Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Darkness

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

The Darkness
Дата релиза: 06.04.2007
С шестнадцати лет он работал штатным киллером в мафиозном клане Фрэнки Франчетти, выполняя самые жестокие поручения и будучи беспощадным, закрытым для окружающих человеком, с легким налетом нарциссизма и пренебрежением ко всем, кто ему неинтересен. Сознание избалованного юнца смогли поменять лишь неожиданные способности, обретенные им пятью годами позже. Получив их, Джеки многое переосмыслил и отказался от секса из-за страха зачать сына и стать жертвой Тьмы.

А заодно обрел сильных врагов в лице "Братства Тьмы" (Brotherhood of The Darkness), одиозной организации, участники которой жаждут перенять загадочные умения, насильственно отобрав их у текущего владельца. Под влиянием вышеозначенных факторов Эстакадо объявил Франчетти о своем выходе из клана, на что тот в ответ похитил и цинично казнил его единственного друга — девушку по имени Дженни. Теперь Джеки один против всех — охотников за его головой, бывших товарищей по оружию и полицейских, давно идущих по кровавому следу наемника.

З.Ы. Играл в игру. Скажу честно. это шедевр! Всем советую!

0

2

Несколько скринов.

Отредактировано RD_13 (09-03-2008 23:40:01)

0

3

Ролик о игре, очень даже ничего!

0

4

Ролик непоказывает главные способности гг. В игре, лицо ГГ немного подругому выглядит!

0

5

А на комп игра не планируеться портироваться?

0

6

Не TheDarkness портировать не будут 100%,слышал 2 часть в разработке может хоть она к нам заглянет.

0

7

Вроде непланиуется. Орегинал хорош, но как насчет сиквела? ЧТо с ним будет?

0

8

Жалко...кажеться прикольная игрушка.. Что то разработчики недогледели, могли б много се срубить с игры деньжат, так как консоли только начинают быть популярными и еще очень много людей нехотят на них переходить... И нам бы лучше было..

0

9

Насамом деле, на такой консоли как ХВОХ360 очень много людей играют. Она уже года 2 как существует. А то что на консолях больше игр, и первее пявляются игры чем на РС, это такой ход. Компания Microsoft или sony, договаривается (деьнгами) с издателями будущей игры, и это игра делется только для тех, кто, так скажем, купил этот продукт. Пока все показывает. что консоли будут править. Особенно ХВОХ360.
З.Ы. А мне везет. У меня и комп, правда очень слабый, и икс ясчиг(пока без памяти кулера и чиповки. Но все скоро будет.). Хотя я не из буржуеев.

Отредактировано RD_13 (22-04-2008 21:09:09)

0

10

У меня тож комп ппц какой  слабый,вот на PS3 мне больше нравится играть,такой графики нет не где........

0

11

Я прошел эту игру! Впечатления только позитивные.

0

12

Zoetrope Interactive объявила о разработке Darkness Within: The Dark Lineage – продолжения адвенчуры Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder. Выход игры намечен на весну 2009 года.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно