Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый жанр

Сообщений 1 страница 20 из 51

Опрос

Какой ваш любимый жанр?
Шутеры (Экшен)

17% - 16
Стратегии

10% - 10
Симуляторы

8% - 8
Гонки

13% - 12
RPG

22% - 21
Спортивные игры

6% - 6
Аркады

4% - 4
Online Games

9% - 9
Другой

2% - 2
Все жанры хорошы

4% - 4
Игры это зло!

0% - 0
Голосов: 92

1

Обсуждаем любимые жанры игр..так же голосуем

Скажем о своих любимых жанрах...

Вибираем максимум три жанра..

0

2

Жанр? Каждая игра хрша по своему, поэтому нескажешь любиый жанр. Например, мне нравится и полдений колин макрей ралли дёрт, и тот же Даркнесс, хотя абасалютные разные жанры! Все зависит от игры, чем от жанра. Да и в пследние время жанр уже какой то смешанный пошел.

0

3

Но все же, большинство людей, особенно геймеры со стажем, в первую очередь смотрят на жанр, а потом уже оценивают игру... Например, если вижу игру, жанра там РПГ, а мне нравяться только симуляторы, конечно что я даже смотреть на нее не буду..))

0

4

Хм.... Не совсем согласна с первым вариантом ответа... Экшн - это же не обязательно шутер... Например, Принц Персии - экшн, но не шутер)

0

5

Forgotten ну это можно так же спорить как и с музыкой..)) Жанров есть очень много, хотя бы посмотри в соседнем разделе, в темке по жанрам..)))

0

6

MMORPG обожаю......

0

7

Незнаю, я оюажаю все! Единственное о ем я забыл(не ненравится, а забыл!), это о стратегиях.

0

8

Алекс, ты, наверно, меня немного не понял) Я люблю экшены, но при этом не люблю шутеры... А так проголосовала бы за первый вариант.

Еще люблю РПГ...

0

9

Ну шутер, это можно сказать поджанр Action, а Принц Персии тогда уже Cтелс-экшн, еще один поджанр Action  http://kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif  Вот потому я и говорю, это то самое что и с музыкой..  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_28.gif

0

10

Ну тогда уберите из первого варианта шутеры, раз это разновидность экшена, оставьте сам экшн!!!

0

11

Мне проще сказать нелюбимые жанры: симуляторы и спортивные игры. http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 

P.s:

Forgotten написал(а):

Ну тогда уберите из первого варианта шутеры, раз это разновидность экшена, оставьте сам экшн!!!

Движок форума не позволяет баловаться с опросами.(в т.ч изменять их)

0

12

undeclared написал(а):

Мне проще сказать нелюбимые жанры: симуляторы и спортивные игры.

Анологично. Тоже не люблю эти жанры, но в основном предпочитаю Шутеры и РПГ.

0

13

undeclared написал(а):

Мне проще сказать нелюбимые жанры: симуляторы и спортивные игры.

Flint написал(а):

Анологично. Тоже не люблю эти жанры, но в основном предпочитаю Шутеры и РПГ.

Наверно просто реакция у вас не очень..)) В этих жанрах это главное..))

0

14

Alex_D20 написал(а):

Наверно просто реакция у вас не очень..)) В этих жанрах это главное..))

Интересное предположение. А стратегии и шутеры(типа кс, tf2, cod2, cod4)? Скажешь там реакция не к чему? С реакцией у меня все в порядке: достаточно сыграть со мной в вышеупомянутые игры или поверить на слово :).
А не играю в эти жанры, потому что:
Cпортивные игры: просто не люблю этот жанр на PC. Будь то футбол, хоккей, настольный тенис или бильярд - ну не нравятся они мне.
Симуляторы: К ним как-то не тянет. Играл и вполне успешно в colin macray rally(сорри за орфографию), Silent hunter, Lock on, MFS X и т.п, но большинство игр на полке это: Action, RPG, strategy and races.

0

15

Alex_D20 написал(а):

Наверно просто реакция у вас не очень..)) В этих жанрах это главное..))

undeclared написал(а):

Интересное предположение. А стратегии и шутеры(типа кс, tf2, cod2, cod4)? Скажешь там реакция не к чему? С реакцией у меня все в порядке: достаточно сыграть со мной в вышеупомянутые игры или поверить на слово .А не играю в эти жанры, потому что:Cпортивные игры: просто не люблю этот жанр на PC. Будь то футбол, хоккей, настольный тенис или бильярд - ну не нравятся они мне.Симуляторы: К ним как-то не тянет.

Я полностью согласен и мои интересы совпадают с undeclared. Ачто касается КС обожаю играть, сколько лет играю и не надоедает.

0

16

undeclared написал(а):

А стратегии и шутеры(типа кс, tf2, cod2, cod4)? Скажешь там реакция не к чему?

Ну с экшенами не спорю, а для чего реакция в стратегиях?)) Здесь главное умная голова..))

0

17

Стратгии одозначено

0

18

У меня наверное шутеры и спортивные игры! Хотя играю много во что, причем разное, но эти предпочтительны)

0

19

мне фентези роднее, больше нравится

0

20

RPG  - самый любимый для меня жанр. как 3 года назад впервые поиграла, так и привязалась! пока что ничего мне РПГшки не заменяло. играла только в это.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно