Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меч или магия?>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В большинстве ролевых игр вам предлагают взять или сформировать один из многочисленных классов, опираясь на три неизменные ипостаси: ловкость, силу и мудрость. Какой из этих параметров в RPG вам предпочтительней? Выскажите свое мнение.

Развернутые и интересные ответы поощряются!

В этом топе категорически запрещено:

• оффтопить (любое сообщение вне тематики топа)
• флудить (отвечать одним словом и не доказав своего мнения)
• флеймить (конфликтовать с другими пользователями форума в этой теме)

0

2

в онлайн играх предпочитай ловкочей(рог),так как они неплохие ДД

0

3

Я очень люблю развивать у своего персонажа Силу. Просто самому нравится смотреть как на глазах твой герой "растет". В погоне за каждым рангом (в основном после достижения следующего ранга повышается сила на определенное количество баллов) смотришь как увеличивается сила героя, а значит он становится "круче" по сравнению с другими. И во многих играх после набора определенной силы доступны новые виды оружия и т. п. Вот я высказал свой любимый параметр и небольшую характеристику.

0

4

А у меня такой конфуз всегда прокачиваю силу и думаю неплохо бы сыграть за мага, думаю, вот второй раз буду проходить и прокачивать магию..... но не когда в РПГ(кроме Mass effect) два раза не играл)))
А в ведьмаке(последняя моя РПГ) стараюсь все больше прокачивать интеллект, интереса ради, а то все сила да сила...

0

5

я обычно качаю все по немногу силу на 5 балов больше...Но , если мне хочеться какойто меч мощный или еще чето , качаю тупо силу... = )
Просто меня иногда грызет то что интелект так низок и он такой тупой ... : )
ну с самого начала качаю силу, потом немного магию .
Получаются комби атаки с поддержкой средней магии ....но не во всех играх так получается делать ...
Ловкость люблю еще , но не во всех играх ловкость дает скорость ,скорость бега , удара ....
В итоге получается ловкий умник = )...

0

6

Я лично предпочитаю магов...В любой РПГ,если есть прямые руки,магом можно играть на высщем уровне....Иногда бывают конфузы,но это все мелочи http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

7

например в вов играл хантом, все вкладывал в ловкость и аттак пауэр :) получалась жесткая машина ДД, и ближнем тоже был неплох, так как выбрал ветку сурвивал.... сильно помогает в бою против ловкачей рог) а в ведьмаке развивал силу, ловкость, и знак аард :)

0

8

Ну, Господа, в плане прохождения "ролевиков" руководствуюсь методом: "зачем делать самому, когда можно напрячь другого". В смысле я предпочитаю, так сказать, "интелектуальнный" способ прохождения... Однако редко в каких играх только на одном "трепе" допетляеш до финала, потому в силу своей сволочной натуры :) изучаю ловкость. Любимый ход конем - скрытая атака (подкрадывание). После удачного (читай - подлого ;)) удара где-нибудь из-за угла, делаю ноги, пока противник не растормозился и как итог - кучка трупов еще не давно не дружелюбных  сердитых громил, а на мне ни царапины...

0

9

Обычно выбираю магию (или какое-нибудь инженерство, в зависимости от мира), причём предпочитаю тёмную (люблю быть носферату^^), чуть реже выбираю лучников.Силу беру в исключительно редких случаях.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно