Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее компьютерных игр>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какое будующее может быть у компьютерных игр?
Как люди представляют его себе?
Будут ли игры в будущем как нечто футуристическое или игры так и останутся забавой?

Хотелось бы услышать ваши отзывы на эту тему.

0

2

Я считаю, что лет через 20-30 "игра станет реальностью". тоесть, мы сможем зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги в играх, покупать вещи в играх, а потом их нам будут привозить домой. В симуляторах создадут кабины управления. В общем, мы станем главными героями игр.

0

3

Мадара написал(а):

Я считаю, что лет через 20-30 "игра станет реальностью". тоесть, мы сможем зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги в играх, покупать вещи в играх, а потом их нам будут привозить домой. В симуляторах создадут кабины управления. В общем, мы станем главными героями игр.

ни когда не буду в такое играть http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3905-4.gif  а тем более пробовать...

0

4

AGRESSOR
Это его мнение

Мадара написал(а):

Я считаю, что лет через 20-30 "игра станет реальностью". тоесть, мы сможем зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги в играх, покупать вещи в играх, а потом их нам будут привозить домой. В симуляторах создадут кабины управления. В общем, мы станем главными героями игр.

Ну ты чето загнул уж больно!!!

0

5

Smay, спасибо, выручил, а я думал он здесь рассказал, как из гвоздя, дольки апельсина и скрепки собрать трактор...

Свернутый текст

Smay, будь добр ВКЛЮЧИ МОЗГ!!!

0

6

AGRESSOR написал(а):

Smay, будь добр ВКЛЮЧИ МОЗГ!!!

Спасибо, помог...завтра пойдем с другом его тестить,я уже договорился!!!

Отредактировано Smay (18-10-2008 19:52:06)

0

7

Суррогатная реальность - фу-у!!
Классно то что в компьютерных играх, моделях
можно моделировать, то что творчествуешь в своем воображении
Вот пример - "Парк Юрского периода" Крайтона
экранизация фэнтезийных произведений Толкина и Льюиса
"Властелин колец", "Хроники Нарнии"
без компьютеров - получилось бы не то

0

8

качественные игры - это не те, которые давят своей графикой, а те, у которых интересней и искушённей сюжет

0

9

Что повлияет на будущее игр?

Сайт VentureBeat провел опрос среди представителей компаний, задействованных в индустрии электронных развлечений. Корреспонденты хотели выяснить, что, по мнению самих разработчиков, окажет наибольшее влияние на будущее игр.

Большинство респондентов(66%), продемонстрировав свою корыстную натуру, ответило, что это будут микротранзакции. Далее ответы распределились в следующей последовательности: пользовательский контент, реклама и распознавание голоса. Разработчиков также спросили, какая платформа станет их фаворитом на ближайшие пять лет, и большая часть респондентов отдала предпочтение iPhone....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно