Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самое большое разочарование!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Игры которых вы очень ждали, но купив(скачав) сразу же выкинули в помойку(корзину)

Отредактировано papercut (10-03-2008 14:16:40)

0

2

sentinel стах времени. Фигня полная. Били и другие игры, но надо вспомнить...

0

3

варкрафт камень мира ваще дермо мне ннее понравилось

0

4

А я очень желею что купил игру Корсары 3... так долго ее ждал, надеялся что вот-вот выйдет то, что надолго заставит меня засесть за комп...но когда я увидел что зделали разработчики...у меня небыло слов...одни выражения...Игра полностью сырая... даже беткой такое не назвеш...

0

5

А я у друга ее спер!

0

6

papercut написал(а):

Игры которых вы очень ждали, но купив(скачав) сразу же выкинули в помойку(корзину)

Причина для разочарования может возникнуть еще и тогда, когда по какой-то причине человеку не удается доиграть в понравившуюся игру. Мой первый игровой опыт был как раз таким: директор (сам!) решил развлечься вечером после работы и, играя в демократию, не возражал против вечерних "посиделок" сотрудников (нас и было раз, два и обчелся). Но через пару месяцев передумал и забрал диск. Дома у меня тогда компа еще не было.  :pained:
Вывод из этого простой: не верьте добрым порывам начальства!  :D

0

7

Вот для ня большим разочерованием была играс F.E.A.R Perseus Mаndate ,но по идее это ясно было другие разработчики не могут сделать ту игру которая была у Monolith

0

8

Assassin's Creed только из-за того, что камп не потянул

0

9

NFS ProStreet.
Являюсь поклонником этой линейки игр, играю еще с первой версии! Определенно последняя сильно подкачала ожидания. Очень прямолинейная и однообразная игра получилась. Увы... :(

0

10

\

ProQ написал(а):

NFS ProStreet.
Являюсь поклонником этой линейки игр, играю еще с первой версии! Определенно последняя сильно подкачала ожидания. Очень прямолинейная и однообразная игра получилась. Увы...

Да нет! Наоборот же! Прошлые части вобще г(кроме хот першуеда2, вот это жесть). Последная часть намного итрересней реалисичне и без пафоса.

0

11

Люди,это уже не такая аркада как когда то была,игра сделана как симулятор гонок,вот потому она вам и не нравится...Конечно,обещали намного больше,но все же разработчики очень постарались,здесь даже нечего ровнять с МостВантедом или карбоном,это больше аркадные игрушки чем симуляторы,с теми же поездками по городах,полицыей,никакой физики,и машины как будто резиновые! О графики ProStreet даже нечего говорить,она просто отличная,детали очень хорошо прорисованы,машинки как будто реальные,как на фотографиях,но конечно,чтобы это все увидить надо иметь очень хорошую видяху! Физика тоже хорошо зделана,в том числе и система повреждений,правда есть недоработки,но это уже что то,по сравнению с прошлыми играми серии..)) Если кто то против,пишыте аргументы,а не прото говорите что игра плохая..))

0

12

Я не слвова несказал что игра плохая, я наоборот говорю, игра лучше чем старые НФС.

0

13

Есть одна игра SimCity Societies называется слышали про такую, так вот я её скачал, но на ней было 2 защиты с полным архивом глюков нууу вообщем я добилася результата удалением файлов. Только пропало окно подсказок, точнее текст в нём и кстати мало кто смог её взломать, так как сколько незахожу на сайты с игрой все об стенку бьются чтобы поиграть http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

14

stranger ну в таком случае, если очень хочеться в какую то игру поиграть, лучше ее себе уже купить..раз в пол года, думаю можна..)))) Вот если б у меня сидюк не сломался (а мне лень его смотреть, что там с ним..да и большой потребности нет), то выложил бы рабочую версию...))

0

15

я бы всё равно не скачал у меня мобильный интернет http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4649-1.gif

0

16

Tarik написал(а):

Assassin's Creed только из-за того, что камп не потянул

Довольно странно ты разочарования выьираешь ;)

stranger написал(а):

я бы всё равно не скачал у меня мобильный интернет

Да мы поняли, ты уже в третий раз об этом пишешь))

0

17

Bioshock - вообще не затянул, а еще игра года(2007)- скучища и это при всей моей любви к шутерам. вот понимаю Fahrenheit время пролетает - найти бы игру которая также заставила бы забыть обо всем, на пару часиков...

0

18

У меня много было разочирований,((( Ну вот одно из первых   Игра Супер Утка(название смешное).Затем ВИВИСЕКТОР зверь внутри, Корсар, итд. http://i.smiles2k.net/sad_smiles/cray.gif

0

19

Areo написал(а):

Супер Утка

Areo написал(а):

ВИВИСЕКТОР

Чем же тебя обидели такие невинные названия (даже не представляю что за игры  http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  )

0

20

Да, давно еще токо камп поевился...вот и купил их...)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно