Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во что вы сейчас играете?

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

В какие  игры вы сейчас играете?

Я играю в силент хил первый и демку GTA Львів с новым скриптом...  http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif  а еще иногда в Фифа 2008 Украинская Лига  и  911 - First Responders, это уже под настроение...  http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

2

Ну а я играю счас в MAFIA( проел, прохожу опять! Вчера опрять прошел, сегодня снова!), в антолоигию первой Халвы( Half-life1,  Oposing Fors,  blue shift, team fortess clasick.

0

3

Недавно скачал новый Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 - офигительная игруля. Очень нравилась первая часть, вторая не подкачала. На удивление хорошо катается, не смотря на отменную графику и физику.

0

4

ProQ написал(а):

Недавно скачал новый Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 - офигительная игруля. Очень нравилась первая часть, вторая не подкачала. На удивление хорошо катается, не смотря на отменную графику и физику.

О второй не знаю, играл в первый, вобще не понравилось, потому даже не хотел искать второй...

0

5

Сейчас гамаю в великолепную TF2, Assasins Creed и Ведьмака.

0

6

Я сейчас играю в Thief 3: Deadly Shadows ,SilentHill2 и всё.

0

7

Счас ни во что, но завтра буду в ХВОХ360 играть...

0

8

Пока модерила, ни во что не играла - некогда было. Теперь вроде бы модерить негде, - можно и поиграть. Хочу за К-2 взяться.

0

9

К2? Че эта?

0

10

Наверно Корсары 2 ..)))

0

11

Alex_D20 написал(а):

Наверно Корсары 2 ..)))

Угадал :)
Алекс, ты-то находишь время для игр? Ты на форум, наверно, все свободное время тратишь.

0

12

BronuiN написал(а):

Алекс, ты-то находишь время для игр? Ты на форум, наверно, все свободное время тратишь.

Не играю я уже сейчас, и не потому что нет времени, а потому что нет чего то такого в что хотелось бы поиграть..Запущу какую то игрушку, поиграю 10-15 минут и все, надоедает...

0

13

ВЕЛИКАЯ Grand Theft Auto 4! именно в нее я сейчас играю...Игра на 100%! Блин, что же будет в ГТА5?

0

14

я счас играю в первую готику...

0

15

Играю в Сталкер Прибой стори, и так в CS 1.6.

0

16

Играю в Assassin's Creed - действительно очень интересная и захватывающая игра!)

0

17

Вчера нашел у ся на компе Тропико 2, просто супер игрушка, до 2 часов ночи играл..)) Хоть и старенькая, но затягла до предела..))

0

18

Я уже прошел за эти два месяца :Assassin`s Creed , Rainbow Six Vegas 2 , Call Of Duty 4 - Modern Warfare , Jericho , The orange box ,City Life 2008 , Hellgate London и т.п ...  А тепер игры кончились ...  хочу где-то найти : Завоевание Америки : В поисках эльдорадо .  А вобще  постоянно в C.S. 1.6 .
:huh:

0

19

Kish я так понял что по всех перечисленых играх ты играеш в экшены(кроме одной)...а тут ищеш почему то стратегию..))) Так стратегий хорошых тоже много есть..))

0

20

Kish написал(а):

Я уже прошел за эти два месяца :Assassin`s Creed , Rainbow Six Vegas 2 , Call Of Duty 4 - Modern Warfare , Jericho , The orange box ,City Life 2008 , Hellgate London и т.п ...  А тепер игры кончились ...

Ничего себе... Kish, ты еще чем-нибудь занимался эти два месяца? Такими темпами можно забыть все на свете: и работу-учебу, и друзей-любимых. Одно занятие остается: сидеть и в монитор пялиться.
Мне, к примеру, сейчас играть некогда, так я и не расстраиваюсь: будет время - поиграю. Во все игры все равно не сыграть никогда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно