Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Опросы » Когда вы находитесь в интернете?>>


Когда вы находитесь в интернете?>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В какой период времени вы находитесь в интернете?
Лично я с 00.00 до 8.00 или с 4.00 до 8.00
а вы?

0

2

stranger это что, у тебя безсоннница? Я в это время 10 сон вижу..)))

0

3

По - разному с 10 утра до 3 ночи!
Все зависит от степени занятости ;)

0

4

Промежуток времени, когда я могу быть в инете, широк - с 10 утра до 23 вечера. Однако день на день не приходится.

0

5

Alex_D20 написал(а):

stranger это что, у тебя безсоннница? Я в это время 10 сон вижу..)))

У меня мобильный интернет. Плачу 1 копейку за 1 мб с 00.00 до 8.00 а в другое время, если я не подключаю эту услугу ночью плачу 50 коп. а днём 3.50 грн за мб. Теперь есть вопросы почему я сова? http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

stranger а никто ниче там  у тя вдома не говорит, что ты по ночам за компом зависаеш?)))

0

7

Уже привыкли мама непротив спит в такое время, папа тоже дрыхнит, хотя часто заходит и непотив, а комп у меня в комноте и единственный кто против мой сон http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

8

Обычно в интернете "сижу" вечером тарифы дороговаты (30руб/мин) в Российских деньгах это примерно 35коп/мин

0

9

Ну лучше всего брать себе безлимит, даже с небольшой скоростью, но все же чуствуеш намного разкованей и свободней, не переживаеш что вот-вот и деньги кончаться, тогда когда захочеш, тогда и сидиш... Я например не представляю уже себя в лимитном нете..)))

Свернутый текст

sanchez а ты откуда?

0

10

А кто ночью сидит, или только я?

0

11

stranger написал(а):

А кто ночью сидит, или только я?

Ну всякие люди бывают, у кого то безсоння, у кого то такая же проблема как у тебя..))) Раньше Forgotten все время была, но у нее другая причина, когда у нас ночь, у нее день..)) Но теперь то сесия, то отдыхает...))) Еще раньше Sparrow, у него таже причина.. но он вобще куда то пропал..)) А так в основному флудеры заглядывают, пока никого нет, чтобы я утром не заснул на работе, а было что делать(флуд чистить и ржать от их сочинений)...

0

12

Alex_D20 написал(а):

А так в основному флудеры заглядывают, пока никого нет, чтобы я утром не заснул на работе, а было что делать(флуд чистить и ржать от их сочинений)...

ахахах)) вот правда))

Alex_D20 написал(а):

Ну лучше всего брать себе безлимит, даже с небольшой скоростью, но все же чуствуеш намного разкованей и свободней, не переживаеш что вот-вот и деньги кончаться, тогда когда захочеш, тогда и сидиш... Я например не представляю уже себя в лимитном нете..)))

абсолютно аналогично!

0

13

просто из 770 ( по старым меркам) пользователей ночью только я нахожусь в интернете, даже поговорить нескем

0

14

что, больше никто не хочет поделиться?

0

15

Я как выпадет минутка так и залажу в инет.  В основном днём - очень уж дорожу сном.

0

16

Plantagenet написал(а):

В основном днём - очень уж дорожу сном.

Я тоже дорожу сном, но мне в 450 раз дешевле седеть ночью!!!!

0

17

stranger написал(а):

Я тоже дорожу сном, но мне в 450 раз дешевле седеть ночью

что ж ты так неудачно для здоровья подключился к инету? у меня вот безлимит - 40 грн. в месяц(256КБит)

0

18

с 10 утра до 18 вечера

0

19

10 до 19 !!!тіко літом!!!!

0

20

КОГДА ЕСТЬ время и когда хочу ! а так напостой

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Опросы » Когда вы находитесь в интернете?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно