Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Игровой Архив » Лучшая игра 2008 года по версии пользователей PlayW.ru


Лучшая игра 2008 года по версии пользователей PlayW.ru

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какая игра по вашему мнению достойна звания "Игра года"?
Assassin's Creed

8% - 5
Alone in the Dark

0% - 0
Call of Duty: World at War

3% - 2
Command & Conquer: Red Alert 3

0% - 0
Crysis Warhead

4% - 3
Dead Space

3% - 2
Devil May Cry 4

0% - 0
Fallout 3

4% - 3
Far Cry 2

0% - 0
Grand Theft Auto 4

25% - 16
King's Bounty. Легенда о рыцаре

3% - 2
Left 4 Dead

4% - 3
Mass Effect

4% - 3
Need For Speed: Undercover

1% - 1
Prince of Persia (2008)

3% - 2
Race Driver: GRID

0% - 0
Sacred 2: Fallen Angel

3% - 2
Spore

4% - 3
S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо

24% - 15
Tomb Raider: Underworld

0% - 0
Голосов: 62

1

Вот и близится к концу очередной год, который подарил нам много радостных минут проведённых за любимыми играми.

Все люди разные, играют и любят разные игры, и весь год игроиндустрия работала не покладаю рук, обеспечивая нам всё разнообразие жанров. Спасибо им за это!


И вот в конце уходяшего года нам бы хотелось, чтобы вы, те кто играл и наслаждался, выбрали свою любимую игру и проголосовали за неё.

Было много проанализировано и на основе всх результатов, определен конечный список, который попал в опрос на звание "Лучшая игра 2008 года по версии пользователей PlayW.ru" но если кого и забыли не обессудьте, хороших игр было действительно много//

Так что смелее-голосуйте, поддержите свою любимую игру!

Итоги будут подведены в конце первого месаца 2009 года!


Внимание, если Вы захотите просмотреть результаты голосования, не проголосовав, Вы больше не сможете отдать свой голос в опросе!

Так что сначало голосуем, а дальше смотрим.. :)


Звание "Игра игра 2008 года по версии пользователей PlayW.ru" присуждается

Grand Theft Auto 4

Отредактировано Alex_D20 (01-02-2009 00:12:37)

0

2

Для меня это MASS EFFECT, ничего подобного я раньше не пробовал, а gta4 лишь очередная улучшенная серия

0

3

для меня это NFS Undercover. Графа норм, тачи норм, жанр тоже)))

0

4

я голосовал за Dead Space. Игра очень понравилась. Сюжет, графа и все в целом. Классные монстры!  :rofl:

0

5

GTA-4 уже (по предварительным данным) признана лучшей игрой года.Так к чему это жеманство и манерничание!Дескать вот я каков-имею своё мнение наперекор всем.Ну-ну самовырожайтесь!Пусть даже игра и полный отстой-зато это "я" сказал?

-1

6

Самый лучший в мире сайт-Playw.ru http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3906-2.gif

Добавлено:

Я голосовал за Assassin's Creed-отличная познавательная и... Одним словом-Супер! http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3905-2.gif

0

7

caRRRdinalrambler.ru написал(а):

GTA-4 уже (по предварительным данным) признана лучшей игрой года.Так к чему это жеманство и манерничание!Дескать вот я каков-имею своё мнение наперекор всем.Ну-ну самовырожайтесь!Пусть даже игра и полный отстой-зато это "я" сказал?

Да я болт, ложил на мнение экспертов, игр подобных гта дочерта, и еще столько же появится, единственное что гта 4 на данный момент самая навороченная среди них. Я ее запустил и подумал как это достало от точки к точки... все эти игры фуфло грядет новая эпоха, грядет HEAVY RAIN на PS3 и весь этот список забудят

0

8

Я голосовал за S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо

0

9

Я за GTA 4, в ней есть свои плюсы и минусы. Я надеюсь что слудующая часть состаяла только из плюсов.

0

10

проголосовал за STALKER
NeedForSpeed, TombRaider - не назовешь лучшими
В популярн. GTA вообще не играл
ни в какое сравнение с Mafia - та гораздо серьезнее и интереснее

0

11

Хотела проголосовать за Сталкер, только не за Чистое небо, Тени Чернобыля мне больше понравились.

0

12

отдал голос за Assassins Creed

0

13

Люди, активнее голосуем, победитель почти явний, но есть и конкурент..)) Возможно именно твой голос будет решающий!

[mod]31 января планируем подбить итоги![/mod]

0

14

Звание "Игра игра 2008 года по версии пользователей PlayW.ru" присуждается

Grand Theft Auto 4

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Игровой Архив » Лучшая игра 2008 года по версии пользователей PlayW.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно