Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dungeon Keeper [СКАЧАТЬ]>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://s56.radikal.ru/i154/0808/a7/92b51d9ceee4.jpg

Название: Dungeon Keeper
Русское название: Хранитель подземелья
Разработчик: Bullfrog
Год выпуска: 1997
Жанр: Real Time Strategy/FPS

Об игре:
Эта игра своим появлением произвела настоящую революцию в устоях компьютерной индустрии. Лозунг "It's good to be bad" запомнился надолго.
Игра совмещает в себе стратегию и 3D-Action от первого лица, причем делает это великолепно. Вы берете на себя роль Властелина Подземелий, некоего олицетворения зла подземного мира. Ваша сила заключена в камне, называющемся "Сердце Подземелья", и этот камень стремятся разрушить добрые герои, которым ваше существование не дает уснуть. С ними и с другими Властелинами вам и предстоит бороться различными методами.

Обустройством подземелья вы привлекаете к себе различные виды монстров. Это ваша основная сила. Вы можете управлять монстрами напрямую, только если вселитесь в одного из них (вот и применение жанра 3D-Action) при помощи особого заклинания. В остальных же случаях вам придется лишь "советовать" монстрам поступить определенным образом, путем бросания их в определенную комнату. К примеру, если бросить Колдуна в Библиотеку, то он начнет искать для вас новые заклинания, а если поместить его же в Тренировочный Зал, он начнет совершенствовать свои боевые навыки. Каждый монстр нуждается в отдыхе и еде, каждый из них бывает подвержен вспышкам паники или необузданной ярости, каждый из них способен развиваться путем поднятия уровней. И если ему не подходят условия вашего подземелья, он просто уйдет. Так что хранить и лелеять монстров - одна из ваших основных задач.

Для того, чтобы не подвергать их лишний раз риску, существуют ловушки. Они создаются в Мастерской и призваны облегчить вам жизнь. Ведь что может быть лучше, чем видеть целый отряд приключенцев, размазанный по стенам вашего подземелья огромным булыжником? Или, если у вас в наличии имеется Тюрьма и Комната Пыток, вы можете для начала морить добрых героев голодом, а затем в комнате пыток попытаться выведать у них различные секреты или же переманить их на свою сторону. Разработчики дали волю разгуляться своей фантазии, так что для разных видов героев пытка будет разной, но всегда очень изощренной.

Если вам нравится идея быть "злым", вы просто обязаны попробовать эту игру. От нее вы получите просто море веселья и удовольствия.

Системные требования:
System: MS-DOS 6.22 or Windows 95
Processor: Pentium 90 Mhz
RAM: 16 Mb
Video: 1 Mb DirectX-compatible SVGA video card
Sound: DirectX-compatible sound card
CD-ROM: 4-x speed
HDD: 65 Mb free space
Keyboard and mouse

http://s51.radikal.ru/i133/0808/6e/032b1585dec7t.jpghttp://s52.radikal.ru/i135/0808/35/b3c0c284d384t.jpg

0

2

Шикарная игра!Спасиб большое тому кто выложил!

0

3

Best написал(а):

Шикарная игра!

Хоть ко-то оценил, старую добрую игрушку
:crazyfun:

0

4

Я лично во 2 часть играл, пиратскую правда, но прикольная, жаль что удалилась, может есть у кого-нить 2 часть?

0

5

Сталкер Шрам, о второй части я тоже позаботился, она вот тут ;)

0

6

В первую не играл! Но втроая выше всяких похвал!!! :crazyfun:  Нашёл на одном сайте заявление разработчиков от Буллфрог!
"Буллфрог официально заявляет о выходе данжен Кипер 3! Теперь вы сможете вывести свои войска на поверхность и горе тому Герою, что встанет у вас на пути! ну и т.д., а в конце: выход данжен Кипер 3 запланироав уже в 2001г!"

0

7

Чё-то оно духуя важит, как для такаой игрухи....

0

8

А третья вышла? или когда выходит?

0

9

xum-men написал(а):

А третья вышла? или когда выходит?

Нет, третья часть так и не увидела свет

0

10

ребятки! я тут впервые! а как мне dungeon keeper качнуть отсюда!?

0

11

Ballas, прочти эту темку Как качать с файлообменников!>>ВАЖНО!

0

12

да это то понятно,я это знаю! а вот тут игрушка при скачивании качается с депозита а можно как то по другому?через Дмастер например или еще как нибудь? просто депозит как то не по душе!!!

0

13

е мае игра ваще высшая! я за ней гоняюсь уже более 6ти лет вот не поверите! и тут я ее нашел! НО НО НО.....но не скачал еще! просто я в нее играл - и она была моей чуть ли не самой первой игрой и я ее еще в то время не прошел всю! но она мне оч понравилась! а она у меня проппала с компа-почему не помню-удалил наверное-памяти не хватало на компе а в те времена сами знаете какие были компы-древние и слабые! вот сейчас я хотя бы ее увидел! знаете.....- а ведь она и сделает меня очень при очень счастливым хотя бы на несколько часов ее прохождения!!!)))))))))))))))))))))))

0

14

а что там во 2й части то? как и первая или ваще в другую сторону?

0

15

Ballas, вариантов кроме депозита нет, прийдется потерпеть)

0

16

низкий поклон за игруху http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   https://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4648-2.gif

0

17

хорошая игра

0

18

обьясните пожайлусто как скачать

0

19

Дак тыж уже выкладывал её.

0

20

Жаль что третья часть так и не вышла

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно