Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gothic 3>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Такую, большую и сложную игру сложно сделать без недочетов. Хочу поделится с вами одной такой трещиной, которая облегчет процесс прохождения игры, а впоследствии и прокачки героя.
В открытом окне инвентаря, выбираем нужное зелье и т.п. нажимаем на него дважды, внимание герой начинает пить зелье, соответствующий пункт увеличивается, как только пункт увеличится, необходимо сразу закрыть инвентарь, если не ошибаюсь, очень удобно закрывать/открывать инвентарь клавишей I, так вот если сделаете все верно, то пункт соответствующий зелью увеличется,а зелье останется инвентаре - повторять можно сколько совесть позволяет  ;)

Прокачка.
Для прокачки нужно научить героя варить зелья(пребавляющие пункты) силы, выносливости, здоровья и т.д., соответственно сварить хотя бы 1 шт. и пользоватся пунктом описанным выше.

З.Ы. Имейте совесть и не превращайте хорошую RPG в аркаду

0

2

Короче, главное в игре....Деньги, и опыт!!!
Полное прохождение с картами итд,залью пожее!!!А пока Карта

0

3

Захват поселений можно значительно упростить, для этого занимаемся обычным делом - воруем все что плохо лежит, блестит, спрятано от глаз и прочее.
Через время какой-нибудь крутой парень, обязательно скажет что здесь пропали ценные вещи, и что мол ты у него под калпоком, я за тобой наблюдаю. Как законнопослушный гражданин, вы просто обязаны продолжить заниматся разбоем.
Пройдет не так много времени, как новый крепышь(а возможно и тот же) скажет, мол суши сухари - я знаю, что ты вор

У нас есть три варианта:
1 Моя хата с краю ничего незнаю - ни его ни нас не устроит
2 Подкуп 1500монет - да мы еще на столько не наворавали!
3 Провакация - незнаю как у вас у меня пишет "Укуси меня" )))

А так как наше кунг-фу сильнее его выбираем вариант 3, даем знать, что про кунг-фу ты не врал, и добиваем его ударом в грудь(убиваем). При этом на драку сбежится толпа - посмотреть шоу, но влазить не будут, т.к. инициатор драки не вы.

Так вот заволив крепыша подходим к другому крепышу, он сам захочет разговора, и скажет что здесь произошло убийство(буд-то он его не видел)

У нас снова знакомые 3 варианта, ну чтож объясним парню, что Кунг-фу панду, вы пересматривали не раз(провоцируем), соответственно наваливаем люлей фанату Бемби, не забываем добить. Толпа вновь захочет зрелищ, но не вмешается.

Далее уже каждый(по одному) захочет с вами поговорить и попросит пересказа с демонстрацией приемов толстого медведя по имени По

Так вот когда, эти балбесы сообразят, что вы редиска, большая половина воиска будет лежать на земле, а соответственно вам будет намного легче доказать вожаку и подданым, что в детстве, вы еще были чемпионом двора по игре Mortal kombat на SEGA.....

0

4

Всегда обожал рулевые игры.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно