Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Польза игр...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сейчас много людей винят игры во всех грехах в том числе и смертных. Я думаю что игры несут только пользу и удовольствие, и ничего плохого. Странно что ещё никто не открыл эту тему. Здесь можно писать всё хорошое случившейся из-за игр (от пустяков до важнейшых вещей).

0

2

Благодаря играм я стала общаться с людьми на форумах, чего прежде делать не собиралась. Хотела просто найти подсказки, чтобы пройти трудное место, а нашла не только подсказки, но и интересных людей. А потом и в модераторы подалась. :D

0

3

Alex_D20 написал(а):

Сейчас много людей винят игры во всех грехах в том числе и смертных. Я думаю что игры несут только пользу и удовольствие, и ничего плохого.

Да Алекс ты прав. Потому что не от игры зависит те последствия о которых много говорят, а от фанатиков в которые в эти игры играют.

BronuiN написал(а):

Благодаря играм я стала общаться с людьми на форумах, чего прежде делать не собиралась. Хотела просто найти подсказки, чтобы пройти трудное место, а нашла не только подсказки, но и интересных людей.

Я тоже также полез в нет дабы застрял в одной игре. И нашел там много интересных людей людей с которыми можно пообщаться.

0

4

Ну если долго играть, то игра все равно надоест..а время от времени можна разслабиться, выгнать злость убивая каких то монстров, разшевелить мозги подумав в каком нить квесте или стратежки, потренировать реакцию в интересном симулеторе и т.д...

Flint написал(а):

Потому что не от игры зависит те последствия о которых много говорят, а от фанатиков в которые в эти игры играют.

Вот именно..все зависит от человека...а то все только и говорять, что игры зло..но есть у них и много хорошего и приятного..))

0

5

Alex_D20 написал(а):

игры зло..но есть у них и много хорошего и приятного..))

А онлайн игры?))))

0

6

~.:SlinK:.~ написал(а):

А онлайн игры?))))

Ну это уже другая история и другая тема...)) Это исключения, так как пользы от них невижу, я о тех кто играет..хотя если ты наоборот разрабативаеш их или держиш у себя какой то сервер, то пользы там ого го..)) Заработать действительно можна круто...на таких как некоторые..))))

0

7

Ну в не локализированных играх можно выучить разговорный английский.

0

8

RD_13 написал(а):

Ну в не локализированных играх можно выучить разговорный английский.

Я когда то играл в одну стратежку на английском, правда без озвучки она, так хотя б основы выучил, так как в стратегиях нужно все переводить, сидел со словарем и играл..))

0

9

Alex_D20 написал(а):

Сейчас много людей винят игры во всех грехах в том числе и смертных.

Полнейший бред

Alex_D20 написал(а):

Я думаю что игры несут только пользу и удовольствие, и ничего плохого.

Я тоже так думаю!

BronuiN написал(а):

Благодаря играм я стала общаться с людьми на форумах, чего прежде делать не собиралась. Хотела просто найти подсказки, чтобы пройти трудное место, а нашла не только подсказки, но и интересных людей. А потом и в модераторы подалась.

Абсолютно аналогично только в мужском роде ;) :)

0

10

главное в человеке - общение с друзьями не по интернету, ато он замкнётся и будит часами торчать у компа

0

11

Alex_D20 написал(а):

можна разслабиться, выгнать злость убивая каких то монстров, разшевелить мозги подумав в каком нить квесте или стратежки, потренировать реакцию в интересном симулеторе и т.д...

Хочу добавить также развивается внимательность - проверенный учеными факт. Особенно если играть в шутеры по сети.

Простой тест, потребуется детская головоломка - найди 5 отличий, друг не геймер, и секундомер)))))))
Результат будет однозначно в вашу пользу)))))
Можете играть на деньги и зарабатывать милиноны)))))))))))))))))))

0

12

Alex_D20 написал(а):

Ну в не локализированных играх можно выучить разговорный английский.

Да и нетолько английский, ох помню когда играл в Готику 2 ,с руссофикатором...Так я целые предложения запоминал!!!Вот често с кажу, благодаря Готики 2 у меня по немецкому  в четверти стоит 5!!! http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

13

Игры это зло. Забирают много времени, отвлекают внимание от работы или учёбы. Если и есть действительно полезные игры, то это симуляторы, на которых можно чему-то научиться.

0

14

Plantagenet написал(а):

Игры это зло. Забирают много времени, отвлекают внимание от работы или учёбы.

Не согласен.. Перечитай все посты, а особенно это

A N G E L написал(а):

не от игры зависит те последствия о которых много говорят, а от фанатиков в которые в эти игры играют.

Alex_D20 написал(а):

все зависит от человека..

Если человек адекватный и может собой контролировать, то они только на пользу!

0

15

Вот немного противоположное мнение...

Ещё одни исследования геймеров и ещё одно умозаключение!
   

Выяснилось, что геймеры на самом деле, не заплывшие жиром физически запущенные тушки, как было ранее, а депрессивные люди, склонные к наркомании. Оказывается эти странные существа борются со своими переживаниями при помощи игр. Также стало доподлинно известно, что игры присущи не только молодёжи, намного чаще взрослые геймеры, не способные реализовать себя в жизни, уделяют всё своё время видеоиграм, где они доминируют и тем самым забывают про свои комплексы. Говоря о женьщинах, процент играющих довольно мал, но если такие есть, то они отводя

0

16

Не... Сам настрадался, восновном по молодости.

0

17

С моей точки зрения в комп. играх нет ничего плохого. Согласен что они вызывают зависимость, убивают жизнь, но, ИМХО, это лучше чем зависимость от алкоголя, наркотиков, азартных игр, и в каком то смысле это даже можно назвать культурой в отличии от чуть ранее перечисленного.

0

18

Ну, начнем!

Хорошее:

1. В некоторых играх можно выучить разговорный английский ( Microsoft Flight Simulator X например )

2. Можно заработать ( WOW например )

3. Можно завести новых друзей

4. Можно чему-то научиться (технике например, тактике, как управлять транспортом ((симы)), как поступать в такой-то ситуации и т.д. )

5. Можно убить время

6. Можно выплеснуть все, что плохое  ( Например монстров где-нить убить )

Плохое:

1. Их часто надо много ждать ( Дальнобойщики 3 взять, уже почти 5 лет ждем >_< )

2. Иногда имеют сложное управление ( но к этому можно привыкнуть )

3. Зрение портят и осанку ( у самого ща спина болит, на правую ногу тяжело опираться )

4. Вызывают привыкание ( но

JROUD написал(а):

это лучше чем зависимость от алкоголя, наркотиков, азартных игр

)

                                                                              Итог :

Играйте в игры, дэти =)

+1

19

Hi all пользы нет кроме камасуторных игр  ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно