Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage II

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все о самой популярной он-лайн игре!

0

2

читать здесь Lineage 2: The Chaotic Chronicle

0

3

Обои для поклонников линейки
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Plantagenet (01-08-2008 11:51:04)

0

4

Plantagenet как того чела найти на 2 картинке?=) де он ваще есть, а то чо та запарился его искать(

0

5

Silent как это где он есть? В линейке есть, является одним из множества мобов...

0

6

Plantagenet просто по клипу помню, что он крутой перец=) и вальнул весь рейд.. вот я хочу собрать рейд и кил его, тока вот не найду в какой он локе(

0

7

Silent написал(а):

Plantagenet просто по клипу помню, что он крутой перец=) и вальнул весь рейд.. вот я хочу собрать рейд и кил его, тока вот не найду в какой он локе(

Я просто не играл на 5 хрониках, не знаю

0

8

Когда-то рубился в л2 дни и ночи напролет... А потп стал ГМом на локальном серваке района, попробовал там все что только можно и надоело. Но пока был увлечен, линейка была мне и хлебом насущным и смыслом жизни. Когда забросил, то понял - л2 - это зло! Она отнимает слишком много времени...
З. Ы. А темка-то дублируется в разделе РПГ ;)

Отредактировано Lord_of_shadow (18-09-2008 15:48:53)

0

9

В Lineage 2 раздают деньги

Компании Innova и "Новый диск" сообщают, что 25 декабря в продажу поступит полностью локализованная версия культовой MMORPG Lineage 2. Игра, заточенная на использование модели free-to-play, появится в простом и коллекционном изданиях.

Все покупатели Lineage 2 в недорогой джевел-упаковке при активации аккаунта получат по 650 дополнительных монет в кошелек своего персонажа. Тех, кто выберет коллекционное издание, ждет существенно больший денежный приз.

0

10

Русская Lineage 2 спешит в магазины

Innova и "Новый диск" сообщили, что сегодня на прилавки магазинов отправляется полностью локализованная версия MMORPG Lineage 2.

Игра выйдет в двух вариантах. Купив стандартный диск, вы получите:

- DVD с игрой;
- коллекционную карточку;
- сертификат на 200 монет 4Game;
- и еще 650 монет 4Game в подарок.

Помимо стандартной "джевел" упаковки, специально для истинных поклонников игры, было разработано подарочное издание в красочной картонной коробке:
диск с игрой в подарочном DVD-боксе;

- карта мира Lineage 2 с отмеченными на ней локациями и уровнем обитающих там
монстров;
- две коллекционные карточки;
- специальная коллекционная карточка;
- сертификат на 1200 монет 4Game;
- и еще 500 монет 4Game.

0

11

Подскажите плиииз где можно зарегестрировать аккаунт в Linage 2 Kamael на сервере x10

0

12

Если хотите сохранить гнервы и свой мозг - лутше неначинайте

0

13

Lord_of_shadow написал(а):

Когда-то рубился в л2 дни и ночи напролет... А потп стал ГМом на локальном серваке района, попробовал там все что только можно и надоело. Но пока был увлечен, линейка была мне и хлебом насущным и смыслом жизни. Когда забросил, то понял - л2 - это зло! Она отнимает слишком много времени...
З. Ы. А темка-то дублируется в разделе РПГ ;)

Абсолютно такая же история. Правда, ГМ-ом не был. Но три года вырваны из жизни. Так жалко времени, но играть даже сейчас хочется.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно