Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Обсуждения игр » Лучшая ПК игра 2009 года по версии пользователей PlayW.ru


Лучшая ПК игра 2009 года по версии пользователей PlayW.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какая игра по вашему мнению достойна звания "Игра года 2009"?
Call of Duty: Modern Warfare 2

30% - 13
Call of Juarez: Bound in Blood

0% - 0
Colin mcRae DiRT 2

0% - 0
Batman: Arkham Asylum

0% - 0
Battlefield Heroes

0% - 0
Borderlands

4% - 2
Disciples 3: Ренессанс

7% - 3
Dragon Age: Origins

7% - 3
Empire: Total War

4% - 2
F.E.A.R. 2: Project Origin

0% - 0
King's Bounty: Принцесса в доспехах

0% - 0
Left 4 Dead 2

2% - 1
Mirror's EDGE

4% - 2
Need for Speed Shift

0% - 0
NBA 2K10

0% - 0
Prototype

0% - 0
Red Faction Guerrilla

0% - 0
Saboteur

0% - 0
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

16% - 7
Star Wars: The Force Unleashed

0% - 0
Street Fighter 4

0% - 0
The Sims 3

2% - 1
The Saboteur

2% - 1
Resident Evil 5

2% - 1
Risen

2% - 1
Wolfenstein

0% - 0
Дальнобойщики 3: Покорение Америки

11% - 5
Голосов: 42

1

Закончился 2009 год. Он нам принес немало хорошего и в игровой индустрии. Пришёл черёд определить какая же игра по мнению наших пользователей достойна звания "Лучшая игра 2009 года по версии пользователей PlayW.ru".



Были выбраны лучшие игры года по нашему мнению, если кого-то забили, не обессудьте  :rolleyes:

Комментарии приветствуються  :glasses:

Итоги будут подведены в конце первого месяца 2010 года!



Внимание, если Вы захотите просмотреть результаты голосования, не проголосовав, Вы больше не сможете отдать свой голос в опросе!


Голосование окончено, звание "Лучшая ПК игра 2009 года по версии пользователей PlayW.ru" досталось:

Call of Duty: Modern Warfare 2

http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4648-2.gif

Отредактировано Alex_D20 (07-02-2010 11:28:56)

0

2

Сделали бы мульти-опрос, там хоть нескольких можно было выбрать))))

Но я за Дальнобойщиков. Ждали почти 6 лет, и вот, дождались)!

0

3

Мадара написал(а):

Сделали бы мульти-опрос, там хоть нескольких можно было выбрать))))

Выбираем лучшую, потому и в опросе можно только одну  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3906-4.gif

0

4

Alex_D20 написал(а):

только одну

Мадара написал(а):

за Дальнобойщиков. Ждали почти 6 лет, и вот, дождались)!

^^

0

5

Dragon Age: Origins , ну...отэто я прошёл ,мне понравилось..сюжетец ,скилы мощны ...Системы отношений , т.п. ... После прохождение мне хотелось играть еще ...хотябы не по сюжету а в фри режиме,но не судьба) токо качать контент с новыми героями . вобщем игра на 90% крутая) -проголосовал .
А вот  Call of Duty: Modern Warfare 2 -конечно моя любимая линейка шутеров,тоже очень понравилась...но разве нас порадовали чемто новым?...ну разве на снегоходах гоночка была . А так...ты хороший дядька уничтожаеш плохих дяденек, которые ,нагадили тебе в самую душу . Да и коротковато будет...душа требует продолжения .

Нащёт Дальнобойщиков ...простите,может кого обижу, но это редкосное -_- линейнеший геймплэй ,графика 6 летней давности...которая могла впечетлить только в 2000 ... Рулят Дальнобои 1) и они еще хотят за неё 500 р..нагло .

Отредактировано Kish (05-01-2010 20:29:33)

0

6

Я за Left 4 Dead 2))) Настолько понравилась первая со своей графикой и кучей разных приколов которые просто позволяют поиграть в удовольствие,  то вторую я ждал еще больше и дождался))
Также не могу не отметить Disciples 3: Ренессанс очень хорошее продолжение линейки Disciples , хотя Ренессанс еще по моему сыроват, как в свое время и Герои 5)) Но разработчики  со временем обещали это исправить))
P.S.: как не крути нельзя забывать и о King's Bounty: Принцесса в доспехах)) Ожидал худшего но получилась весьма качественная и красивая игрушка)))

Отредактировано Jaguar (09-01-2010 11:06:57)

0

7

От разочарования, что в голосовании нету Machinarium, ткнул Mirrors Edge.

0

8

Голосование окончено, подведем итоги определения Лучшей игры по мнению пользователей форума PlayW.ru

Итак, уверенно победителем можна назвать:

Call of Duty: Modern Warfare 2

Именно эта игра по мнению наших пользователей была лучшей со всех игр, что увидили мир в прошлом 2009 году.  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4648-2.gif

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Обсуждения игр » Лучшая ПК игра 2009 года по версии пользователей PlayW.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно