Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корсары 2: Пираты Карибского моря

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Корсары 2: Пираты Карибского моря

Разработчик: Акелла
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С
Статус: в продаже с 30 июня 2003 года
Жанры: Action / RPG / 3D / 3rd Person / Privateer/Trader

"Пираты Карибского моря" (разработчик - компания «Акелла») - продолжение суперхита "Корсары. Проклятье дальних морей". Это захватывающая ролевая игра, созданная по мотивам фильма "Пираты Карибского моря" по лицензии компании Disney Interactive.

"Пираты Карибского моря" - это история, повествующая о приключениях молодого капитана во времена расцвета пиратства в Карибском море. Вам предстоит управлять парусным кораблем и его экипажем, сражаться с полчищами головорезов, ввязываться в отчаянные авантюры, раскрывать политические заговоры и одолеть всех соперников на пути к богатству, славе и любви!

Десятки увлекательных заданий ждут вас! Слухи о сокровищах, покоящихся на дне океана, не дадут вам расслабиться, пополнив запасы у местных торговцев, вы вновь отправитесь на поиски.

На любом из островов, куда забросит вас судьба, вы можете пообщаться с горожанами и доверху наполнить свои трюмы. Возможно, вам встретятся мрачные личности, чей разум давно покинула надежда разбогатеть, но в кармане всё ещё лежит старинная карта...

Вы не одни в этой бескрайней водной пустыне - вас окружают десятки персонажей, дружественно и враждебно настроенных. Многие из них, например, вольные капитаны, будут не прочь присоединиться к вам. Вы можете выбрать свой путь: карьеру преданного флагу державы капитана, отчаянного пирата или мирного торговца, но цель одна - заставить судьбу покориться вам!

"Пираты Карибского моря" - это усовершенствованный искусственный интеллект, достоверно воссозданные корабли и запоминающиеся персонажи, безбрежный океан и ветер, наполняющий паруса. Невероятно реалистичная водная гладь, смена времени суток, заставляющая воду отливать серебром, чертя лунную дорожку до самого горизонта... Погода, чьи причуды заставляют океан бунтовать и вздымать громадные волны... Всё это стирает грань между реальным и игровым мирами, превращая игру в незабываемое приключение.

Особенности игры:
-Захватывающий пиратский эпос на суше и на море
-Потрясающая графика и реалистичные погодные эффекты
-Яростные морские баталии и кровавые абордажные схватки
-Огромный игровой мир: острова, города, джунгли, пещеры, подземелья
-Уникальный генератор миссий
-Десятки кораблей, сотни персонажей и тысячи заданий

0

2

Неплохая игра..

0

3

Ради того, чтобы поиграть в К-2, я заказала в Интернет магазине Акеллы пять дисков! А все потому, что заказ на одну-единственную игру они аннулировали! Все выгоду ищут.  http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif

0

4

игра классная, поиграть стоит...

0

5

Это самая первая игра после которой я подсел на пиратов и немогу оторваться.....

0

6

Анологично.

0

7

А я ее играл уже после Корсаров 3... Очнь неплохая игра, но очень уж короткая...прошол очень быстро...карта очень маленькая...ну а так..неплохо..)

0

8

А я так и не прошел. Запоролся на форте Гринфорда. Это были мои первые Корсары.

0

9

Norington написал(а):

Это самая первая игра после которой я подсел на пиратов и немогу оторваться.....

Да она первая. Друг дал поиграть и я подсел на них.

0

10

Одна из самых любимых игр...этим все сказано)

0

11

отличная игра

0

12

давно я в ее играл ... но мне тогда еще очень понравилось , вот тепер думаю где 3 часть найти ...

tweek7 написал(а):

отличная игра

Флуд ...

0

13

Kish написал(а):

вот тепер думаю где 3 часть найти ...

Лучше ненадо..)) Тебе здесь половина народу скажет, тот кто с гавани корсарс..))  Игра полное  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/002.gif ! Разве что если какой то из аддонов, самый лучшый "Город потеряных кораблей". Самая лучшая игра пиратской тематики!

0

14

в этой игре мне понравился лишь только сюжет

0

15

Alex_D20 написал(а):

самый лучшый "Город потеряных кораблей". Самая лучшая игра пиратской тематики!

Не согласен! Зачем так откровенно говорить? На вкус и цвет, как говорится...

0

16

RD_13 написал(а):

Не согласен! Зачем так откровенно говорить? На вкус и цвет, как говорится...

Да по мне ПКМ ни чуть не КГПК. И ПКМ я больше роз проходил.

0

17

По мне так аддон для ПКМ с названием ВМЛ, просто супер!!!!

0

18

джек Водогрей написал(а):

По мне так аддон для ПКМ с названием ВМЛ, просто супер!!!!

Да он мне тоже очень понравился. Я его два раза проходил.

В первро посте есть ссылка для скачивания.

0

19

а есть nocd для него

0

20

Alex19 написал(а):

а есть nocd для него

Для чого игре 2003 года но сд...образ в любой демон и все вопросы...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно