Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во что вы сейчас играете?

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

я один месяц болел , а потом играл гдето- 2 часа вдень , да еще и на сложности легко : ) ... они както легко шли . Call Of Duty 4 как засел , затянулось на 6 часов ....аж самому не посибе

0

22

Мда ... Теперь я выгляжу как конченый человек ....  это не так ! : )))

0

23

Kish написал(а):

да еще и на сложности легко

Нмкогда не играю на легкой сложности, миниму среднюю ставлю, а то действительно скоро игры нормальные закончаться..))

Kish написал(а):

Call Of Duty 4 как засел , затянулось на 6 часов ....

Я играл в нее когда она только вышла на следующий день, еще английскую версию...еще и на работе..)) Три дня проходил..))

0

24

Alex_D20 написал(а):

я так понял что по всех перечисленых играх ты играеш в экшены(кроме одной)...а тут ищеш почему то стратегию..))) Так стратегий хорошых тоже много есть..))

иногда играю в :Command & Conquer 3 - Tiberium Crysis ,казаки,The Battle for Middle-Earth II  - Unknown Battles,Moscow to Berlin - Red Siege,Rush For Berlin, я люблю стратегии , но хороших стратегий мало : ) ... жду StarCraft 2

0

25

Ну счас например King's Bounty есть, супер игрушка (Хотя это скорее РПГ), Кодекс войны, тоже прикольная штучка, World in Conflict, чисто для меня одна из лучшых игр и лучшая стратегия 2007 года, еще Settlers новый не плохая, хотя немножко разочаровали... Ну вобще полным полно есть хорошых игр, а стратегии мой любимый жанр, вот только нет у меня времени играть счас...

0

26

ну я GTA 4 прохожу,ну и конечно игра на веки Lineage 2.... :D  http://kolobok.us/smiles/rpg/orc.gif

0

27

~.:SlinK:.~ написал(а):

конечно игра на веки Lineage 2.... :D  http://kolobok.us/smiles/rpg/orc.gif

Я тоже считаю линейку лучшей Online game , и играю : ) но страдать из-за ее ....ну конечно если играеш 4-й год подряд и тут все пропадает ...

Отредактировано Kish (31-05-2008 23:14:44)

0

28

Kish написал(а):

Я тоже считаю линейку лучшей Online game : )

Поспорю, это скорее самая жестокая игра и не только онлайн...затягивает насмерть..))

0

29

О , забыл еще , сейча я играю в "Eragorn" с нефиг делать ...ну так по 20 -30 минут  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_bubble.gif

0

30

Kish написал(а):

О , забыл еще , сейча я играю в "Eragorn"

никогда не играл, все время хотел взять се, но никак руки не доходили.. а сейчас сидюк умер и ниче немогу..))

0

31

Alex_D20 написал(а):

никогда не играл, все время хотел взять се, но никак руки не доходили.. а сейчас сидюк умер и ниче немогу..))

и не играй ,Assassin's Creed круче : ))))  карщэ еще разок пройти : )

+1

32

Kish написал(а):

не играй ,Assassin's Creed круче : ))))

Я б поиграл, но никак до апгрейта не доберусь...))

0

33

Эх, а мне гта4 успела поднадоесть. Жду сдачи последнего экзамена, после чего, бегом на рынок!

0

34

Kish написал(а):

и не играй ,Assassin's Creed круче : ))))  карщэ еще разок пройти : )

Эх вот я его 4 раза прошёл....не надоело)

0

35

RD_13 написал(а):

Эх, а мне гта4 успела поднадоесть. Жду сдачи последнего экзамена, после чего, бегом на рынок!

Прохор, сколько ты ГТА-4 грезил, и вот уже наигрался... :) У тебя новая мечта появилась? Чем сейчас грезишь?

0

36

Всеми играми которые есть у моего друга.

0

37

BronuiN написал(а):

Прохор, сколько ты ГТА-4 грезил, и вот уже наигрался...

Всему есть конец,даже таким шедеврам как ГТА....

Отредактировано ~.:SlinK:.~ (03-06-2008 13:08:01)

0

38

~.:SlinK:.~ написал(а):

Всему есть конец,даже таким шедеврам как ГТА....

Ну да, но есть шедевры которые никогда не надоедают..)) Правда сейчас таких нет, это в основном старенькие игрушки...

+1

39

Alex_D20 написал(а):

Ну да, но есть шедевры которые никогда не надоедают..)) Правда сейчас таких нет, это в основном старенькие игрушки...

Ну я таких не знаю,даже не слышал.....

0

40

~.:SlinK:.~ написал(а):

Ну я таких не знаю,даже не слышал.....

Конечно дела вкуса, но например Мафия, сколько раз не проходил, все играл и играл, Казаки, играю уже лет семь..))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно