Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая атмосферная игра...>>

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Все равно,самые атмосферные игры как то в общем у всех одинаковые,но я хочу внести изменения самая атмосферная игра....-это.....(бараббаная дробь) КККООООССЫНККА

0

22

Я за биошок. Окружение все дела...

0

23

Final Fantasy.

0

24

S.T.A.L.K.E.R. - вот где атмосферность!!!

0

25

DOOM-2
Quake-2
HalfLife-1
Чужой- 2-3

СТАЛКЕР 1-2
Ведьмак
МассЭфект

Казаки "Последний довод королей"

Отредактировано Big-Boss (27-10-2008 15:59:00)

0

26

Только КС 1.6

0

27

Название этой игры вряд ли многим покажется знакомым, т.к. игра старенькая и специфическая. Это "Вампиры Маскарад"...
Вместо вступления: мое хобби - рисование,любимая тема для рисунков - вампиры...Так что в этой теме я не кисло секу...
Так вот эта игра симулятор жизни вампира...пусть графа деревянная,музыка через полчаса  начинает взрывать мозг, но фича в том что Вы живете этой жизнью, жизнью вампира,мало того,  вскоре игрок начинает думать как вампир  :) ...Все Ваши поступки отражается как в зеркале в обществе Вам подобных кровососов...
а что касается ужасов...если кто играл,то достаточно вспомнить Заброшенный Госпиталь и девочку-некромантку...Господа,описывая игры из жанра хоррор,Вы говорили что кричали мысленно от ужаса, ключевое слово  - мысленно :) Я же орал как псих,чем очень порадовал соседей глубокой ночью :)

Ну и естественно респект и уважуха серии Фалаут

З.Ы.Это лиш мое мнение. Если Вам игра не нравится в силу каких-либо причин, у меня к Вам огромная просьба, оставте свое мнение при себе, ведь это моя самая первая игра  :crazyfun:

0

28

Fallout 3 Вот это атмосфера особенно когда ты только выходишь из бункера и смотрешь на этот разбитый в хлам город точнее на пустыню кругом ни одной души вообщем очеень здорово.

0

29

Сталкер (обе части), Ведьмак, ТЭС 3

0

30

ведьмак,CoD,готика

0

31

Ну вот где где, а в атмосферности я думаю все признают: Fallout!!! По крайней мере это оригинал, такуе же не кто не создал. Ещё в CoD4 неплохо было, особенно когда ядерный взрыв http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
В общем я за ФОЛ!

+1

32

Для приличной графики необходим мощный ПК

0

33

Бессомненно, фалаут!

0

34

Bomberman

0

35

,S.T.A.L.K.E.R. кул http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4649-1.gif

0

36

Кризис

0

37

Amnesia The dark Descent!

0

38

Mafia
COD
BF
GTA
Far Cry

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно