Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бы вы были режиссером?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конечно не может ни радовать тот факт что отечественная киноиндустрия возрождается,но засилье фильмов про ментов уже достало.Так что предлагаю пофантазировать на тему возможных сценариев...

0

2

Какой-нибудь шокирующий и неповторимый фильм, про то что имеет место в современности, но люди привыкли закрывать на это глаза, потому что так проще...

0

3

Правдивый исторический фильм о Украине ...

0

4

Я б порнуху, подъездную, которую раз в неделю да точно вижу из глазка своей двери. Осталось проспонсировать меня камерой, и ппц, материал набежит
Могу ещё снимать как кот тряпку оплодотворяет каждый день, ну это уж на любителя. Если серьёзно, снял бы драму с участием Джима Керри
Млин, 300 сек ждать теперь, а столько хочется сказать)))

0

5

Написал сценарий молодежн комедии. желательно  под участие Вл Зеленского и Степана Казанина(95 Квартал)или дуэта -КРОЛИКИ-(Моисеенко+Данилец),а на эпизодическую роль рудного барона Гомеза можно пригласить Ф Киркорова.В роли Гуру сектантов вижу Гошу Куценко.
Сюжет комедии:два приятеля(заядлые болельщика киевского-Динамо-) перед матчем по- пьянке попадают внутрь культовой комп игры-Готика-,а малолетний сын одного их них поможет им оттуда выбраться.
Такой кинофантастики ещё не было.
Фильм-малобюджетный.Нужны лишь ;замок,лес,орки(7-10),несколько рыцарей(можно найти в любом историч.ролевом клубе)
Рабочее название-Спящий режим-(Слип мод-)
Комедия порадует как футб фанатов,так и фанатов игры серия-Готика-,фанов Киркорова,Зеленского,Куценко
Конечно,на гл роли можно и др прикольных актёров
т к увы.из вышеназваных никто не заинтересовался,киностудии тоже
поэтому предлагаю на ваш суд отрывок середины сценария-СПЯЩИЙ РЕЖИМ-

НАТ.ЛЕС.ВЕЧЕР

ВОВКА и СТЕПАН стоят посреди леса и растерянно вертят головами.Степан под мышкой держит футбольный мяч

ВОВКА
Я не понял,шо произошло?Где это мы и как тут оказались?

СТЕПАН
Вроде лес какой-то ...

ВОВКА
Я сам вижу,шо лес,но шо мы тут делаем,когда через пол-часа футбол?

ВОВКА всматривается ,прищюря глаза

ВОВКА
(продолжая)
А кто там вон стоит?Палач ,чи шо?

ВОВКА указывает рукой,зацепив ветку

НАТ.ПОЛЯНА ЛЕСА.ВЕЧЕР

На поляне возле леса стоит ОРК,медленно поворачивающий голову из стороны в сторону.У ОРКА в правой руке огромный боевой топор.

НАТ.ЛЕС.ВЕЧЕР

ВОВКА и СТЕПАН стоят посреди леса и смотрят в сторону Орка

ВОВКА
Ага,мы шо на съёмках кина-Властелин колец-4?

Вдалеке орк замечает Вовку и Степана,поднимает обе руки,издаёт ужасный рёв и бросается в сторону парней.

ВОВКА
А шо,съёмка уже началась?

СТЕПАН хватается за Вовкино плечо,увлекая его за собой

СТЕПАН
(заикаясь)
Эт-то н-е-е съёмка,эт-т-то реальность.Т-тикаем!

НАТ.ЛЕС.ВЕЧЕР

ВОВКА и СТЕПАН бежат по лесу от орка ,крошащего своим топором всё на своём пути.СТЕПАН поворачивает на бегу голову

СТЕПАН
У того дерева разбег-г-гаемся

НАТ.ЛЕС.ВЕЧЕР
Бегущие ВОВКА и СТЕПАН по разные стороны оминают дерево на своём пути,
ОРК злобно на бегу с размаху рубит дерево.Дерево с треском валиться посреди бегущих Вовки и Степана едва не зацепив их своей кроной.Бзбешённый ОРК
Останавливается поднимает вверх руки и издав свой страшный крик,снова бросается в погоню.

НАТ.ЛЕС.ВЕЧЕР
ВОВКА и СТЕПАН бегут по лесу.Впереди вдалеке появляется свет от большого магического купола накрывшего собой весь город Хоринис.Согласно гемплею игры,купол является барьером,когда вход в него возможен ,а выхода нет.

СТЕПАН
Бежим туда,там какой-то свет
ВОВКА
Вроде,пузырь какой-то.Может сховаемся в нём от этого урода.
ВОВКА и СТЕПАН поворачивают в сторону магического купола.
Добежав,СТЕПАН спотыкается ,роняет из рук мяч,но видя приближащегося орка,не подымает его ,а бросается вслед за бегущим Вовкой,оба проваливаются сквозь купол .

НАТ.ЗА КУПОЛОМ.ДЕНЬ
ВОВКА и СТЕПАН с криком испуга летят с высоты в водоём внизу.Одежда на обоих горит от соприкосновения с магическим полем купола.Оба плюхаются в воду.

НАТ.У КУПОЛА.ВЕЧЕР
ОРК подбегает к магическому куполу,подымает руки вверх и издает жуткий крик досады,потом замечает мяч,с размаху бъёт по нему топором и мяч влетает в купол

НАТ.У ВОДОЁМА.ДЕНЬ
ВОВКА в обгоревшей одежде на четвереньках вылезает из воды на берег.

ДЫМЯЩИЙ МЯЧ
Влетает,словно комета с хвостом дыма и попадает прямо в голову Вовки и тот от удара зарывается ней в песок.
Недалеко из водоёма в обгоревшей одежде на четвереньках выползает СТЕПАН,он с трудом поднимает голову и видит чьи-то ноги в длинных сапогах.Правая нога стоит на ещё дымящемся мяче.
Это ноги воина ДИЕГО,в обязанность которого в игре входит
Встречать новозаброшенных за магический барьер каторжников

ГОЛОС ДИЕГО
(за кадром)
Я не желаю знать,кто ты такой…
СТЕПАН шатаясь встаёт на ноги

СТЕПАН
Степан- я

ДИЕГО
Ты можешь даже покончить с собой

СТЕПАН
С какой это кстати?
Недалеко лежащий на песке ВОВКА подымает голову,выплёвывает песок,подымается и подходит к ДИЕГО со Степаном

ДИЕГО
- Тем не менее, я должен заботиться обо всех новичках, прибывающих в колонию.

СТЕПАН
В какую ещё колонию?

ВОВКА
(обидчиво)
Он шо,меня не видит чи шо?
В какую колонию? Тут шо,ещё и ГУЛАГ в придачу ко всему есть?

ДИЕГО вертит головой от растерянности, к кому из двоих обращаться

0

6

Жаль,уверен,хорошая вышла комедия,правда нужно спрашивать лицензию у авторов Готики

Отредактировано HEKTO (23-03-2010 21:29:51)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно