Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по форуму

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Alex, в правилах форума не сказано о том, сколько времени должно отделять два разных поста одного пользователя, чтобы это не считалось мультипостингом. А хотелось бы знать.
Я говорю это к тому, что хочу еще авиков выложить. Но у меня уже два поста в соответствующей теме есть. А редактировать предыдущий пост не хочется, поскольку подборки разные, их не надо бы в одну кучу сваливать. И не факт, что кто-то в обозримом будущем в эту тему что-нибудь добавит.
Как мне быть? http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

22

BronuiN ну практически на всех форумах, следующий пост разрешен через 24 часа...или 36..)) это уже как у кого..к тому же посты склеиваються... а в правилах не неаписано, потому как здесь нет такой возможности как скленивания и мультипостинг разрешен, если он в нормальном виде, и в розумных рамках..а не как люди флудят...вы то все невидете что твориться, каждый день чищу этот безсмысленный флуд, потому уже банить буду, за такой бардак...а что конкретно твоего вопроса, можеш написать несколько постов подряд, если это так необходимо...  http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

23

Замените мне пожалуйста ник на Джекмен.

0

24

Джекмен  изменил

0

25

Несколько вопросов.
первое:
Должно пройти, по крайней мере 300 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

вот это как нибудь можно отменить? либо хотя бы сделать время по-меньше, а то убивает сидеть и тыкать в кнопку отправки пять минут.

и второе, почему нельзя удалять свои посты?

0

26

papercut написал(а):

Должно пройти, по крайней мере 300 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

вот это как нибудь можно отменить? либо хотя бы сделать время по-меньше, а то убивает сидеть и тыкать в кнопку отправки пять минут.

Это скажи спасибо флудерам, которые отправляют сообщения один за другим, к тому же безсмысленные...  Иначе с ними никак нелзя бороться.. Приоритет имеют люди, которые в особых групах (пока это репортеры и административные групы) для которых нет ограничений!

papercut написал(а):

и второе, почему нельзя удалять свои посты?

Это из-за того, что на хосте неправильно работает счетчик сообщений, тоесть при удалении сообщений, счетчик не меняеться.. Пришлось запретить удаления сообщений простым пользователям.. Скажете почему он неправильно работает...? Хм...это спрашивайте аднимистрацию хоста, мне они сказали что так должно быть... Хотя я так и не понял зачем..

0

27

Alex_D20 написал(а):

Это скажи спасибо флудерам, которые отправляют сообщения один за другим, к тому же безсмысленные...  Иначе с ними никак нелзя бороться.. Приоритет имеют люди, которые в особых групах (пока это репортеры и административные групы) для которых нет ограничений!

спасибо флудерам!

Alex_D20 написал(а):

Это из-за того, что на хосте неправильно работает счетчик сообщений, тоесть при удалении сообщений, счетчик не меняеться.. Пришлось запретить удаления сообщений простым пользователям.. Скажете почему он неправильно работает...? Хм...это спрашивайте аднимистрацию хоста, мне они сказали что так должно быть... Хотя я так и не понял зачем..

нда...чушь какая то просто...

0

28

Alex_D20 написал(а):

Хм...это спрашивайте аднимистрацию хоста, мне они сказали что так должно быть... Хотя я так и не понял зачем..

Н-да логика тесно граничит с маразмом. http://kolobok.us/smiles/standart/negative.gif

+1

29

undeclared написал(а):

Н-да логика тесно граничит с маразмом.

Вобще, как мне сказали, это из-за того, что счетчик считает не количество существующих сообщений, а количество активности пользоваетля, типа сколько он старался для форума, а полезна эта инфа была б или нет, флуд или бред какой то, неимеет разницы... Так как весь безсмысленный флуд пытаюсь чистить, приходиться также вручную коректировать счетчи каждого пользователя отдельно.. Согласитесь, это дополнительная ненужная нагрузка на администрацию нашего форума.. Потому было принято решения, тесно ограничить возможности простых пользователей.. Со временем, для постоянных нашых форумчан, возможно будем делать специальные групы, которые будут себя чуствувать более свободно, без всех этих ограничений...

0

30

Хорошо, бы... Новую группу ведь недолго сделать...

0

31

Alex_D20 написал(а):

Со временем, для постоянных нашых форумчан, возможно будем делать специальные групы, которые будут себя чуствувать более свободно, без всех этих ограничений...

Разумно)
Думаю это позволит решить проблему!)

ПС опять сижу жду эти 300 секунд :)
блин тупость жуткая сиди с секундомером и жди :(
меня уже даже undeclared обогнал :)))

0

32

undeclared написал(а):

Хорошо, бы... Новую группу ведь недолго сделать...

Ну да.. вот только незнаю стоит ли сейчас что-то такое делать, постоянных пользователей неочень много.. Но если у вас есть какие то конкретные идеи, тоесть названия групы, кто будет в нее входить, правила поступления в нее, всякие детали и мелочи и так далее, предлагайте, будем думать, так как свободного времени не очень много, кроме этого полно разных идей, которые пытаемся реализовать (практически каждый день появляеться что то новое, не все замичают, так как это могут быть очень мелкие детали, но даже над ними нужно поработать)...

0

33

можно ли делать открытые опросы, и если да то как?

0

34

papercut написал(а):

можно ли делать открытые опросы, и если да то как?

Нет, нелзя.

0

35

а никак не сделать чтоб было можно ;) ?

0

36

papercut разве что скрипт может какой то есть...хотя сомневаюсь что это вобще возможно...очень уж движок обрезав в плане опросов, нелзя даже редактировать ничего..одна функция, создал его и все, отвечайте...захочеш просмотреть результаты и даже несможеш уже проголосовать.  http://www.doodoo.ru/smiles/grust/s021.gif

0

37

Скажите, это только у меня аватары сдвигаются влево или у других то же самое? Дело в том, что авики находятся посередине только во время загрузки страницы. А потом сдвигаются влево. Некрасиво. Этот поправимо?

0

38

BronuiN можна исправить, убрав отражения авика..приходиться выбирать одно с двух...

0

39

У меня уже дважды произошел один и тот же глюк. Пыталась сделать текст поста скрытым. Но сколько ни нажимала на замок, толку не было. В итоге оставляла сообщение, а потом редактировала его, и при редактировании замок уже срабатывал.
С чем это может быть связано? Раньше я задавала порог в 100 постов, (т.е. меньше, чем сама набрала), и проблем не возникало. А теперь ставлю больше. Может, причина в этом?

Отредактировано BronuiN (25-07-2008 18:35:34)

0

40

BronuiN написал(а):

У меня уже дважды произошел один и тот же глюк. Пыталась сделать текст поста скрытым. Но сколько ни нажимала на замок, толку не было. В итоге оставляла сообщение, а потом редактировала его, и при редактировании замок уже срабатывал.С чем это может быть связано? Раньше я задавала порог в 100 постов, (т.е. меньше, чем сама набрала), и проблем не возникало. А теперь ставлю больше. Может, причина в этом?

Иногда возникают перебои с тегами и кнопками... В основном это из-за перенагружки сервера (общего всех форумов)... К сожелению мы никак не можем на это повлиять.. Со своей стороны пытаюсь сделать все возможное чтобы подобных ошыбок не было, и до минимума упростить все что может повлият на эти ошибки,но... сама понимаеш...не мы здесь Боги...

Если все же не удаесться использовать кнопку, можеш вручную ввести тег скрытия:

Код:
[hide=число постов]сообщение[/hide]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно