Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серия Counter-Strike

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Plantagenet написал(а):

Великие контеры. скажите как поменять оружие из левой руки в правую, никак не могу сменить, ни в настройках ни при нажатии Н - райт хенд, ни при переустановке абсолютно новой контры... Всегда  оружие в левой руке, не знаю почему. но мне это очень мешает, я перестаю ориэнтироваться в пространстве и намного хуже играю, чем с правой рукой.

В папке Cstrike есть файл Config.cfg открываешь блокнотом находишь строку cl_righthand если стоит 0 то ставишь 1! А если стоит 1 то парень извини чето у тебя с контрой нето!!!

Отредактировано Nike (31-08-2008 23:36:46)

0

62

Кто подскажет? Установил мод Fusion Pack SE Final все понравилось, только когда противника сносишь он в какой последней позе был в такой и завис. Может эт как исправить можно?

0

63

Извиняй парень тут помочь немогу я моды неставлю!!!Может кто другой знет

0

64

а вы в 1.6 играете?Если да то какой патч ставить?

0

65

RattleSnake написал(а):

а вы в 1.6 играете?Если да то какой патч ставить?

Патч для чего? Если для игры по нету, загляни в раздел патчи, там есть!

0

66

спасибо,а на форуме можно скачать CS 1.6?

0

67

RattleSnake написал(а):

спасибо,а на форуме можно скачать CS 1.6?

Да. Вот здесь.

0

68

а во скока вы обычно играете?

0

69

Пока не играем, а так часов 8-9.

0

70

а вообще сейчас на сервер зайти можно?

Отредактировано RattleSnake (15-09-2008 21:53:48)

0

71

Нет нельзя.

0

72

Так надо собраться и поиграть, когда нибудь,а вы в кланах так же редко гамаете или нет?

0

73

Smay написал(а):

а вы в кланах так же редко гамаете или нет?

На данный момент идет реорганизация клана, так что по этому и не гамаем. А раньше почти каждый день.

0

74

Не знаю, может я какой-то "неправильный" геймер, потому что я контру не переношу. Она какая-то трешевая сильно, сюжет тупо отсутствует графика - позапрошлый век... По мне так лучше бы что-то типо Сталкера по сети...

0

75

Lord_of_shadow написал(а):

Не знаю, может я какой-то "неправильный" геймер, потому что я контру не переношу. Она какая-то трешевая сильно, сюжет тупо отсутствует графика - позапрошлый век... По мне так лучше бы что-то типо Сталкера по сети...

тогда я тоже "неправильный", я CoD 4предпочитаю :D

0

76

Да че вы паритесь правильный, не правельный. Какая кому игра по душе. А попробуйте не просто в кс погамать а в зомби мод и т.п. по нету.

0

77

А если CS начинает тупить (просто висит и ни на что не реагирует, токо диспечер задач), как только я его запускаю с включенной сетью! то что тогда????
Если сеть отключить, то всё нормально работает!!! (v. 1.6)

0

78

DJEK_solo значит у тебя проблемы с сетью.. Сначала попробуй полностью переустановить игру, если не поможет, обращайся к провайдеру или владельцу сети...

0

79

игра хороша но на висту пойдёт?

0

80

И как оно? Отпишитесь. Так то ведь вроде тт.. 1.6 - best.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно