Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от новичков

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Вопросы новичков

Не сразу люди рождаються умными, для того чтобы что-то знать, надо или самому этого научиться или попросить чему то научить кого то более опытного... Вот мы и постараемся помочь тем, кто только учиться... Спрашивайте, не стесьняйтесь, постараемся помочь чем сможем всем ...  :rolleyes:

0

2

У меня вопрос: что такое фрейк? Как я недавно узнала, за это банят - сразу и насовсем. Но через поисковик значения этого слова не выяснила. Объясните, пожалуйста. :)

0

3

BronuiN написал(а):

У меня вопрос: что такое фрейк? Как я недавно узнала, за это банят - сразу и насовсем. Но через поисковик значения этого слова не выяснила. Объясните, пожалуйста.

Фрейк говориш..хм, странно,сам первый раз такое слышу... Где ты такое увидела, можеш показать?  :rolleyes:

0

4

В Гавани, на доске почета можно увидеть: в качестве причины бана одного пользователя указан фрейк.

0

5

Хм странно,Я тоже никогда об этом не слышал.

0

6

Научите меня лучше прыгать в КС... я про распрыг...

0

7

BronuiN написал(а):

У меня вопрос: что такое фрейк? Как я недавно узнала, за это банят - сразу и насовсем.

Не фрейк, а фейк. Там опечатка наверно случилась, когда писалось. Есть и другое слово, обозначающее то же самое - бот.
Фейк - это второй профиль, созданный действующим пользователем. Он обычно создается для того, чтобы писать на форуме во время бана основного профиля, но есть и такие, которые создают специально несколько профилей. Фейка банят навечно, а основному профилю обычно либо добавляют срок бана, либо то же банят навечно. По настроению)))

+1

8

Что такое бот? От робот?

0

9

Sinoptik написал(а):

Что такое бот? От робот?

Придуряемся, да? См. пост выше.

У меня еще один вопрос. На форумах я не все фотографии вижу. Знающие люди посоветовали мне "заменить браузер, почистить кукисы". Я тут же вспомнила знаменитое - "абра-кабра бумс": что-то непонятное мне сказали, а у меня вроде все должно получиться. Но ничего у меня не получилось, потому что не поняла я ни-че-го!!!  http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
И что теперь делать?

Отредактировано BronuiN (07-04-2008 20:41:04)

0

10

BronuiN вобщем хорошо посоветовали.. если б вобще неотображались, то была б одна причина, в настройках браузера отключено отображения картинок..но вот если только некоторые...проблема либо в браузере  (попробуй на другом) либо из-за того что маленькая скорость нета...

0

11

Скажите пожалуйста, выставляя картинки с файлообменника какой лучше брать код? Я выбирала ссылку. Буквально вчера выставила авики, один из которых сейчас не виден - крестик вместо изображения. Это неправильно выбран код или есть другая причина?

0

12

BronuiN обещал разказать подробно, но так как небыло времени, несмог...только появиться обязательно напишу подробно.. Но скажу так, на этом форуме в сообщениях работают только 2 последних(это если с того, которыя я те дал), предпоследний, это код стандартной картинки, тоесть как она есть, так будет и видна..а последний увеличения по клику, тоесть размер уменьшен(например если картинка очень большая и чтобы не грузить форум есть маленькое превью, при нажатии картинка увеличиваеться в полный размер)... Так же для каждого движка, тоесть форума, есть свои особенности и в каждом работают свои коды...

0

13

Фейк (англ. fake /feɪk/) — подделка, фальсификация, обман; как правило, используется для определения изменённых (приукрашенных, искажённых) с помощью специальных программ-редакторов оригинальных цифровых фото или видео файлов.

То есть сразу становиться понятно за что банят =). Если нет - поясню. К примеру есть некий сайт посвещенный т.н фан тематике(ммм, скажем определенной знаменитости, группе, сериалу и т.д.)
И если появляется ложная и в тоже время выглядящая правдоподобной информация о каких -либо событиях, датах, действиях, это приводит массовому обсуждению и "расшатыванию нервов", т.к фейки - это почти всегда нечто грандиозное и невероятное. Для чего делают фейки? Первое - забавы ради, развлечься, взбудоражить и запутать народ, посмотреть как люди обсуждают ложную информацию. Второе - то-же самое но со злым умыслом.

+2

14

какое оружие лучше, для универсального боя в кс (дальняя, ближняя)?

0

15

m4a1 ИМХО. У калаша разброс больше. А вообще здесь скилл играет немаловажную роль. http://kolobok.us/smiles/rpg/orc.gif

0

16

Kami написал(а):

какое оружие лучше, для универсального боя в кс (дальняя, ближняя)?

Как по мне, то калаш лучше всего, хоть и разброс...Но это мое мнения..))

0

17

Последние два дня при открытии форума у меня вверху каждой страницы стала появляться надоедливая строчка: "Для этого узла могут потребоваться следующие элементы управления ActiveX: "Adobe Flash Player Installer" из "Adobe Systems Incorporated". Щелкните здесь для выполнения установки..."
Только вот устанавливать я ничего не собирилась. Что мне с этой ерундой делать и что это вообще такое?

Отредактировано BronuiN (05-05-2008 14:47:01)

0

18

Adobe Flash Player - это плеер для воспроизведения анимированных изображений. Проще говоря, для воспроизведения флеш-роликов. Если не хочешь устанавливать (хотя в этом ничего страшного нет), можешь заблокировать отображение у себя в браузере флеш-элементов...впринципе, должно помочь. На панели управления зайди: Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно - Воспроизводить анимацию на веб-страницах -- убери галочку. Точно в этом не уверен, но проверь.

Отредактировано Argon (05-05-2008 15:47:18)

0

19

Нашла, только галочки там и не было. Легче, наверно, установить этот плейер, пусть будет. Но все равно спасибо :)

0

20

Я тут недавно узнала, что админы создают копии (бэкап) базы данных. Так сказать, на всякий случай. Интересно, как часто эти копии делаются - каждый день или, может быть, по мере необходимости? Алекс, ты сам как часто создаешь копию базы данных?

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно