Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бильярд>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что пора нам все таки открыть такую тему.
тем более людей увлекающихся этим вида спорта у нас не мало ( по крайней мере я так думаю) Чем она привлекает людей? тем что это игра в которой все зависит только от тебя.

0

2

Я лично раньше довольно часто смотрел по телевизору (сейчас реже, тк как времени нет)!
Предпочитаю пул, тк русский и снукер для меня очень скучны, а ещё люблю когда показывают трюки на бильярде!

0

3

papercut написал(а):

Предпочитаю пул, тк русский и снукер для меня очень скучны, а ещё люблю когда показывают трюки на бильярде!

Мне же смотреть больше всего нравиться снукер, и мне он не кажеться скучным, скорее наоборот..) Играть же в снукер намного тяжче, а вот рускмй какраз..))

0

4

Alex_D20 написал(а):

Мне же смотреть больше всего нравиться снукер, и мне он не кажеться скучным, скорее наоборот..)

Ну, на вкус и цвет)

Alex_D20 написал(а):

Играть же в снукер намного тяжче, а вот рускмй какраз..))

Не играл к сожалению вообще, но знаю что в пул проще всего! ;)

0

5

Вице-президент ЕКП покинул пост

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Biliard2868-4.jpg

Вице-президент Европейского комитета по пирамиде (ЕКП) Юрий Ляшенко подал в отставку по собственному желанию. Причиной такого решения руководителя федерации бильярдного спорта Украины стало несогласие с проводимой ЕКП политикой.

- В связи с недоверием к действиям президента ЕКП Александра Соколова, которые нарушают Устав организации, не вижу смысла в дальнейшем занимать пост вице-президента, - сказал Ляшенко. - Поэтому прошу освободить меня от занимаемой должности.

Сам Соколов, одновременно с ЕКП возглавляющий Белорусскую ассоциацию бильярда, от комментариев отказался.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно