?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Чего нехватает нашему форуму?

Так как вариантов может быть очень много, решил не делать опрос...Опрос открытый.. Что бы вы хотели увидеть на форуме, чего вам нехватает, что могло бы украсить форум или сделать его более привлекательным.. Опрос в первую очередь познавательный, чтобы узнать что нужно людям... Но возможно что то и воплотиться в реальность..  :rolleyes:

0

2

Побольше людей, которые знают как добыть свежую инфу...Законно...

0

3

RD_13 написал(а):

Побольше людей, которые знают как добыть свежую инфу...Законно...

Ну это дело наживное.. Люди будут, со временем.. Для того чтобы были люди, которые хотят помагать, надо сделать, базу, основу форума, чтобы было на чем разогнаться..Вот какраз над этим я сейчас и работаю...

0

4

Alex_D20
Ну, модераторов не хватает ;)

0

5

CommBoy написал(а):

Ну, модераторов не хватает

А разве это где то проявляеться?  :rolleyes:  Я со всем справляюсь, а брать кого бы то небыло не вижу смысла, только тех, кто действительно хочет помагать форуму..))

0

6

сервера при форуме : ) ...чето онлайн : ) ну кабы .... Линейки : )))))  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
ну просто игру при форуме ... не обязательно линейку : )

0

7

Kish написал(а):

сервера при форуме : ) ...чето онлайн : ) ну кабы .... Линейки : )))))    ну просто игру при форуме ... не обязательно линейку : )

Эм...чета я не понял о чем ты...  http://www.doodoo.ru/smiles/grust/s004.gif

0

8

сервер с какой нибуть игрой ...

0

9

Kish написал(а):

сервер с какой нибуть игрой ...

Со временем возможно будет, если форум будет развиваться и будет много желающих, тогда возможно и возьмем..)) Так же как и ftp сервер..)) Все зависит от развития форума..))

0

10

Alex_D20 написал(а):

сервер с какой нибуть игрой ...

Вот это интересно.....

0

11

ЧАТ нужен!!!

0

12

stranger написал(а):

ЧАТ нужен!!!

Причины, по которых он был отключен, я уже описывал в флудилке! И в ближайшее время чат не планируеться!

0

13

Хммм.незнаю поддерживаю мнение о сервере .
Больше видео и скриншотов о играх... такие вещи часто привлекают людей ...

0

14

а мне не хватает общения...   оставил комментарий и бывай здоров (

0

15

Plantagenet написал(а):

а мне не хватает общения...   оставил комментарий и бывай здоров (

мы только развиваемся, видишь нет ещё достаточно постоянных пользователей!
Будут закрепляться, появится и общение ;)

0

16

собственный сервак GTA SA с разумными игроками

0

17

форуму не хватает  более обширных данных по играм

0

18

Я за сервак GTA SA всеми руками!!! Форуму не хватает народу( Печально наблюдать когда в графе Последний визит: более 2 месяцев назад. А ещё, возможно ли замутить такую функцию, чтобы робот высылал письмо на @ тем людям, которые пропадают более 2 месяцев, о просьбе кратко изложить причину ухода и что не понравилось

Отредактировано Buzaa (18-12-2008 13:57:13)

0

19

Buzaa написал(а):

чтобы робот высылал письмо на @ тем людям, которые пропадают более 2 месяцев, о просьбе кратко изложить причину ухода и что не понравилось

Поддерживаю на все 100

0

20

Игровых серверов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно