Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплектации консоли.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ХВОХ360 Arcade

Новая версия коносли, пришла на смену старой базовой версии Core. В нее входит: Сама консоль, один беспроводной геймпад, 5 аркадных игр (PAC-MAN Championship Edition, Uno, Boom bom Rocket, Feeding Frenzy, Luxor2.), карточка памяти на 250 мв.

0

2

ХВОХ360 Premium.
Помоему самая лучшая весрия. И по цене и по комплектации. В нее входит: Беспроводной контроллер, Компонентный HDTV кабель, Композитный кабель, Жесткий диск (HDD,) Возможность играть в игры оригинальной XBOX, Кабель Ethernet, Подписка на Xbox Live Silver, 30-дневный пробный период пользования Xbox Live Gold, Хромированные детали Premium-версии.

0

3

ХВОХ360 Elite
Самая новороченная версия консоли. Она включает в себя максимум аксессуаров. В нее входит: Коносль(черная), сьемный жесткий диск на 120 гб, беспроводной геймпадЧерный), Компонентный AV-кабель, Переходник AV-композит/оптика, HDMI-кабель, Гарнитура Xbox Live (черная), Сетевой кабель Ethernet, 30-дневная подписка Xbox Live.

0

4

RD_13 а у тя какая?

0

5

Мне не очень повезло, и поэтому у меня самая "Херовая" комплектация, то есть Arcade. Но не че! Скоро все будет!

0

6

RD_13
А где достал, за сколько?

0

7

Достали мне в магазине М Видео, за 9 999руб.

0

8

Ну если смотреть на цены, которые ты привел в соседней темке, то что то дороговато..))

0

9

Я покупал зимой, под новый год, а это сегоднешние цены.

0

10

Microsoft немного изменили Arcade версию X360

http://images.tigerdirect.com/skuimages/large/Microsoft-XBOX360Arcade-M1b.jpg

По сообщению Xbox 360 Fanboy, компания Microsoft официально сообщила о том, что Arcade версия приставки Xbox 360 в скором времени немного изменится.

Так вот, вместо флэшки с объемом памяти в 256 мегабайт в комплекте с консолью, теперь будет встроенная память, правда, к сожалению, такого же небольшого объема:

"Мы можем подтвердить, что вместо внешней памяти, как было ранее, Xbox 360 Arcade теперь будет оснащаться внутренней. Размер остается прежним - 256 мегабайт".

К сожалению, пока неизвестно, будут ли они с материнской платой Jasper или нет.

0

11

а я купил себе полтора года назад ХВОХ360 Premium за 400$ в америке..
сборка самая класная..но вот я приехал в Киев...а приставка ж NTSC и здесь все на 220вольт.
Короче теперь у меня перегриваетса на постой...покупаю себе шпилы время от времени..купил ГТА4...поиграл 2 дня..только теперь 3 огня очень часто начали загоратса..каждые 15 мин...

0

12

Новый бандл для Xbox 360

http://i376.photobucket.com/albums/oo204/allgames_album/HaloWars.jpg

Microsoft анонсировала новый бандл для Xbox 360 посвященный серии Halo.

Бандл содержит :

• Консоль с HDMI портом

• Беспроводной контроллер

• 60GB жесткий диск

• Headset (микрофон + наушники)

• Интернет кабель

• Компонентный кабель

• Подписка Xbox Live Gold на месяц

• Игра Halo 3

• Игра Halo Wars

Бандл поступит в продажу в конце февраля по цене 260 €

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно