Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уровень сложности

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

На каком уровне сложности вы играете?
Легкий

29% - 5
Средний

52% - 9
Тяжелый

17% - 3
Голосов: 17

1

На каком уровне сложности вы обычно проходите игры?

если вы хотите обьяснить почему вы играете на различном уровне сложности пишите. Но простое написание " Легкий", "Средний", "Тяжелый" будут чиститься за флуд!

0

2

Прохожу на "легком" если игра ооочень не нравиться .... : )

0

3

Ну посколько я только что пересел на консоли, то играю на легком. Я осваиваюсь. Как преобрету нужные навики, буду проходить на среднем. Еще прохожу на легком, потому что этого требуют ачивменты.

0

4

я обычно на легком, так как сначала хочется от игры удовольствие получать, а так как геймер из меня не очень,то получаю я его только на легком) круг замкнулся :)

0

5

Ну разве интересно играть так чтобы быстро проити.. Игру ж например ждеш долго, так хочеться поиграть, поиграл...и все...а следующий раз это уже не то... Не ужели  у нас здесь нет настоящих геймеров?

0

6

Я обычно или средний или сложный. Да потому что в некоторых играх на легком уровне может быть что то не доступно. И просто люблю когда сложно, так игра реалистичнее.

0

7

Alex_D20 написал(а):

Ну разве интересно играть так чтобы быстро проити.. Игру ж например ждеш долго, так хочеться поиграть, поиграл...и все...а следующий раз это уже не то... Не ужели  у нас здесь нет настоящих геймеров?

не считаю себя геймером, поэтому мало какие игры жду, да и вообще играю мало, отсюда навыки не очень! Хотя в футбол играю на самом сложном :)

0

8

papercut написал(а):

Хотя в футбол играю на самом сложном

Ненавижу спортивные игры
А вообще я играю на средней сложности

0

9

Все зависит от игры.И от бонусов или привилегиф которые даютса на разном уровне слолжности.
В основном на легком и на сложном

0

10

Demilyrg написал(а):

В основном на легком

На лёгком не интересно http://kolobok.us/smiles/standart/negative.gif

0

11

Средний...Если игра сильно нравится, то на тяжолом.)

0

12

В основном на среднем, если прохожу повторно, ставлю сложность выше
Ну а в серию Splinter cell шпилю на эксперте

0

13

на среднем, на лёгком очень легко аж не интересно

0

14

Всегда играю на лёгком. Но если игра нравиться, то прохожу второй раз на самом тяжёлом. Например Sacred, - его прошёл несколько раз на разных уровнях сложности.

0

15

Я все время раньше на легком проходил, а потом на среднем, а когда понял, что на более сложных играть прикольней и интересней стал проходить на них

0

16

Обычно выбираю максимально сложный, так как большинство игр нет желания проходить повторно.

0

17

Я обычно на легком. К игре нужно привыкнуть и т.д.

0

18

Стараюсь все игры проходить на тяжёлом уровне, потому что получаешь большее удовольствие от игры, исключение составляет только футбол=)). бывают люди говорят: какая легкая игра. Ну конечно легкая если проходят на легких уровнях

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно