Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая атмосферная игра...>>

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Какая или какие игры вы считаете самыми атмосферными?

Для меня это:

Mafia: The City of Lost Heaven
Казаки
Корсари:Проклятья дальних морей и Корсары:Город потеряных кораблей... может еще что-то...  :rolleyes:сча непомню...

0

2

Мафия
Лост Пленет
Биошок
Даркнесс(the Darkness)
Наверное Alone in the Dark(ну сюдя по роликам и скинам)
Шорох
К1
Condemned2
Может еще чего нибудь есть, но не помню. Кстати, насчет Гпк опять бы поспорил. Там атмосфера только в квесте гпк чуствуется.

0

3

а для меня The Elder Scrolls 4: Oblivion

0

4

А для меня это
Фаренгеит
Казаки
Мафия
Рим тотал вор

0

5

Для меня это Мафия, Diablo и Call of Duty , более не помню пока что)

0

6

S.T.A.L.K.E.R. - вот это атмосферная игра, чего только стоят тополя возле разбитой дороги)))))))))))))

0

7

AGRESSOR написал(а):

S.T.A.L.K.E.R. - вот это атмосферная игра,

Сталкер, да,Fallout 3, да, готика 1,2,3, да, что ещё - Mass Effect! http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-1.gif

0

8

S.T.A.L.K.T.R.-Один кантралер чего стоит. http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4649-2.gif

0

9

S.T.A.L.K.T.R.
Call Of Duty
Lost Planet
и еще какие-то игры...

0

10

S.T.A.L.K.Е.R.
Call Of Duty 4
Crysis(из-за графы)

0

11

S.T.A.L.K.E.R. - вот это атмосферная игра - ветер, дождь, день, ночь, разные звуки- вои из далека(очень круто во всяких лабораториях когда ты идешь а там вдалеке чтото кричит и падает, а сверху какаято лампочка скрипит и не светит а крутится или мелькает в конце длинного коридора!!!

Отредактировано Nike (03-09-2008 13:01:30)

0

12

Помню я как-то играл в Fear...   (Очень стрёмная игруха. Делаете видео на максимум, звук НЕНАДО
приглушать, и вот играем...)
Я ползу в вентиляционном люке, очень узкий, неразвернуццо,абсолютная
тьма, от неё спасает только тусклый луч моего фонарика, ползу я ползу, и тут перед глазами начинаются
какие-то искажения, стрёмно пипец, от звука мурашки по телу, и тут в один прекрассный момент садиться
батарея у моего фонарика, жду несколько секунд восстановления запаса батареи, включаю и
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА (это я так мысленно орал)
прямо на меня из темноты ползёт маленькая "зелёная" гнилая девока с улыбкой на лице, вы не думайте,
это не простая улыбка, в ней было что-то адское, нечеловеческое, отталкивающее, она ползла прямо на
меня смеясь, опять-таки это был не просто детский смех, а звук, от которого пробирало до самых костей.
Я немного видел её глаза сквозь огрызки гнилых волос, это был "маленький" КОШМАР!Я дрожащими руками
нажимал на все что только можно (и почему я не додумался просто вытянуть штекер из розетки??)
Я выпускал обойму бронебойных прямо в это "чудовище", оно продолжало лезть на меня, не знаю как
можно было выжить после такого обстрела, но она просто взяла и ищезла, я ещё долго выпускал патроны
в темноту вентиляции... Я долго сидел перед компом и смотрел в тёмный конец трубы....долго ждал,
пока серце прекратит бешено биться, долго потом убеждал себя, что это всего-лишь детская игра... http://s51.radikal.ru/i131/0809/73/5fb67c2ab101.png

Отредактировано Plantagenet (02-09-2008 22:56:38)

0

13

Plantagenet написал(а):

Помню я как-то играл в Fear...

Люблю такие игры...
Больше всего понравился Silent Hill, я играл в 3 и 4. Четвертая вообще не достойна внимания и сами разработчики ее стремаются...

Так вот 3 часть... ГГ просыпается в каком-то общественном туалете... Выходит на улицу, а город пустой, по всюду какой-то мусор, эфект заброшености этого места идеальный...
>> бегу по какойто разбитой дороге, вокруг туман, в наушниках жуткая музыка... мое сердце учещенно бьется во уже минут 10(при том что я вообще никого не встречал, с начала игры!!!)... нахожу торчащую в бревне бензопилу, забираю ее дабы немного успокоится, это срабатывает ровно на 30секунд(пока копаюсь в инвентаре), через минут пять в далеке в тумане я вижу силуэт, который пропадает... бегу туда, там соответственно никого....  ГГ пролазиет сквозь забор, отламывая палку, и забирая ее с собой, за заборам неподвижное человекоподобное тело... Я с ГГ в один голос, -Это еще что? идем дальше, резкая смена музыки, монстр поднимается и медленно надвигается на меня, мгновенный прилив адреналина, я еще толком не разобрался в управлении(как атаковать, а уж тем более как достать бензопилу). С горем попалам я забил его палкой, но отойти не мог еще долго и тут мне на плечо ложат руку!!! Меня передернуло я даже вспотел, это всего лишь младшая сестра... Я успокоился, сказал -Это жесть и выключил игру. Вернулся к игре через два дня, мне понравилось что я испытал...  Жизнь игра, а настоящая игра всегда мания! ИМХО это эталон атмосферности.

0

14

Да парни вот это атмосфера!!! А еще давно помню DooM 3 начал играть: начало конешно скучное лазил туда суда по комнатам разным ну наверное знаете!!! Тут подхожу к какомуто доктору чето с ним говорю он мне чтото говорит. Тут сразу будто землетрясение, лампочки гаснуть начинают, возле меня рисуется анархический круг, из нево вылетают черепа разноцветные, а я стою и смотрю, доктора уже неслышно а он так кричал. Оборачиваюсь к нему, нормально стоит ко мне спиной, я к нему впритык подхожу А он как оборачивается и своей изуродованной рожой мне в экран и так валает, я когда пугаюсь сразу стрелять начинаю, стреляю он уже умер а изза перепуга не перестаю стрелять, обойма кончилась перестал. Ну в шоке минуту постоял думаю иду дальше что уже страшнее будет, прошел три метра успокоился уже, и сразу передомной какойто кусок железа как грохнет у меня рука сама давай стрелять но я сдержался! Иду дальше музыка конешно сами понимаете что такая напрягающая, в далеке ктото из людей кричит не убивай не убивай, стрельба, взривы, крики разных зомби. И тут захожу я в полностью темный коридор слышу чтото шарудить все ближе и ближе я давай на клаве искать какая кнопка фонарик токо включаю и перед монитором снова какаято зараза меня раз стукнула я тоже мисленно кричу ааааааааааааааааааааааааааааааАААаааааа, и мати из меня вылетали, и давай валить это чудище!!! Я за пять минут игры такой на стрьоме ходил что потом уже больше после этово DooM не играл!!!

Но всетаки самая атмосферная игра 2007 года это S.T.A.L.K.E.R.

Отредактировано Nike (04-09-2008 00:05:20)

0

15

S.T.A.L.K.E.R Тени чернобыля

S.T.A.L.K.E.R чистое небо

Корсары ГПК

КВЛ

ПКМ

Half Life Все части

Может и еще чего есть а так не помню.

0

16

A N G E L написал(а):

S.T.A.L.K.E.R Тени чернобыля

S.T.A.L.K.E.R чистое небо

Корсары ГПК

КВЛ

ПКМ

Half Life Все части

Может и еще чего есть а так не помню.

Ти походу чтото перепутал!!!)))? Или это список твоих атмосферных игр?

Отредактировано Nike (06-09-2008 23:23:28)

0

17

Для меня самоя атмосферная игруха это FEAR (все части)

0

18

1й Doom
1й Diablo
2й War Craft
2й Elder Scroll's
1,2 Fallout

из последних:
Mafia
Rangers
Mount & Blade

0

19

Morion написал(а):

1й Diablo

Зачет брат :)

0

20

AGRESSOR написал(а):

S.T.A.L.K.E.R. - вот это атмосферная игра, чего только стоят тополя возле разбитой дороги)))))))))))))

Правда ,S.T.A.L.K.E.R. игра-класная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно