Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости софта!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

DirectX не торопятся обновлят

http://www.igromania.ru/News/Games/2008/11/20/s_pic_22864_1_1.jpg

В Сети уже давно бродят слухи о Windows 7, однако библиотеки DirectX Microsoft обновлять не торопится. Представители немецкого подразделения компании сообщили, что DirectX 11 не будет поставляться совместно с Windows 7.

Такое решение Microsoft вполне объяснимо. Десятая версия DirectX, хотя и вышла уж достаточно давно, до сих пор не получила большого распространения среди разработчиков игр. Поэтому о DirectX 11 думать пока рано.

0

22

Windows 7 уже есть в сетке бетка, насколько знаю DirectX 10 обновят, до 10,1 и больше работать с ним не будут перейдя к 11

0

23

Российским журналистам показали Windows 7


http://img.lenta.ru/news/2008/11/25/seven/picture.jpg

Демонстрация Windows 7


Представители корпорация Microsoft 25 ноября в Москве продемонстрировали российским журналистам новую версию Windows, Windows 7, в работе. Пока Windows 7 имеет статус пре-беты, бета-версия ОС выйдет в ближайшие месяцы.

Были показаны новые возможности оконного интерфейса и медиаплеера, научившегося проигрывать файлы в новых форматах. Демонстрируемая пре-бета Windows 7 работала на ноутбуке без задержек и сбоев. Ожидается, что все устройства и приложения для Vista будут работать и в Windows 7.

На презентации были перечислены уже названные ранее отличия Windows 7 от Vista. В ОС появится центр управления устройствами Device Stage, меню "Пуск" дополнят списками Jump Lists, а подключиться к домашней сети можно будет при помощи средства HomeGroup. Отдельно будет доступен пакет полезных приложений Windows Live. Он будет обновляться чаще, чем вся система в целом.

Организаторы мероприятия подчеркнули, что Windows 7 появится через три года после Vista. Это примерно соответствует январю 2010 года.

Заявляется, что производительность Windows 7 в целом выше производительности Vista. В Microsoft считают, что переход с Vista на Windows 7 будет проходить плавно и рекомендовали Windows Vista SP1 для массового развертывания на современные компьютеры.

0

24

Alex_D20 написал(а):

С выходом Windows 7 корпорация Microsoft сделает еще один шаг навстречу любителям PC-развлечений. Эта информация поступила к нам со страниц интернет-портала ThinkNext, где утверждается, что новая операционная система семейства Windows обучена самостоятельному поиску новостей и обновлений, касаемых игр, установленных на компьютере пользователя. Как видно ниже, услуги ОС являются опциональными и в любой момент могут быть отключены владельцем PC:

Какой такой DirectX 11.вы что?совсем тут......?

0

25

Windows 7
да только привык к висте обтер софт.как сдрастье я ваша ....Windows 7 .ну что можно сказать почему то ожидалось большего.какойто необычный рабочий стол.какието новые линейки.но что я увидел.ту же самую висту только чуть похуже.да новые интернет игры.но они так поставлены по идиотски.где они берут правила игры?неизвестно.
Как по работе  она работает легче.но если у вас хорошая тачка.?ну я например незаметил разницы.у меня игровой камп.я заметил улучшение на 3 процента.но как всегда есть одно но.пока славо богу это только демо версия.и в финале может быть всё по другому.буду надеятся на это.    и да кто попытается поставить 7.некрякайте её мой вам совет.а просто зарегистрируйтесь.регистрация на демо версию бесплатная

0

26

zuum написал(а):

Какой такой DirectX 11.вы что?совсем тут......?

Как это какой?))) Если ты не в курсе, он уже давно в разработке и совсем скоро планируеться к выпуску!

0

27

Microsoft предложила награду за помощь в поимке авторов червя Downadup

Корпорация Microsoft предложила вознаграждение в 250 тысяч долларов за информацию, которая поможет в поимке автора или авторов червя Downadup, известного также как Conficker и Kido. Об этом пишет Information Week.

Microsoft также договорилась о партнерстве с несколькими организациями, целью которого станет уничтожение червя. В этом корпорации помогут ICANN, Neustar, VeriSign, CNNIC, Afilia, Public Internet Registry, а также AOL, F-Secure, Symantec и академические исследователи.

Червю Downadup понадобилось всего несколько дней, чтобы заразить десять миллионов компьютеров. За последние пять дней, по данным компании Symantec, червь W32.Downadup.A в среднем заражал по 500 тысяч компьютеров в день, а W32.Downadup.B - по 1,7 миллиона.

Ботнет, образованный зараженными компьютерам, является одним из крупнейших в мире. Его размер во много раз превосходит одну из самых известных сетей такого рода - Storm. Его сложно остановить, в частности, из-за того, что ежедневно он псевдослучайным образом генерирует список доменов, которые могут быть использованы в качестве площадки для распространения и обновления.

0

28

NVIDIA пока проходит мимо DirectX 11

В сети появился слух, как будто NVIDIA не планирует создание видеокарт с поддержкой DirectX 11 в ближайшее время. И это несмотря на то, что AMD уже представила первый в мире GPU с готовым набором инструкций DirectX 11 на выставке Computex 2009.

Сама AMD не забывает при каждом удобном случае напоминать о выгодах перехода на новую версию DirectX 11, который позволит сделать современные игры еще красивее и реалистичнее и даст возможность использовать мощь графических процессоров для различного рода математических вычислений. К слову, не стоит забывать и о том, что Microsoft также не устает рассказывать нам своей новой операционной системе Windows 7, в среде которой реализация DirectX 11 позволит сделать работу быстрее и комфортнее на видеокартах с аппаратной поддержкой нового API.
Все же нам удалось выяснить, распускать слух о равнодушии NVIDIA к этим событиям стала тайваньская компания TSMC. Согласно поступившей информации, поддержку DX 11 в устройствах NVIDIA не стоит ожидать как в этом году, так и в начале следующего. Вероятной причиной называется слишком сильная занятость NVIDIA разработкой мобильных проектов Tegra и ION, а также выпуском настольных видеоускорителей. Пока остается многое неясным, а как же разработка нового графического чипа NVIDIA GT300, неужели его анонс перенесли на еще более поздний срок?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно