Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Silent Hill 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Silent Hill 2

Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Жанр: Action/Adventure/Horror
Год выхода: Октябрь 2002 года
Похожесть: Alone in the Dark, Resident Evil

Минимальные системные требования: PIII 700MHz, 64MB, video 32MB
Рекомендуемые системные требования: PIV 1GHz, 256MB, video 64MB
Multiplayer: Нет

Игра, которая испугала всех. Игра, в которой страх возведен в абсолют. Суперужастик. Все эти характеристики были абсолютно справедливы по отношению к Silent Hill на PSone. Но для того, чтобы охарактеризовать Silent Hill 2, надо, пожалуй, возвести их в куб. Сюжет, геймплей, музыка, графика - вот четыре основных параметра успеха игры. У первой части SH все они имелись и были прекрасно сбалансированы. И по этому игра стала суперхитом и живой классикой. Сюжет был полон таинственности и неопределенности, он держал играющего в напряжении до самого финального ролика. Проработанный геймплей не утомлял и располагал к долгой игре. Гитарные мотивы щекотали душу и слух.

Жил на свете мужчина по имени Джеймс Сандерленд. И все бы у него было хорошо, если бы его горячо любимая жена не скончалась бы трагически три года назад от таинственной болезни. Это событие повергло Джеймса в глубокую и длительную депрессию. Депрессия постепенно сходила на нет, а вскоре бы и вовсе испарилась, только в один прекрасный день Джемс получил загадочное письмо от - кого бы вы думали - своей покойной женушки Мери с приглашением встретиться в чудном городке с таким спокойным названием - Тихий Холм. Предвкушая воссоединение с женой, Джеймс строил самые светлые планы относительно своей поездки: приехал, забрал жену, уехал. Только, мысля сердцем, а не башкой, наш герой не учел незаметного такого факта: жена мертва, а мертвые писем не пишут. Собственно, был еще факт - он назывался Тихий Холм…

0

2

Знаю, игра супер! Лучшая в своей серии!

0

3

Эмм, она скачиается больше 40часов. и как скачать?

0

4

RD_13 написал(а):

Эмм, она скачиается больше 40часов. и как скачать?

Хм..это у тя наверно скорость нета маленькая... игра то гиг занимает, у меня вся игра качаеться 2 часа 40 минут..

+1

5

Нужно будет поиграть.

0

6

Я начал играть, хотя и графа там неочень, игре ж уже почти 6 лет, но мне понравилось, хоть и не очень с квестами дружу.. Вот только нет времени доиграть...

0

7

К квестам положительно отношусь. Хотелось бы поиграть, но скорость слишком мала для 1 гига.

0

8

набиваемс посты, уж очень поиграть хочется=)

[ex]Что за наглый флуд!!! Администрация под боком, а они флудят! +30%[/ex]

0

9

по-моему самая интересная игра из серии...)по сюжету точно) загадки вобще супер,это вам не вытащить ключ из двери,который находиться з другой стороны))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно