Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корсары: Проклятие Дальних Морей

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Я когда-то тоже хотела напороться на такую эскадру - все никак не попадалась. А когда все-таки попалась, я была разочарована. Там кораблей было даже не 8, а штук 15! И на моем довольно мощном компе (особенно, для старой игрушки) начались глюки: что-то случилось со скоростью движения моего корабля (как бы убыстрилась), одним разом ухудшилась управляемость кораблем - он стал плохо слушаться команд, стал совершенно неповоротливым. Весь кайф от игры сразу же обломился :(

0

22

BronuiN написал(а):

И на моем довольно мощном компе (особенно, для старой игрушки) начались глюки: что-то случилось со скоростью движения моего корабля (как бы убыстрилась), одним разом ухудшилась управляемость кораблем - он стал плохо слушаться команд, стал совершенно неповоротливым. Весь кайф от игры сразу же обломился

Хм..у меня такого  небыло...правда я играл на старом своем компе..даже очень слабом..)) Пентиум второй и мало что на нем ишло... И это была одна с маленького числа игр, которая ишла без проблем...

0

23

Alex_D20 написал(а):

Пентиум второй и мало что на нем ишло...

А я играла на четвертом пентиуме :) Чего-чего, а уж памяти для К-1 было более чем достаточно, чтоб игра вот так дурила...

0

24

Вот может в этом и была проблема, с совместимостью.. Сейчас у многих старых игрушек есть проблемы с совместимостью с современным железом... А если с ускорением, надо принудительно понижать частоту процесора... На своем новом компе я так и не находил эти эскадры...и даже игру до конца на нем не проходил, появилось полно новых доступных игр и как то неуспевал за всем угнаться...

0

25

Ау, ну подскажите народ плис!

0

26

DAMONP читай выше...эскадра бывает, но очень редко, а сколько там кораблей тебе никто не скажет....

0

27

Вот может в этом и была проблема, с совместимостью.. Сейчас у многих старых игрушек есть проблемы с совместимостью с современным железом... А если с ускорением, надо принудительно понижать частоту процесора... На своем новом компе я так и не находил эти эскадры...и даже игру до конца на нем не проходил, появилось полно новых доступных игр и как то неуспевал за всем угнаться...

Нет не в этом проблема вродебы, а за нанесения пачача вродебы, просто друг давал лицензионую версию там все искадры были, а шас стянул и поставил пачем там их нет или встречаются кгода выполняеш задание и только в определонных местах итолько раз
Добавлено:
Alex_D20 Спосиба
Только проблема, если ставиш патч "sd_patch1061_rus" на игру, он для No-CD, они вобже не появляются, если только не выполняеш задание игры.

Отредактировано Alex_D20 (17-07-2008 01:24:54)

0

28

[mod]DAMONP пишы в одном посте![/mod]

DAMONP написал(а):

Только проблема, если ставиш патч "sd_patch1061_rus" на игру, он для No-CD, они вобже не появляются, если только не выполняеш задание игры.

Патч он и в африке патч, с всякими No-CD проблем не избежать, они всегда будут, так как затрагивают оригинальніе файлы, а делают их разные любители и дилетанты...Чтобы небыло проблем, если нет диска, лучше всего качай образ, или если у друга есть диск, пусть зделает, ставь в последний демон (там старый старфорс ломаеться без проблем), и спокойно играй, это будет все равно что оригинальная игра, токо диск будет виртуальный..))

0

29

А у меня игра не запускается, потому что к файлу образу SEADOGS.mdf требуется ярлычок SEADOGS.mds (MEDIA DEskriptors).

0

30

классная игруха.

Добавлено:

вы все супер, парни.

Отредактировано Alex_D20 (30-08-2008 21:32:19)

0

31

Не поверите - я ни разу не слышал раньше про корсаров. Даже представления не имею что это такое...  :sceptic:
Сюдя по отзывам игруха классная. Уже качаю. :rolleyes:
   Скачал, помучался  установкой даемон тулс (Спасибо пайперу за помощь.)   и вот что  меня в итоге получилось:
эта штукендия вылетает и при попытке эмулировать через алкоголь и через Даемон тулс.

Отредактировано Plantagenet (31-08-2008 13:31:22)

0

32

:) классика

0

33

[mod]Игра перезалита[/mod]

По просьбе трудящихся, переделал образ, добавил файлик mds, у кого не работало без этого файлика, он присутствует! Правда незнаю пойдет ли он к старому образу, так как хоть он делался с одного и того же диска, но теперь размерчик вышел у меня побольше...

Ну пробуем и отписываем, если какие то проблемы, будем дальше решать!

+1

34

Alex_D20 я вот попробовал скачать просто новый мдс и использовать его вместе со старым мдф вот что получилось
http://s49.radikal.ru/i123/0809/a0/a7c6fec210ec.jpg
так что буду качать всё заново.
спасибо, тебе +1

0

35

Игра супер! Только графика хромает, ну да что поделаешь - 2000 год. Сюжет - на высоте!!! Считаю, что это одна из лучших игр про пиратов на сегодняшний день! Самая лучшая игра про пиратов!

Отредактировано laanaa (20-09-2008 20:19:48)

0

36

Черт, спасибо дружище, аж ностальгия накатила...как буд-то встретил школьную любовь :) Игра просто улет...Кому не нравится - смотреть "Джей и Молчаливый БоБ", с вами тоже может что-то нехорошое случится ;)

0

37

Скачал....Поставил....Или у меня день такой или я не знаю....Мучался чтобы поставить (систему пора давно сносить но по некоторым причинам не могу)....поставил и теперь неотображаются шрифты в игре......я опечален(((

Отредактировано FoT1k (18-10-2008 00:47:45)

0

38

Plantagenet написал(а):

Alex_D20 я вот попробовал скачать просто новый мдс и использовать его вместе со старым мдф вот что получилось
http://s49.radikal.ru/i123/0809/a0/a7c6fec210ec.jpg
так что буду качать всё заново.
спасибо, тебе +1

Попробуй даймоном, у меня была с алкоголем такая фишка, а даймон справился

0

39

Нет ли патча или ещё чего чтобы шрифты отображались? А то ни в разговорах ни в настройках ни в меню нигде не показаны(((( одни квадратики=(((

0

40

FoT1k написал(а):

Нет ли патча или ещё чего чтобы шрифты отображались?

Первое, это глянь какие у тебя региональные настройки стоят, должно все русское быть...
Ну и главное, покопайся в файлике Corsairs\RESOURCE\INI\fonts.ini замени Sea Wolf на другой шрифт, Arial например, после этого перезагрузи комп, так как шрифты должны нормализоваться...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно