Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gothic-1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Никакой характеристики для Gothic-1 я написать не могу, поскольку в нее не играла. Обращаюсь за помощью: никогда не покупала диски через Интернет-магазины, но другого способа найти диск не вижу. Продавцы рекомендуют мне обратиться к прокатчикам, но покупать "кота в мешке" не хочется. Может, кто-то посоветует мне надежный Интернет-магазин?
Обидно ведь: во вторую и третью Готики играла, а в первую - нет! :pained:

0

2

Алла написал(а):

Никакой характеристики для Gothic-1 я написать не могу, поскольку в нее не играла. Обращаюсь за помощью: никогда не покупала диски через Интернет-магазины, но другого способа найти диск не вижу. Продавцы рекомендуют мне обратиться к прокатчикам, но покупать "кота в мешке" не хочется. Может, кто-то посоветует мне надежный Интернет-магазин?Обидно ведь: во вторую и третью Готики играла, а в первую - нет!

О интернет-магазинах ничего немогу сказать, так как никогда не пользовался ними, и наверное никогда небуду..Но если тебе очень нужно, могу достать игру, и здесь выложить...

0

3

Alex, пожалуйста, найди! Век помнить буду!  :love:

0

4

Игру закинул, качай!

Вес  926,18 MB

0

5

Спасибо, Alex, огромное!!!  :love:

0

6

Во, пасип Алекс, я тоже искал ету игру. я в нее играл и почти всю прошел и у мну слетел виндовс и вот не могу найти.пасип =)

0

7

Готику, еще давно прошел, все фичи и секреты знаю...Хотел, моды для неё создавать, но тут вышла Готика 2, Готика 3.Вот жду редактора к Готики 3! ;)

0

8

Собираюсь менять комп, но переживаю, нормально ли пойдет старая игра на новом компе... собираюсь ставить ХР, для которого она вроде бы подходит...
А на старый комп так и не смогла игру поставить :( При нажатии на "скачать" лишь перезагружалась страница с информацией об игре, и все... Видимо, глюк браузера... Мозилла стоит, браузеры поновее на старом железе не работают.

0

9

Сменила комп, скачал игру... и опять заморочки - герой не берет предметы, без чего в игре никак... Если мне память не изменяет, команда "взять" выполняется при помощи мыши... у меня лазерная мышка, неужели это имеет значение для старой игры?

0

10

Команда "Взять" осуществляется с помощью зажатия левой кнопки мышки и клавиши "W"

0

11

Спасибо, Саша :) Методом тыка я это с грехом пополам определила :D

0

12

первая часть лучшая))
надеюсь это перевод от snowball

0

13

спасибо большое! давно искала где скачать!
я вообще очень придирчива к играм, и единственные игры которые мне нравятся это готика первая (вторая и третья как то не очень) и морровинд! (обливион совсем не понравился, там только графика красивая, а атмосферы моровиндской нет, и не такая интересная)

0

14

Фух... Alex благодарю за готику :) Таки успел, за полторы недели до удаления файла. Вообще у меня лежит три диска с первой Готикой - один лиценз, брался проходить много раз, но не проходил ниразу. У меня постоянно баг в этой орковской гробнице (в которую идёшь с одним из Гуру), после нахождения 2 частей свитка, нужно поговорить с Гуру, а он отказывается разговаривать, только смотрит так будто я ему денег должен. Докачаю, надеюсь эта Готика пойдёт нормально.

0

15

Спассибо за Готику! кайфовая игрушка:) как раз вечерами нечем заняться:))

0

16

сори что не в ету тему я купил как ето игрушку а начале диего стоит не двигаеться ну ладно я к ниму бегал а потом в  гробнице с гуру принёс я 2 свитка а гуру стоит в начале и не чё

0

17

А не всё вопос разрешился путём переставки системы да игрушка класная я вот жду 4 готику ибо я во все играл )

0

18

привет всем!!! дайте пожалуйста прямую ссылку на игру Gothic 1. Ссылка в начале темы не рабочая. заранее огромнейшее спасибо))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно