Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самое большое разочарование!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

ProQ написал(а):

NFS ProStreet. Являюсь поклонником этой линейки игр, играю еще с первой версии! Определенно последняя сильно подкачала ожидания. Очень прямолинейная и однообразная игра получилась. Увы...

Да меня тоже разочаровала очень сильно, и Hell Gate London-три года назад еще би играл!!!

0

22

Shattered Union
Захват США
Думал поубиваю немного американского люду в реальном времени ... а она пошаговая...

Свернутый текст

я не расист ....

0

23

Меня разочаровал NFS ProStreet. Где это такое видано, чтоб в нфс надо было тачки за деньги чинить? Я, например, люблю во время езды в нфс запихать кого-нибудь в неудачный поворот (эти навыки ещё с FlatOut остались), естественно моя машина карёжится, а потом оказываеться, что мне нельзя принимать участие в следующем заезде, так как машина сильно "поцарапаная". Что за бред? (Я удалил игру на второй день после установки)

0

24

По моему мнению - NFS: Pro street - разочарование. Сюжет Г , графа тож Г весь Pro street --------------------- Г

0

25

Корсары 3 так как купил пиратку а что бы в неё поиграть  (эт я потом узнал !) надо было отключать всё время сд-ром! и игра ацтой ктамуже

0

26

В третем Фулауте разочаровала концовка, а в Чистом Небе- война группировок.

0

27

всем привет! первый раз на форуме, надеюсь пишу правильно. очень большое разочарование для меня это FarGry 2. не ожидал что будет такое Г... ни сюжета ни картинки ни приятной игры, намного хуже чем FarGry

0

28

pavelok написал(а):

всем привет! первый раз на форуме, надеюсь пишу правильно. очень большое разочарование для меня это FarGry 2. не ожидал что будет такое Г... ни сюжета ни картинки ни приятной игры, намного хуже чем FarGry

Согласен(только пишется FarCry)ще мя непорадовала оптимизацией гта 4(((

0

29

Smay, странно, вот у меня за все время игры не было ни единого глюка\сбоя\бага ит.д. А вот ты жалуешься на оптимизацию, хотя юзаешь загаженную винду. Многие гонят на оптимизацию, т.к. железо юзает неподходящее

0

30

А меня GTA4 разочаровала отсутствием велика(ну и то что для моих железяк она оказалась очень крутой), правда на нем все равно не где было бы ездить и прыгать. Но в СА это было мое любимое дело на велике повыделоваться попрыгать через машины, по крышам домов, я понимаю, на реализм не катит, но мне достовляло удовольствие - не это ли должны делать игры?
Верните черное гетто!)))

0

31

Конечно NFS pro street неудалась. Я вообще после most wanted не во что из их серии дольше недели не играю. Ну а на ГТА что гоните - не знаю. Я на своём играл даже на низких требованиях, и всё ровно остался доволен игрой. Но вот самое большое разочарование для меня - FlatOut Ultimate carnage. Ждал что-то новое, а там только графу изменили чуть чуть, по новому те же трассы и машины сделали. Не айс, на самостоятельную игру не катит

0

32

пока у мене токого не было! к счастию! =))

0

33

Меня разочеровал undercover.Нет в нём чегото,что было в первых частях игры.Да и вообще после most wanted EA обгадили всю серию!

0

34

Очень разочаровало что MSFS закрыли :(

0

35

State Of War 2, samaya tupost'http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  , pervaya chast mne ponravilas' ochen' http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно