Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корсары: Проклятие Дальних Морей

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Корсары: Проклятие Дальних Морей

Разработчик:             Акелла
Издатель:             Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С

в официальной продаже с ноября 2000 года
в официальной продаже в Росси с 22 января 2000 года

Системные требования
Pentium II 266
64 Мб
Direct3D 7
Рекомендуемые требования
Pentium III 450
128 Мб
Direct3D 7

Основоположница великой серии Корсары, которая считаеться одной из самых лучше!

Основной игровой момент проекта лежит на стыке таких жанров как RPG, стратегия и 3D action. Игровой мир представляет собой небольшой архипелаг, состоящий из двух дюжин больших и малых островов, на которых разбросаны небольшие колонии трех враждующих держав. Вам предстоит вести боевые и торговые операции, постепенно повышая свой опыт и накапливая средства для модернизации или покупки нового судна. Как и в любой ролевой игре, Николас описывается целым набором специфических параметров, которые и определяют его способности адекватно справляться с возникающими трудностями. А, например, уровень опыта определяет, какие классы кораблей доступны молодому капитану. Разумеется, по ходу игрового процесса вы можете улучшить свои характеристики, в зависимости от выбранной стратегии поведения. Если вы предпочитаете топить врагов, то имеет смысл развивать умения, которые позволят вам вести более точный и слаженный огонь из орудий любого типа, а если же вы тяготеете к абордажным схваткам, то придется сконцентрироваться на развитии "фехтования". Команда корабля также обладает набором характеристик, а наемные помощники (канониры, боцманы, плотники и т.д.), в свою очередь, улучшат или, в некоторых случаях, ухудшат суммарные атрибуты судна. Однако характеристики и навыки определяют далеко не все. Все сражения проходят в режиме реального времени, и часто лишь ловкость рук и быстрая реакция спасут вас от неминуемого поражения. В начале игры вам придется в одиночку осваивать морские просторы, тем не менее, по ходу игры Николас может найти союзников или завербовать наемников, которые с радостью разделят с ним все тяготы длительных походов или радости дележа добычи. В бою вы можете управлять кораблями союзников, отдавая им приказы, определяющие их линию поведения.

0

2

Хотя игра старенькая, но для многих она одна из лучшых, очень много людей сидело за ней днями и ночами (в том числе и я) и даже сейчас многие хотят поиграть в нее. Но достать ее не очень просто. Потому, по прозьбе одного с форумчан, выкладиваю ее. Может еще кому-нить пригодиться..  http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 

Скачать ее можно здесь:

Размер: 465 Мб MB

Установка:

1. Скачиваем игру

2. Так как это лицензионка, качаем демон тулз здесь

3. Монтируем образ, для этого:
  - запускаем DAEMON Tools Pro Agent.
  - жмем правой кнопкой на иконку демона которая появиться внизу на панеле винды справа
  - дальше Virtual CD/DVD ROM - No Media - Mount Image и выбираем образ который мы скачали
  - устанавливаем игру
  - не удаляя образ с виртуального диска, запускаем игру

4. Наслаждаемся..  http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif 

Образ переделан и перезалит! Все работает с 100% гарантией!

Отредактировано Alex_D20 (06-09-2008 19:37:55)

0

3

Спасибо, огромное! Давно искал!

0

4

Ну что ж скажу. Именно это имя игры, меня и затощило в этот раздел (т.к. все игры пир. тематики, меня вздорово взбесили! Однообразие да и только!). Считаю ее, нетолько лучшей игрой ссерии, но еще и в своей роде( пир. и мор. тематика!). Для 2000, это просто шедевр. В наш 2008, никто недобивался такого успеха ( я имею ввиду в этом жанре!). Атмосфера, приключения, сюжет, и многое другое, здесь просто шикарны! Я тоже сидел за ней днями и ночами, хотя перед этим поиграл во все Корсары(кроме ГПК). Графика, нисколько несмущает! Она даже очень подчеркивает свою, так скажем, исклюзивность!
P.S.  Диски с этой игрой, продаются на самом деле, во многих магазинах!

0

5

RD_13 написал(а):

Диски с этой игрой, продаются на самом деле, во многих магазинах!

Только не у нас..

0

6

Игра ужас

-1

7

АраБУМ написал(а):

Игра ужас

ты то играл в нее?

0

8

АраБУМ на мыло! Наверняка даже неиграл. Уверен, что тебе непонравилась графика. Или же ты, просто любишь тупое мочилово.

0

9

спасибо!

0

10

RD_13 написал(а):

P.S.  Диски с этой игрой, продаются на самом деле, во многих магазинах!

у нас их уже тоже нет...
классный у вас сайт!

0

11

Как ни странно, К-1 - это моя первая игра корсарской тематики. В другие пока не играла, хотя собираюсь. А странно потому, что играла я в К-1 всего лишь месяц назад! Откопала старый диск 2000 года, который пролежал все это время в одном старом ящике позабытый - позаброшенный. Но дождался-таки своего часа!  http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
В общем, играла с удовольствием. К-2 заказала в Интернет-магазине, жду, когда пришлют по почте. В общем, на достигнутом я не останавливаюсь.  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

12

да игруха клисная,я сам фан корсар а в етой чати мне нравится именно система боя

0

13

[mod]Это тебе надо оставить 3поста, а не нам! И вобще не в тему! Сколько было сказанно, не флудим! Будешь продолжать будешь заблокированным![/mod]

0

14

rev написал(а):

а в етой чати мне нравится именно система боя

Вот какраз система боя в ней не очень..))

0

15

Классная. Отличная. Замечательная. И все в том же духе. Атмосфера игры просто потрясающая. Подобное ощущение, из всех игр серии "Корсары",  я испытывал еще только в игре ПКМ.

Отредактировано Argon (06-06-2008 14:46:11)

0

16

Давно уже прошел ее ,как она вышла ... вот это опять хотелось поиграть , нигде нету : ) 
Классный всетаки Форум : )

0

17

Kish написал(а):

вот это опять хотелось поиграть , нигде нету : )

Все есть, просто поискать надо..)) Жалко что у меня СД-РОМ умер, так бы залил..))

0

18

кул игра, давно проходил вот настальгия накатила опять охото

0

19

Привет всем, не подскажети в этих Корсары: Проклятие Дальних Морей часто встречается эскадры с 8 короблей 1, 2 класа

0

20

DAMONP написал(а):

Привет всем, не подскажети в этих Корсары: Проклятие Дальних Морей часто встречается эскадры с 8 короблей 1, 2 класа

Ну 8 не 8 этого я те не скажу, так как непомню, но эскадра бывает, как и в любой другой игре серии, это редкое явление и попасть на нее сложно..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно