Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mass Effect 2>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Компания Electronic Arts совместно со студией BioWare анонсировала вторую часть популярной RPG Mass Effect 2. Генеральный директор компании Джон Ричителло (John Riccitiello) объявил, что игра станет мультиплатформенной. Таким образом, Mass Effect 2 стоит ожидать на PC, Xbox 360 и возможно PS3. Релиз проекта запланирован на четвёртый квартал 2010 фискального года, который, напомним, пройдёт с 1 января по 31 марта.

0

2

Они вообще реальный сценарий на 3 куска разбили.
Ждем... Ждем... Ждем...

0

3

Действительно очень понравилась первая часть. Сюжет, графика,звук, персонажи, квесты, все понравилось настолько что начал второй раз проходить игру не хотелось с ней расставаться. Ждем 2-ю часть!!!!!

0

4

Mass Effect: мостик между сиквелами

BioWare поделилась порцией интересной информации о продолжении ролевой игры Mass Effect. Разработчики сообщили, что сохраненные игры из первой части будут отлично работать и в Mass Effect 2. Это позволит покупателям сиквела не создавать героя заново, а просто импортировать любимого персонажа из оригинальной Mass Effect.

Напомним, что аналогичная схема уже была испробована в Baldur's Gate и Baldur's Gate 2 и пришлась игрокам по вкусу.

0

5

Alex_D20 написал(а):

Mass Effect: мостик между сиквелами

BioWare поделилась порцией интересной информации о продолжении ролевой игры Mass Effect. Разработчики сообщили, что сохраненные игры из первой части будут отлично работать и в Mass Effect 2. Это позволит покупателям сиквела не создавать героя заново, а просто импортировать любимого персонажа из оригинальной Mass Effect.

Напомним, что аналогичная схема уже была испробована в Baldur's Gate и Baldur's Gate 2 и пришлась игрокам по вкусу.

Прикольно, только я стандартным играл у меня в редакторе, только уроды какие-то выходили

0

6

Первые арты Mass Effect 2

Компания BioWare показала первые арты из сиквела Mass Effect. На них мы можем наблюдать две планеты. Смотрим.

0

7

Полезная инфа, но не новая=) извините конечно, но уже есть новее. Может выложу, я как то случайно на страницу с такой вот вылетел, почитал. Вот теперь как всегда, вопросы начнутся у меня, типа: "А не подведёт ли второй Масс?" "не опозорит ли родителя?"

0

8

Еще о Mass Effect 2

http://assets.vg247.com/current//2009/02/masseffect2a.jpg

В разговоре с журналом 360, президент Bioware Ray Muzyka сообщил, что они хотят эмоционально воздействовать на игроков в продолжении Mass Effect:

"Мы хотим подтолкнуть игроков на эмоции. У вашего выбора будут последствия, которые могут оставить эмоциональный оттенок. Плата за это будут мысли, а что если бы я сделал это по-другому? Точно также в жизни, вы делаете выбор, а потом всю жизнь живёте и испытываете, от этого чувство." - сказал Muzyka.

Больше Muzyka не сообщил никаких деталей об игре, но он добавил, что игра выйдет на PS3 и Bioware надеется, что "сможет достичь такой же большой аудитории".

+2

9

Хорошая новость, становится все интереснее и интереснее)

0

10

+1 Alex

0

11

Bioware сформирует команду в EA Montreal для Mass Effect 2

Bioware собирается сформировать новую команду в пределах студии EA Montreal. Новое подразделение будет состоять из 30 лучших сотрудников, и будет помогать в разработке Mass Effect 2 студии в Edmonton'е.

"Наше новое подразделение будет располагаться в пределах комплекса EA Montreal." - сказал Ray Muzyka, босс Bioware.

Художники, аниматоры, дизайнеры и другие сотрудники будут помогать в разработке Mass Effect 2.

"Мы будем сотрудничать с нашими друзьями из EA Montreal." - сказал Muzyka. "У нас есть прекрасная студия, в которой мы приложим усилие по созданию отличного и захватывающего проекта." - сказал он.

0

12

Трейлер к игре: Mass Effect 2 http://games-tv.ru/treilers/mass_effect_2/treiler_1

+1

13

Я читав в неті що ця гра має перевершити свого старшого брата ЕА вкладають багато зусиль щоб гра вийшла чудовою ну що ж чекаем!

0

14

Люди, переведите кто-нить предыдущего оратора. А то я чёт по украински не понимаю

0

15

Shurik95, если можешь пиши по-русски...
kelwin, вроде звучит так, хотя половину я подставляю по смыслу
Я читал в интернете, что эта игра может превзойти своего старшего брата. ЕА вкладывают много усилий чтоб игра получилась прекрасной. Ну что же надеемся

0

16

Mass Effect 2 - Русская версия от EA

В то время как Snowball доделывает Золотое издание Mass Effect, на повестке дня уже стоит локализация Mass Effect 2. Как сообщает Electronic Arts, русской версией Mass Effect 2 занимается EA собственными силами. Локализация будет выполнена в полном объеме — и переведут, и переозвучат. Ожидается одновременный выход с оригинальной версией игры. По словам Snowball, ЕА вполне может задействовать тех же актеров, которые приняли участие в озвучке Золотого издания. Выход Mass Effect 2 ожидается в 2010-ом году.

0

17

Блин, жалко ждать долго... А так поиграем, 100%.

Спасибо AGRESSORу за перевод

0

18

Новый арт Mass Effect 2

Компания BioWare поделились ещё одним артом своего проекта и сказали: "Увидимся на GDC 2009".

0

19

Mass Effect 2 – теперь официально

Несмотря на то что существование второй части ролевого экшена Mass Effect давно ни для кого не секрет, с официальным анонсом компании Electronic Arts и BioWare выступили только сейчас. Подтвердив факт разработки игры, они вдобавок назвали платформы и примерную дату выхода.

Mass Effect 2 – второй эпизод трилогии – появится на PC и Xbox 360 в начале 2010 года. Он продолжит историю, начатую в оригинальной Mass Effect, причем авторы обещают игрокам столкновение с "еще большей опасностью". Также разработчики сообщили о своем намерении расширить возможности вооружения и уделить больше внимания исследованию планет.

0

20

На прошедшей выставке GDC 2009 разработчики Mass Effect 2 показали видеоролики с демонстрацией некоторых элементов геймплея Mass Effect 2 (они сняты с альфа-билда). Помимо этого, в интервью с Gametrailers TV, руководитель проекта - Кэйси Хадсон (Casey Hudson) - сообщил, что хоть во второй части и нет боёв в космосе, но они, скорее всего, будут включены в Mass Effect 3.

Выпуск Mass Effect 2 в свет запланирован на четвёртый квартал 2010 фискального года, который, напомним, пройдёт с 1 января по 31 марта.

http://www.ggmania.com/?smsid=26878

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно